Пятница, 26 Апреля 2024, 05:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ProstoIgorek [27]
Результаты поиска
ProstoIgorekДата: Среда, 14 Мая 2014, 11:52 | Сообщение # 1 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, тут как говорится на любителя))) Есть конечно полезности в этих уроках, но как по мне дак лучше либо текстовые, либо вообще самому. Иногда такие щидивры получаются, хоть стой хоть падай biggrin

Учусь делать игры. Как бэ...

Сообщение отредактировал ProstoIgorek - Среда, 14 Мая 2014, 12:04
ProstoIgorekДата: Среда, 14 Мая 2014, 00:12 | Сообщение # 2 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата DantorS ()
Удивил. Прсто привык жить по принципу: либо делать нормально, либо не делать вобще

Ну дык это моя первая работа, я еще плохо в максе разбираюсь. Пытался текстуру прикрутить. Облом. Чета я там начудил, а что не понятно
Цитата DantorS ()
Я это и имел ввиду.

Ну ок. Сейчас в ЛС кину скайп


Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 23:35 | Сообщение # 3 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата DantorS ()
либо когда уже всё готово

Это уже готовая сцена shy
Цитата DantorS ()
Как определишься могу помочь.

Я бы не отказался от помощи. Не в смысле что от помощи доведения до ума данной сцены, а от помощи в общем. Сейчас другие модели пытаюсь делать


Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 22:58 | Сообщение # 4 | Тема: [Unity3D][Демка!][Новый видос!] Kill & Die
был не раз
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, а ты тупых вопрос не задавай. Написал ведь. Тема закрыта. Н-нет. Нашелся активист...

Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 22:54 | Сообщение # 5 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата DantorS ()
в чем возникают проблемы?

Я не знаю biggrin

Добавлено (13.05.2014, 22:54)
---------------------------------------------
Все как то спонтанно вышло biggrin


Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 22:42 | Сообщение # 6 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блиииин. У всех такие нештиковские модельки respect . Я так же хочу sad Пока только вот что получается

Забавно, ведь ЭТО должно было стать компьютерным столом и стулом biggrin
P.S Моя первая сцена happy


Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 22:31 | Сообщение # 7 | Тема: [Unity3D][Демка!][Новый видос!] Kill & Die
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zac ()
я не буду продолжать этот офтоп.

Я ж тебе уже написал что тема закрыта. Это MahhaonHorror что то не емёться


Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 22:21 | Сообщение # 8 | Тема: [Unity3D][Демка!][Новый видос!] Kill & Die
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
- это форум игроделов, где культурно должны обсуждать темы, а не свой район, где производятся сходки и бандитские разборки.

Ти посмотри, докопался до слова. Я слово звездачками засцензурил, если ты заметил
Цитата MahhaonHorror ()
- как понимать это?

Окей. Для слепых, глухонемых, тупых объясняю
1
Цитата zac ()
а бывало ли такое, что самый первый тест проекта, который даже на альфу не смахивает.. был крутым?

Цитата ProstoIgorek ()
Это ты прозрачно намекаешь на то что твой проект суперпупермегакрутой

2
Некоторые судят по игре, скачав и поиграв в нее, а некоторые судят об игре по скринам. Если скрины понравились, только тогда скачивают. Скрины не айс, вот и по советовал их поменять на более интересные
Цитата MahhaonHorror ()
Ни одного намёка на то что его проект супер крутой не было

Окей. Для слепых, глухонемых, тупых повторю
Цитата zac ()
а бывало ли такое, что самый первый тест проекта, который даже на альфу не смахивает.. был крутым?

Добавлено (13.05.2014, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата MahhaonHorror ()
Так что придираться к полученным "звёздочкам" не рекомендую. Со стороны выглядит, как зависть.

Зависть? К чему? То что ты назвал завистью, многие называют указание на проблему. Проект еще в разработке, а zac уже окрестил его крутым проектом...


Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 19:03 | Сообщение # 9 | Тема: [Unity3D][Демка!][Новый видос!] Kill & Die
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zac ()
12 сообщений - показатель, что ты мог быть только зареган, а значит, что ты можешь быть очередным "крутым супир разрабом"

Ага. Причем последние сообщений по делу. Даже свою роботу выложил. Не суперпупермегаафигительная работа, но все же.
Цитата zac ()
это ты не понял. Ясно, что создатель надеется на то, что его детище что-то да получит

Надеется. А не в*******ься говоря намеками... В прочем ладно. Фиг с ним. Замяли тему

Добавлено (13.05.2014, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата ProstoIgorek ()
Ага. Причем последние сообщений по делу. Даже свою роботу выложил. Не суперпупермегаафигительная работа, но все же.

Сделаю пометку на всякий случай... Это я про то что я учусь а не атакую форум разными "мега" идеями. Первая тема не в счет happy


Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 18:24 | Сообщение # 10 | Тема: [Unity3D][Демка!][Новый видос!] Kill & Die
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zac ()
не понимаю сути твоих слов

Цитата zac ()
а бывало ли такое, что самый первый тест проекта, который даже на альфу не смахивает.. был крутым?

Это ты прозрачно намекаешь на то что твой проект суперпупермегакрутой. Если ты сам этого не понял
Цитата zac ()
Ты сам подозрительный, всего 12 сообщений на форуме,

И что с того?
Цитата zac ()
P.S. : "как-то" пишется через дефис!

Ага. Пасибо кэп


Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 16:02 | Сообщение # 11 | Тема: Юмор игроделов!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такой прикол. Хотел сделать компьютерный стол со стулом... В итоге вот что получилось...


Учусь делать игры. Как бэ...

Сообщение отредактировал ProstoIgorek - Вторник, 13 Мая 2014, 16:03
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 12:33 | Сообщение # 12 | Тема: Дизайн уровня, как быть?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
В чем совет-то?

Совет состоит в следующем. Если ты не умеешь рисовать, но перед тем как создать карту ты хочешь создать макет карты, то можно воспользоватся игровыми редакторами карт, либо прогами


Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 09:54 | Сообщение # 13 | Тема: Дизайн уровня, как быть?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Не пойму, к чему создана тема..

Да просто так))) Мысли в слух, ну и в помощь таким же "зеленым" как я biggrin


Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 09:41 | Сообщение # 14 | Тема: Дизайн уровня, как быть?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чет меня такая тема заинтересовала. Есть идея игры, есть четкая картинка (В мозгу biggrin ) уровней, но если не владеешь рисованием то можно для этого использовать редактор уровней какой нибудь игры, либо конструктора игр, хе, либо проги на подобие LEGO Digital Designer. И быть может мои мысли и спровоцируют троллинг - но это есть макет. А макет может быть воссоздан любым, удобным для вас способом

Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 08:52 | Сообщение # 15 | Тема: [Unity3D][Демка!][Новый видос!] Kill & Die
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zac ()
эм, а бывало ли такое, что самый первый тест проекта, который даже на альфу не смахивает.. был крутым?
Глянь на эти каналы :
http://www.youtube.com/channel/UCOJKLOVRNKdweGETEl30adw
http://www.youtube.com/channel/UCee4nfmhwiPmLbX6OZMXNKQ
http://www.youtube.com/channel/UCEJquNcyVvDEB-FOWMm3X7Q

У них тоже было начало с нуля. А чего добились?


А кто это у нас там такой? Проектик еще не завершил, а звездочку уже словил, причем на пустом месте...
Теперь про игру
Хм... Как то не впечатлило, скрины пустые, если в игре подобная атмосфера царит на каждом шагу то не айс, ну а если это всего лишь момент, и на самом деле все довольно таки динамичненько и богато то лучше смени скрины


Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Вторник, 13 Мая 2014, 08:31 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите найти текстовые уроки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток) Киньте в коменты ссыль на текстовые уроки по максимке, ну или сами уроки, если они у вас сохранены в ворде

Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 20:11 | Сообщение # 17 | Тема: Дебильный сайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
yannn, А я думаю где я тя видел. Ну теперь все сходиться... Не чувак. То что они там творят эт пипец одним словом. Особенно радуют их комментарии

yannn, Да мне как то пофиг. Просто стебусь
Цитата yannn ()
почему у тебя рвет из за того, что тебя забанили на каком-то дерьмовом сайте?

Чувак. Мне как то пофиг. Просто стёб


Учусь делать игры. Как бэ...

Сообщение отредактировал ProstoIgorek - Воскресенье, 27 Апреля 2014, 20:12
ProstoIgorekДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 11:44 | Сообщение # 18 | Тема: Дебильный сайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
Дай, пожалуйста, ссылку на твое сообщение. Пока что клоун тут только один

Я б с удовольствием, только вот комментарий Левша удалил и меня в бан отправил навсегда
Народ. Вы для начала посмотрите ту тему на форуме, а потом начинайте судить кто клоун а кто нет. Я хотел ссылку кинуть. Но пишет что запрещенный урл. Я хз почему так но факт остается фактом

Добавлено (27.04.2014, 11:44)
---------------------------------------------
Да. Вот еще. Удалять комментарии пользователей, тоже отличительная черта этих клоунов


Учусь делать игры. Как бэ...

Сообщение отредактировал ProstoIgorek - Воскресенье, 27 Апреля 2014, 11:45
ProstoIgorekДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 16:52 | Сообщение # 19 | Тема: Дебильный сайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такой прикол) Наткнулся на один сайт в интернете, посвящен играстрою. gamecreatingcommunity называется. Ой блиииин. Это еще тот продукт. Сайт так себе. Дак еще у тамошних хозяев явно завышенное ЧСВ - Чувство собственной важности. Пипец. Что они там пишут)) Да что там рассказывать. Вы просто навестите тот сайтик и посмотрите что да как. Загляните на форум в раздел СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ=>БЕСЕДКА=>Зачем сделали 10 сообщений после регистрации??? Оставил им там один ответик. Не чего серьезно. Лишь посмеялся над парочкой сообщений и дал совет прислушиваться к пользователям. За что тов Левша меня отправил в бан на всегда. Причем причина интересная - Обсуждение действий администрации...)))) Народ, обитают ли здесь клоуны которые являются администрацией gamecreatingcommunity? А именно тов Левша, seaman, DENTNT. Киньте мне их скайп в ЛС. Поржать над ними хочу

Учусь делать игры. Как бэ...
ProstoIgorekДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:19 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите найти текстуры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Искал в интернете, итог плачевный. Не чего нужного не нашел. Ищу яркие но не режущие глаза мультяшные текстуры для создания 3д игры. Если у кого есть, будьте добры, поделитесь

Учусь делать игры. Как бэ...
Форум игроделов » Записи участника » ProstoIgorek [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг