Среда, 24 Апреля 2024, 08:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Набор в команду для создания игры на движке UDK (Здесь набираются люди для создания shooter/FPS)
Набор в команду для создания игры на движке UDK
DenitoДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 21:57 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте. Меня зовут Денис, и я хотел поделиться с вами моей идеей на счёт одной игры.
Первое, что хочу сказать... Ну, ОЧЕНЬ нужны люди для создания этой игры, особенно знающие толк в 3d max.
Ну, а вообще нам просто катастрофически не хватает:
Моделлеры (аниматоры).
2. Художники-дизайнеры.
Краткий сюжет игры находится на нашем сайте http://www.exportgame.ucoz.ru/.
Не подумайте, что нам жаба давит создать личный сайт, просто мы пока хотим собраться в определённом месте и описывать там всё детально.
Надеюсь, что Вы поможете нам.
Спасибо!
C уважением пользователь сайта gcup.ru- Denito.


"Знание, что смерть близка, дает свободу. Самое время свести… счеты. Враг силен, нас мало, мы на пределе, идем на верную смерть. Но камни и песок, за тысячи лет войны впитавшие столько крови, будут помнить нас за это. Потому что мы сами выбрали наш путь. И, поверь, этот путь страшнее любого кошмара, у нас нет другого выхода."
BarbatosДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 22:16 | Сообщение # 2
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ну да, всем нужна команда, может хотя бы приблизительно чего ты хочешь от этих людей?

Сюжет - так себе, возможно кто то купится)

Эту тему надо создавать не здесь.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
seamanДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 08:03 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Мда...
Падение станции, вызвавшее глобальный катаклизм - "Вызывает подозрение ГРУ"...
"Москва охвачена…" - чем?
"контрольный удар по России" - т.е. в России не осталось боеголовок?
"Американцам кто-то сливал информацию о том, что в России начался бунт, и те поспешили отомстить" - за что, за бунт в России?
"заброшенные данные МКС" - кем и куда заброшенные?
В общем - чушь собачья. Даже писать нормально не умеют...

ЗЫ: а я знаю, где штаб-квартира ФСБ biggrin ("главную квартиру ФСБ находят") А может Вы имели в виду квартиру где проживает начальник ФСБ?

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Набор в команду для создания игры на движке UDK (Здесь набираются люди для создания shooter/FPS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг