Четверг, 25 Апреля 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » matrixpro99 [58]
Результаты поиска
matrixpro99Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 23:23 | Сообщение # 21 | Тема: Импорт целого города
частый гость
Сейчас нет на сайте
ага спс) а по ним игрок сможет так же ходить и т.д. допустим у меня там и дороги сразу и дома все. все будет робить?

Добавлено (17.08.2012, 23:23)
---------------------------------------------
и плюс разве у UDK нет ограничения по количеству полигонов?

matrixpro99Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:14 | Сообщение # 22 | Тема: Импорт целого города
частый гость
Сейчас нет на сайте
допустим у меня есть 3D модель моего района(в городе) и\он уже с текстурами и т.д.
так как его полностью импортировать в UDK. Можно без разрушаемости. Если UDK это не поддерживает, то как движок поддерживает
matrixpro99Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:12 | Сообщение # 23 | Тема: Текстуры для UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мой первый вопрос где их найти, эти Cool Materials? ладно установить я в инете вижу, но сами текстурынет. где они вообще есть? а то даже обычного песка нет.
matrixpro99Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 16:11 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите создать игры (шутер, стрелялку) на OGRE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TAPAKAH)
Радоваться обладанию такого мощного движка и наращивать грамм пицот мозговой массы.
Огре очень сложный движок. качай конструкторы и делай на них.

чуваки вы реально уже достали говорить людям чтоб они шли в конструкторы, если они нубы. вы чо такие крутые шоль?
если дать вам другой двиг вы сами будете просить помощи!!! вы обоср*тесь! вы никто в другом движке!
(извините за выражение)
matrixpro99Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 21:38 | Сообщение # 25 | Тема: помогите новичку в создании шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ахаха:D
Знаю я как он переводитXD
matrixpro99Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 19:23 | Сообщение # 26 | Тема: Античит для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
А зачем человек делал читы, если потом делает античит? Тогда читы не нужны!

читы в офлайн играх можно использовать. в онлайн нет!
matrixpro99Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 19:21 | Сообщение # 27 | Тема: помогите новичку в создании шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (masb8ly-GC)
Quote (matrixpro99)
по CE!

Сказали уже Кукбук!

так я думал ты не видел)) а по русски можно? я и по англисски могу читать, просто лучше на русском))
matrixpro99Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:41 | Сообщение # 28 | Тема: помогите новичку в создании шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (masb8ly-GC)
Знаешь? Для чего тогда создание темы? Если CE использует C++!

так что CE использует только C++?? там есть не только программирование! это ты убил! biggrin
Quote (masb8ly-GC)
Конкретнее! Какого типа литература нужна? По чему? Конкретно по СЕ или по C++?

по CE!
matrixpro99Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 19:38 | Сообщение # 29 | Тема: Античит для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну ладно вы меня не очень поняли))
мне нужен античит чтото типа Frost'а
в его базе будут занесены все читы, и эти читы он будет искать по компу(ну или в запущенных программах) и при нахождении выкидывать(банить, это жестоко)ъ happy happy cool cool biggrin biggrin
matrixpro99Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 19:14 | Сообщение # 30 | Тема: Античит для игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как создать Античит для своей игры?
matrixpro99Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 07:05 | Сообщение # 31 | Тема: помогите новичку в создании шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дальше читай. Я считаю что именно в игростроительстве нуб. А в других вещах нет.
matrixpro99Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 19:20 | Сообщение # 32 | Тема: помогите новичку в создании шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
KOHb, я C++ знаю))
думаеете я вообще нуб? именно в игростроительстве а в других вещах нет))
StWalker, HTML да)) вместе с CSS за два дня biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ъ
StWalker, спасибо)) самый норм ответ)) особенно насчет литры
matrixpro99Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 14:27 | Сообщение # 33 | Тема: помогите новичку в создании шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
ilya7834, так я и спрашиваю где можно учить. Литературы бы. На русском желательно.
Огонь, я? Нет. Иди ты
matrixpro99Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 12:26 | Сообщение # 34 | Тема: помогите новичку в создании шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу научится CE а не GM!
Если вы не знаете ответов на мои вопросы, тогда валите!
Riketta, это первое что пришло в голову!
matrixpro99Дата: Вторник, 31 Января 2012, 22:55 | Сообщение # 35 | Тема: помогите новичку в создании шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слушайте, меня достало когда люди говорят:"тебе не под силу", "начинай с game maker" и т.д. Если я решил взяться за него значит буду учить! Год? Вы с дуба рухнули? Я 3/4 веб-программирования за три недели выучил.
AGENTX001, а ты что самый умный? Мне нужен шутер а не 2D игры.
Max_Gamedev, +1
ilya7834, почему все кто чего то достигли выучили к остальным плохо относятся? Самый бесполезный ответ!
matrixpro99Дата: Вторник, 31 Января 2012, 19:55 | Сообщение # 36 | Тема: помогите новичку в создании шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я долго шастал по сайтам, искол лучший движок, и нашел smile Cry Engine 3
и ту сразу же нашлось множество вопросов wink это как всегда
1) С чего начать?
2) Какие языки нужно выучить?
3) Сколько человек нужно?
4) Литературу бы))
5) если в начале я буду учиться какие программы понадобятся(кроме 3D Max, Photoshop)?
6) нужна ли мне игра Crisys 2 для примера?
7) я хочу создать онлайн-шутер, подойдет ли для этого CE 3?(мне надо чтобы были звания, очки, рубли(ну за реал деньги но это в конце), люди сами могли создавать комнаты, Кланы друзья, покупка оружия и так даллее)
8) сколько макс человек может быть в одной комнате? в моих планах сделать больше чем в игре MAG(эксклюзивно для PS3) больше чем 256 человек(ну конечно когда народ играть будет) biggrin biggrin
жду ответы)) тем кто будет писать хорошие ответы получит + cool cool
matrixpro99Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 22:14 | Сообщение # 37 | Тема: UDK лицензирование
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я решился браться за UDK, и у меня тут же встал вопрос о лицензии.
Я так понимаю тут как и везде есть:
Lite-версия
Крякнутая
Лицензия.
И вот я сейчас начинаю его учить движок с начала пойдет Lite, потом если я захочу делать игру на нем и делать ее не коммерческой(ну она в сети, платное будет только оружие, костюмы и так далее(как например в PointBlank))
мне лицензия нужна будет я так понимаю? сколько она стоит? Должен ли я буду платить процент с продажи всякой всячины в игре за настоящие рубли?
так же: оружие вроде бы делается с помощью 3D Max( ну или наподобие), а за лицензию 3D Max платить надо и проценты?
ну и самое главное это оружие! его то надо лицензировать так сказать? тоесть брать разрешение на использование его в игре?
matrixpro99Дата: Суббота, 14 Января 2012, 21:02 | Сообщение # 38 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
В Javascript который в юнити jQuery и Ajax встраивать
matrixpro99Дата: Четверг, 12 Января 2012, 22:34 | Сообщение # 39 | Тема: Создание онлайн шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ссылочку на уроки можно?

Добавлено (12.01.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Это что? www.dmu.com/ WTF?

matrixpro99Дата: Четверг, 12 Января 2012, 18:57 | Сообщение # 40 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (graniza)
Quote (Eye)
graniza, сделать web-версию, залить ее себе на хост и добавить как IFrame-приложение, вот и все.

А поподробней пожалуйста можно?

плюс смотреть API Вконтакте и использовать его(например для сровнения очков, чтоб человек не вводл свое имя и так далее)
таким же сбособом на FaceBook и Google+

Добавлено (12.01.2012, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
Quote (matrixpro99)
можете дать ссылки на уроки)

на что именно? как делать сегменты, или как составлять уровень?

плохо. а можно ссылочку на уроки?

Добавлено (12.01.2012, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
Quote (matrixpro99)
можете дать ссылки на уроки)

на что именно? как делать сегменты, или как составлять уровень?

как делать карты. оружие и так далее
Форум игроделов » Записи участника » matrixpro99 [58]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг