Четверг, 28 Марта 2024, 13:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Разработка игры(на unity движке) (мне нужный люди для создания игры.)
Разработка игры(на unity движке)
fessmanДата: Суббота, 03 Мая 2014, 23:02 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Storm54 ()
И мой тебе совет: проходи мимо всяких конструкторов игр, в которых не нужно программировать, т.к. поделки, созданные с помощью этих средств, не дадут тебе никакого опыта, да и игрой твоей это считаться по-большому счету не будет.

Могу с вами не согласиться. Скажите об этом пользователю IvanKorobko и его проектам.
FolleahДата: Суббота, 03 Мая 2014, 23:11 | Сообщение # 22
Архитектор
Сейчас нет на сайте
fessman, он не сказал, что игры, сделанные с помощью конструкторов - отстой. Он лишь сказал, что от них нет никакого профита. И я его поддерживаю.

JessyStormДата: Суббота, 03 Мая 2014, 23:19 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата WhoopZee123 ()
http://yadi.sk/d/JfMHgD9INvB9G
Но это не твои работы, ты мне сказал, что ты "моделист" и "фотошопер", хочется увидеть твои рендеры и рисунки.


https://www.artstation.com/artist/jessystorm
fessmanДата: Суббота, 03 Мая 2014, 23:39 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Он лишь сказал, что от них нет никакого профита. И я его поддерживаю.

И я снова привожу в пример пользователя IvanKorobko, а также множество других пользователей Construct 2, являющим собой конструктор. Пользователя minuzz (возможно неправильно ник написал, по памяти пишу) и его игру HungryPig, победившую в конкурсе. Нет профита и опыта?
Storm54Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 23:55 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я лишь выразил свою точку зрения. Не думаю, что у кого-то возникнет желание всю жизнь просидеть на конструкторах. Все-равно рано или поздно приходят к полноценному программированию. Так почему же нельзя сразу так сделать?

Сообщение отредактировал Storm54 - Суббота, 03 Мая 2014, 23:55
mlpmmoДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 08:37 | Сообщение # 26
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Storm54, Для кого то просто оздание игр - Хобби.
А не задротство ради светлого богатого будущего. Поэтому какой смысл учить тонны книг с++ и прочее, если можно споконо воплотить свои задумки на конструкторе.
Поэтому, игра должна разрабатываться в удовольствие, а не волосы рвать на заднице, и ждать пока на форуме покажут как сделать то или иное.
Я SCC знаю не на 100% но можно сказать хорошо, мне хватает, и слазить на другое мне не имеет смыла.


Простая арифметика (Web игра)
dzrone3488Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 17:27 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Господи, я в шоке blink . Как так можно??? Я даже сказать не чё не могу, я уже сразу понял что этот автор имеет ввиду.
Все ему будут что-то делать, а сам только смотреть на всё это! Сам пусть сначала научится - писать скрипты, рисовать спрайты, делать модели.
Да таким как этому десятилетнему гению - crazy - только на 3D GAME MAKER'е работать можно haha . А на unity просто по закону запретить надо! lol lol


Я делаю игры, а вы в них играете! :)
Моя группа по созданию игр - www.vk.com/dzrone

Botanzek49Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 18:22 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Палетели пасаны


Веселье только начинается...
robertonoДата: Вторник, 06 Мая 2014, 18:50 | Сообщение # 29
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Botanzek49, ахахах лол biggrin
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Разработка игры(на unity движке) (мне нужный люди для создания игры.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг