Пятница, 19 Апреля 2024, 15:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Unity 5 крашится
Unity 5 крашится
AlfeДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:29 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, дай нубу (В моем лице ) блеснуть тем , что он называет своим мозгом ) , тут ошибка ИМЕННО С АССЕТАМИ ИБО НЕФИГ ИМ ВЫГРУЖАТСЯ ЕСЛИ ИХ САМ СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА НЕ ПОСТАВИЛ , и еще путь он тебе говорит [hide] Съешь меня...Воувоувоуу браат , тут ошибка в ....Стоп .cpp это скрипт C++ , а на чем написана Unity ,прааавильно дети , всем пять , всем пять .Ошибка в скрипте какой то из Утилит проекта дефолтно загружаемых Юнькой , а именно Request это тип запрос...Что запрашивает незнаю ,но может запрашивать что ? Прааавильно , Ассеты может он запрашивать . Кстати , у вес инсталлер сохранен , а то может прийдется переустанавливать , если перезагрузь проекта не поможет .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
PATCH1Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:30 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dreenline ()
Я после пары вылетов пробовал создавать 3 новых проекта,толку 0 В логах выше эти проекты тоже должны быть

скачай Camtasia Studio или Fast Stone Capture . И запиши на видео от захода в юнити до его крэша)
AlfeДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:31 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, а чтоб человек не тратить трафик пусть качает OBS (Весит оч мало )

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
PATCH1Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:44 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
PATCH1, дай нубу (В моем лице ) блеснуть тем , что он называет своим мозгом ) , тут ошибка ИМЕННО С АССЕТАМИ ИБО НЕФИГ ИМ ВЫГРУЖАТСЯ ЕСЛИ ИХ САМ СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА НЕ ПОСТАВИЛ , и еще путь он тебе говорит [hide] Съешь меня...Воувоувоуу браат , тут ошибка в ....Стоп .cpp это скрипт C++ , а на чем написана Unity ,прааавильно дети , всем пять , всем пять .Ошибка в скрипте какой то из Утилит проекта дефолтно загружаемых Юнькой , а именно Request это тип запрос...Что запрашивает незнаю ,но может запрашивать что ? Прааавильно , Ассеты может он запрашивать . Кстати , у вес инсталлер сохранен , а то может прийдется переустанавливать , если перезагрузь проекта не поможет .

Почему так уверено? а про Plugin который еще в бета версии "IL2cpp" забыли? на скока я помню он по идеи транслирует код написанный в Unity3d (UnityScript (JS) , C#) в C++ а затем эта вся каша компилируется)

Добавлено (26 июля 2015, 23:35)
---------------------------------------------
Цитата Alfe ()
PATCH1, а чтоб человек не тратить трафик пусть качает OBS (Весит оч мало )

OBS - 7.4мб, Fast Stone Capture - 2.4мб))

Добавлено (26 июля 2015, 23:37)
---------------------------------------------
Цитата Alfe ()
PATCH1, дай нубу (В моем лице ) блеснуть тем , что он называет своим мозгом ) , тут ошибка ИМЕННО С АССЕТАМИ ИБО НЕФИГ ИМ ВЫГРУЖАТСЯ ЕСЛИ ИХ САМ СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА НЕ ПОСТАВИЛ , и еще путь он тебе говорит [hide] Съешь меня...Воувоувоуу браат , тут ошибка в ....Стоп .cpp это скрипт C++ , а на чем написана Unity ,прааавильно дети , всем пять , всем пять .Ошибка в скрипте какой то из Утилит проекта дефолтно загружаемых Юнькой , а именно Request это тип запрос...Что запрашивает незнаю ,но может запрашивать что ? Прааавильно , Ассеты может он запрашивать . Кстати , у вес инсталлер сохранен , а то может прийдется переустанавливать , если перезагрузь проекта не поможет .

Выгружатся из памяти могут в принципе Ассеты которые ненаходятся на сцене, когда игра уже запущена. Зачем ими память забивать?

Добавлено (26 июля 2015, 23:44)
---------------------------------------------
Цитата Nitro ()
если юзер ничего не делает, что может компилироваться?



Сообщение отредактировал PATCH1 - Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:44
seamanДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 23:51 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Если будешь писать видео - попробуй на экране разместить еще и диспетчер задач:
dreenlineДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 00:23 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Перекачал юнити, если не поможет запишу видео
AlfeДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:13 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
То печальное чувство когда отслоился краюшек крышки ноута sad Мне ж на нем еще работать sad

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
berilДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 19:00 | Сообщение # 28
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
А самый простой способ отправить рапорт в Unity и ждать ответа cool
Если конечно переустановка не помогла




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
dreenlineДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 19:39 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вроде помогло (тьфу тьфу тьфу). За 40 минут ни одного краша. Могло крашиттся из-за того что я запускал API Updater? А рапорт, конечно же, отправил smile
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Unity 5 крашится
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг