Четверг, 28 Марта 2024, 21:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Подписка unity3d pro 75$/мес
Подписка unity3d pro 75$/мес
EchoITДата: Вторник, 23 Июля 2013, 09:30 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Народ, да какой кредит, вот постом выше все написано, это подписка, на использование, как буд-то подпиской никогда не пользовались.

И чем в данном случае подписка отличается от того типа кредита, который я назвал? dry
Некоторые не знают, что такое подписка. А вот что такое кредит, думаю, знают все.
Цитата
EchoIT, а что потом, прошёл год, и мою юнити про заберут? А как игру дальше делать?

Продлевать подписку. smile


Долгожданный анонсик: State of War
mrResidentДата: Вторник, 23 Июля 2013, 10:44 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Некоторые не знают, что такое подписка. А вот что такое кредит, думаю, знают все.

кредит это когда ты покупаешь что-либо, но с отсрочкой и с % для того кто кредитует, а в данном случае ты берешь в аренду ПО с ежемесячным платежом, по истечению срока аренды ПО у тебя грубо говоря отнимают, т.е. Pro незаметно становится версии Free smile


Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
KiraДата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:54 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да вообщем почитать офф сайт, даже ссылка есть. Там все подробно расписано.
По мне плюс если только есть уже про версия, но нужны мобильники.


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
robertonoДата: Вторник, 23 Июля 2013, 12:23 | Сообщение # 24
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Ну вообще, если делать так : сделать игру на взломанной про версии, если уже понятно что на ней можно заработать покупаешь лицу за 75 или 90 за месяц, так вдруг ты зарабатываешь за несколько месяцев 2000 , покупаешь полную прошку навсегда. Хороший ход)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Подписка unity3d pro 75$/мес
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг