Четверг, 28 Марта 2024, 12:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Гуру по Unity 3d (Ищу...)
Гуру по Unity 3d
FumleadДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 16:36 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Могу помочь, я конечно не мастер, но знаю не так уж и мало. За подробностями в личку.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
ffredДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:01 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, а чем java не угодил? На сегодняшний день java может работать с графическими библиотеками на достаточно низком уровне для разработки игр и интерактивных приложений. JOGL - отличный пример, имеет все возможности современной графики и плюшек OpenGL 4.3. Если есть время повозится с изучением чуть дольше месяцев трех - берите java. Это универсальный инструмент, при умелом его использовании можно написать отличную игру или приложение.

Клуб Хлоеманов GcUp
IzaronДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:04 | Сообщение # 23
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Я предлагаю ввести недельный запрет на посещение раздела "Unity3D" за путание Java и JavaScript (который и так не совсем вебовский JS, а модификация)
Девелоперы должны знать свои языки
ffredДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 17:28 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Izaron, так он и не знал, изучает пока.

Клуб Хлоеманов GcUp
_ToBe_Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 18:36 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ffred, это прекрасно! smile Но я не позиционирую себя как программист и лезть куда-то в низкоуровневое программирование рановато мне кажется. А вот когда есть уже готовые оболочки с удобным и понятным интерфейсом, где сделать игру можно скриптами - это как раз самое то happy Такие как Flash, Unity3D. Всё уже готово, просто сядь, выучи ЯП, инструменты и твори biggrin

Izaron, злой ты dry Люди пытаются узнать, изучить, понять, а ты им запрещаешь... ай-яй-яй
ProstoIgorekДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 22:27 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот и прекрасненько. Кажись нашел таки гуру biggrin

Учусь делать игры. Как бэ...
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Гуру по Unity 3d (Ищу...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг