Суббота, 20 Апреля 2024, 07:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Нужны звуки персонажей. (в смысле звук ранения,звук при прыжке,при смерти и т.д.)
Нужны звуки персонажей.
Bs1Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 12:39 | Сообщение # 1
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Нужны звуки персонажей (в смысле звук ранения,звук при прыжке,при смерти и т.д.).
Может кто знает где мне их найти,скачать ну или с какой игры вытащить?
Если по точнее:мне нужен мужской голос.Желательно чтоб было заметно что русский.(а то иностранный будет не в тему)
Хотя если с таковым проблемы то мне и иностранный сойдет.
Спасибо.
KalebOKДата: Пятница, 15 Июля 2011, 16:15 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну звук ранения, звук при прыжке и при смерти есть в стандартных файлах UDK, посмотри в папке Sound, а вот с остальным незнаю как.
Bs1Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 17:06 | Сообщение # 3
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Да.Но понимаешь,они,как сказать,американизированные(похоже что из UT).Просто хочется чтоб персонаж кричал,умирал,пригал с нашим произношением.
Но все равно спасибо тебе.


Сообщение отредактировал Bs1 - Пятница, 15 Июля 2011, 17:07
SerenityДата: Пятница, 15 Июля 2011, 18:20 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А можно обзавестись микрофоном, не обязательно студийным, хотя бы самодельным (как у меня)), главное хорошая звуковуха. Включить запись в Audition, и сидеть орать, визжать, полюбому хороший звук да попадётся, потом просто вырезать понравившийся, обработать хорошо, и будет тебе счастье =) Сам так делаю) (когда дома правда никого нет)
Bs1Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 19:09 | Сообщение # 5
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Да,да...Я думал над этим вариантом).Но у меня нет микрофона,встроеная звуковуха,вобщем все получится в ужасном качесве,если и получится вообще...И я один не смогу "озвучить" всех персонажей.Может есть какая-то игра,переозвученая на русский,из которой можно это вытянуть?
PROTOTYPEДата: Пятница, 15 Июля 2011, 19:29 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй из сталкера звуки взять, там есть что-тебе нужно. О том как распаковать файлы игры написано в нете.
Bs1Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 19:35 | Сообщение # 7
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Чистое Небо подойдет?
PROTOTYPEДата: Пятница, 15 Июля 2011, 19:37 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подойдёт
Bs1Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 21:24 | Сообщение # 9
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
PROTOTYPE, спасибо.
А если не в лом можешь дать ссылку про распаковку этих архивов?.
SerenityДата: Суббота, 16 Июля 2011, 01:57 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лучше бери звуки из старых игр, 90-х годов, чтоб никто не докапался, а то мало ли.. Например из Half Life, Blue Shift, ну или типа того. Да хотя и до сталкеровских звуков может никто и не докопается, кто знает..
Bs1Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 08:07 | Сообщение # 11
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
У меня сейчас варианты это Counter Strike и Сталкер.Наверно я буду смешивать.Но если кто знает,может еще игры?
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Нужны звуки персонажей. (в смысле звук ранения,звук при прыжке,при смерти и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг