Вторник, 16 Апреля 2024, 21:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » matrixpro99 [58]
Результаты поиска
matrixpro99Дата: Четверг, 10 Января 2013, 22:31 | Сообщение # 1 | Тема: Flash to Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
что бы вы спросили зачем, а вообще меню стандратом не очень красивые, чтоб сделать красивые пыхтет много надо. видел видео с scaleform, там как то засунули
matrixpro99Дата: Среда, 02 Января 2013, 17:15 | Сообщение # 2 | Тема: Flash to Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать меню в Unity на Flash?
Я собераюсь делать интерфейс в своей игре. Как его собственно делать? пробовал NGUI не подходит. Хотел попробовать ScaleForm, но уроков нигде подходящих не нашел.
matrixpro99Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 02:01 | Сообщение # 3 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
частый гость
Сейчас нет на сайте
возраст не главное. главное что ты можешь. и обычно сценарист не может быть програмиистом, сложение ума разное. помоему это все таки из ряда школоло желающих по бырому зараьотать денег
matrixpro99Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 01:52 | Сообщение # 4 | Тема: Программист Unity3d c#
частый гость
Сейчас нет на сайте
скайп свой выложи)
matrixpro99Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 01:42 | Сообщение # 5 | Тема: Архитектор в среде game development
частый гость
Сейчас нет на сайте
что подразумеваллсь под этим?
matrixpro99Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 01:24 | Сообщение # 6 | Тема: Работа с БД и связь с Photon
частый гость
Сейчас нет на сайте
по поводу видеоуроков не знаю, но перевод статьи максимум 200 рублей. у меня в городе в конторе по проф переводу
matrixpro99Дата: Среда, 22 Августа 2012, 23:42 | Сообщение # 7 | Тема: Работа с БД и связь с Photon
частый гость
Сейчас нет на сайте
30к? ну нах.) не надо тогда)
matrixpro99Дата: Среда, 22 Августа 2012, 23:11 | Сообщение # 8 | Тема: Работа с БД и связь с Photon
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Могу выполнить перевод за деньги.

говори цену. и тогда мне надо несколько статей по этому поводу. перевод не гугловский нужен
Quote (iNikit)
Первое что в голову пришло: С помощью PHP, хотя нужно потрудиться с безопасностью

У меня тоже самое пришло в голову, но вопрос как все совместить. Вообще я бывший PHP программист, и на стороне сервера сделать бы все смог, на PHP, но так вот как все совместить
matrixpro99Дата: Среда, 22 Августа 2012, 22:38 | Сообщение # 9 | Тема: Работа с БД и связь с Photon
частый гость
Сейчас нет на сайте
блин. а на русском можно?)
matrixpro99Дата: Среда, 22 Августа 2012, 22:20 | Сообщение # 10 | Тема: Работа с БД и связь с Photon
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите как создать подключение к БД при использовании мультиплеера.
Т.е. допустим в БД хранится значения оружий которое есть у игрока. Но это надо как то оттуда достать, и потом вывести. И главное, чтоб это все нормально работало с Photon.
Вопрос как?
Есть ли стоящие уроки по этой теме?
matrixpro99Дата: Среда, 22 Августа 2012, 14:59 | Сообщение # 11 | Тема: Использование стран
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю куда надо было это выложить ну так ладно.
Если допустим задумал игру в которой будут использовался названия стран (ну допустим в 2109 году многие страны объединились и получилось 3 содружества, и первое это допустим бывшая роиссийская федерация Европа и страны СНГ например и они воюют против другой, а в ней сша Канада мексика)
Так вот за это ко мне претензий не будет, типа оскорбительно для страны еще что то.
Я знаю что в игре COD Black Ops показывается типа русские такие плохие и т.д. И об этом написанное на обратной стороне коробки, но это выпускало Activision а не обычная команда разрабов.
matrixpro99Дата: Среда, 22 Августа 2012, 01:24 | Сообщение # 12 | Тема: Ищется Левел-дизайнер и 3D моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Команда разработчиков ищет левел дизайнера и моделлера.
Работаем с Вами по схеме "Делаете карту/модель получаете за нее деньги'
Чем больше качество модели или карты тем больше получаете.
Так же для левел дизайнера приветствуется знание импортирования в UDK.
mishaalekseev@gmail.com
skype: masana.99
matrixpro99Дата: Среда, 22 Августа 2012, 01:15 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен программист на движке CE3
частый гость
Сейчас нет на сайте
на CE3 нет смысла делать игру. вы ее не выпустите
matrixpro99Дата: Среда, 22 Августа 2012, 01:09 | Сообщение # 14 | Тема: Команда для общего обучения и портфолио
частый гость
Сейчас нет на сайте
ок. созвонюсь.
matrixpro99Дата: Среда, 22 Августа 2012, 01:03 | Сообщение # 15 | Тема: Архитектор в среде game development
частый гость
Сейчас нет на сайте
напишете свои контакты. свяжусь
matrixpro99Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 13:37 | Сообщение # 16 | Тема: Импорт целого города
частый гость
Сейчас нет на сайте
не ну просто колизия будет на всю модель
т.е. я просто импортирую и все?
и никаких заморочек?
matrixpro99Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 13:09 | Сообщение # 17 | Тема: Физика для автомобиля
частый гость
Сейчас нет на сайте
в гта в раза три хуже чем в нфс(ну я про The Run)
matrixpro99Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:48 | Сообщение # 18 | Тема: Scaleform in Unty
частый гость
Сейчас нет на сайте
я нашел давно видео с презентации под Unity3D но как я понял это платный плагин:(
matrixpro99Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 16:34 | Сообщение # 19 | Тема: Физика для автомобиля
частый гость
Сейчас нет на сайте
нее. она не переворачивается(ну кроме крутого поворта и врезания в одном.
мне просто нужны нормальные настройки.
кстати
есть ли в сети UnityCar и AI Driver ToolKit чтоб скачать бесплатно, не хочу платить пока. если мнеп понравится то заплачу
matrixpro99Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 18:45 | Сообщение # 20 | Тема: Физика для автомобиля
частый гость
Сейчас нет на сайте
После долгого танца с бубном и поиска в гугле ничего путного не вышло.
Короче я сделал все по CarTuturial и у меня авто поварачивает очень плохо, говняго короче. Посмотрев несколько видеоуроков и просто уроков по этой теме опять ничего путного не нашел.
Так мой вопрос: какие блин параметры задать чтоб авто нормально поворачивало, я уж не прошу физику как NFS но хотя бы каак в GTA
Форум игроделов » Записи участника » matrixpro99 [58]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг