Четверг, 28 Марта 2024, 19:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Оружие из 3D Max в UDK
Оружие из 3D Max в UDK
DenitoДата: Среда, 08 Декабря 2010, 19:07 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сначала хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Кто помог мне в теме (проблемы с импортом). Реально ОЧЕНЬ помогли! smile
Ну, а на сейчас хочу задавать другой вопрос: Я смог перекинуть модель из 3D Max в UDK пулемёт, и мне НУ ОЧЕНЬ хочется попробовать его в деле! happy Кто знает как вместо этих космических пушек просто поставить пулемёт и как выбрать эффект выстрела из пулемёта.
Очень оценю вашу помощь! Заранее Спасибо! yes


"Знание, что смерть близка, дает свободу. Самое время свести… счеты. Враг силен, нас мало, мы на пределе, идем на верную смерть. Но камни и песок, за тысячи лет войны впитавшие столько крови, будут помнить нас за это. Потому что мы сами выбрали наш путь. И, поверь, этот путь страшнее любого кошмара, у нас нет другого выхода."
DoubleWhiteDiДата: Среда, 08 Декабря 2010, 19:12 | Сообщение # 2
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
Denito, UWG для кого?

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
HacKeRДата: Среда, 08 Декабря 2010, 19:17 | Сообщение # 3
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Сделай дочерный актор из любого оружия и смени модель, урон, эффекты, звуки, вообщем свойства в defaultproperties

Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
LordZickДата: Среда, 08 Декабря 2010, 19:33 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Или уроки огасоды посмотри и поймёшь.


SoldierRGBДата: Среда, 08 Декабря 2010, 19:34 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты имеешь ввиду пулемет статичный или который носят на руках ?
DenitoДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 09:42 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Который носят в руках.

"Знание, что смерть близка, дает свободу. Самое время свести… счеты. Враг силен, нас мало, мы на пределе, идем на верную смерть. Но камни и песок, за тысячи лет войны впитавшие столько крови, будут помнить нас за это. Потому что мы сами выбрали наш путь. И, поверь, этот путь страшнее любого кошмара, у нас нет другого выхода."
HacKeRДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:22 | Сообщение # 7
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Quote (HacKeR)
Сделай дочерный актор из любого оружия и смени модель, урон, эффекты, звуки, вообщем свойства в defaultproperties

вот тебе и будет пулемёт


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Оружие из 3D Max в UDK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг