Суббота, 20 Апреля 2024, 12:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Большое открытое пространство (Требуется помощь)
Большое открытое пространство
Assassin5Дата: Среда, 23 Марта 2011, 19:55 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу создать карту для своей игры - средний по размерам городок и окрестности.
Как в UDK делать большие пространства. Я читал, что там что-то вроде разделения карт на зоны, или что-то типа того.
Расскажите, кто знает, как это реализуется.
Заранее спасибо.


http://vkontakte.ru/id84076405
СтранникДата: Среда, 23 Марта 2011, 20:18 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Assassin5, тут бывал? Там очень много уроков, и про создание уровней тоже есть.Значит и про открытые пространства и способ их создания по идее там информация присутствует.
Больше почему-то сразу ничего не находится,а искать времени нет.Впрочем,на нашем форуме с UDK многие работали,может кто ещё подскажет пару туторов.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
BarbatosДата: Среда, 23 Марта 2011, 22:03 | Сообщение # 3
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Assassin5,
Создаешь большой тирейн, делишь его на куски дозагрузки - все, что можно сказать.
Огасода бобр добр это если ты про дозагрузку, а так просто создаешь в удк территорию, а он сам себе разберется как оптимизировать текстуры и мешы по расстоянию.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 23 Марта 2011, 22:06
nik3392Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:02 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Странник, спасибо за ссылку мне очень пригодилось

Сайт по CryEngine 3: www.cryengine3.3dn.ru
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Большое открытое пространство (Требуется помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг