Суббота, 20 Апреля 2024, 02:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Хранение проектов в облаке (Где хранить?)
Хранение проектов в облаке
robertonoДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 14:53 | Сообщение # 1
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Где хранить свои проекты, чтобы они не исчезли после поломки жесткого диска?
Где храните вы ?
Только нужно так, чтобы удалять что либо я мог только со своего пк, т.е. чтобы если кто то зайдет через веб интерфес (представим что это яндекс диск) чтобы он он мог удалить это через сайт (и тогда файлы пропадут и у меня). Т.е. не было такой сильной привязки.
JhonДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 15:07 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
github, dropbox
seamanДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 15:35 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
https://bitbucket.org/
XakepДата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 15:42 | Сообщение # 4
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
я использую github
8Observer8Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 16:16 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я использую MediaFire (да и Google Drive, Яндекс Диск тоже и github, для исходников). В MediaFire даётся 10 ГБайт, которые можно расширить, по-моему, до 50 если приглашать друзей (1 ГБайт за друга). А можно схитрить и создать множество email'ов и приглашать самого себя. MediaFire даёт прямые ссылки для скачивания и для картинок, чтобы, например, вставлять на форумы. Прямые ссылки удобны, чтобы скачивать файлы с помощью Download Master, который их перехватывает, если поставить плагин Download Master для вашего браузера.

Сообщение отредактировал 8Observer8 - Воскресенье, 09 Августа 2015, 16:21
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Хранение проектов в облаке (Где хранить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг