Среда, 24 Апреля 2024, 14:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Unity 3D вопрос.. (ффффф)
Unity 3D вопрос..
OmletteДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:22 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую Вас, форумчане! Прошу прощения заранее за возможно глупые вопросы, но делает ли применение "Кряка" unity 3d полной версией и можно ли теперь разрабатывать коммерческие проекты?

Я все смогу! Я все сумею! Переживу! Переболею! Перекантуюсь! Перебьюсь! Но своего таки добьюсь! Не упаду! Не утону! Из грязи вырвусь! Я смогу! И вновь улыбка засияет! Я все смогу! Я все сумею! Я не боюсь! Я не жалею!

Сообщение отредактировал Omlette - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:28
EggorДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 18:57 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Omlette, в техническом плане кряк делает функциональность юни полной. Но законно ли это? - Нет.)

В поиске команды главное - заинтриговать...
OmletteДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:36 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ок, спасибо, то есть я могу делать проект, за который я буду получать денежки?)

Я все смогу! Я все сумею! Переживу! Переболею! Перекантуюсь! Перебьюсь! Но своего таки добьюсь! Не упаду! Не утону! Из грязи вырвусь! Я смогу! И вновь улыбка засияет! Я все смогу! Я все сумею! Я не боюсь! Я не жалею!
ShadowZiДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:38 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Omlette)
я буду получать денежки

Законно - нет)
OmletteДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:44 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
А это дело можно как-то спалить? И делается ли кем-то так щас?

Я все смогу! Я все сумею! Переживу! Переболею! Перекантуюсь! Перебьюсь! Но своего таки добьюсь! Не упаду! Не утону! Из грязи вырвусь! Я смогу! И вновь улыбка засияет! Я все смогу! Я все сумею! Я не боюсь! Я не жалею!
ShadowZiДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 21:51 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Omlette)
А это дело можно как-то спалить? И делается ли кем-то так щас?

Если они обнаружат игру от тебя зарабатывающую хорошие деньги и ты не сможешь доказать что ты купил её.
То последствия могут быть как для одной студии, которую заставили вернуть все игры из магазинов за свой счёт, и уничтожить вместе с исходниками игр. работала на U3, и купила его легально, но полезла туда куда не следует.

Делаться то наверняка делается, только скорее всего не слишком успешно)
OmletteДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 22:01 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
ShadowZi, спасибо тебе за всю инфу)

Я все смогу! Я все сумею! Переживу! Переболею! Перекантуюсь! Перебьюсь! Но своего таки добьюсь! Не упаду! Не утону! Из грязи вырвусь! Я смогу! И вновь улыбка засияет! Я все смогу! Я все сумею! Я не боюсь! Я не жалею!
RipDevДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:22 | Сообщение # 8
гейм-дизайнер
Сейчас нет на сайте
Omlette, гы юня не дорого стоит. Поэтому зарабатывать деньги на крякнутой юне biggrin выглядит смешно.
А вот если даже да? то что не купишь?


Взгляни на сей изукрашенный образ, на тело, полное изъянов, составленное из частей, болезненное, исполненное многих мыслей, в которых нет ни определённости, ни постоянства.
OmletteДата: Среда, 14 Ноября 2012, 12:21 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
1500$ мне кажется дороговато..)

Я все смогу! Я все сумею! Переживу! Переболею! Перекантуюсь! Перебьюсь! Но своего таки добьюсь! Не упаду! Не утону! Из грязи вырвусь! Я смогу! И вновь улыбка засияет! Я все смогу! Я все сумею! Я не боюсь! Я не жалею!
IIyxMASTERДата: Среда, 14 Ноября 2012, 13:38 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
От мы какие, хотим на про версии бабло зарабатывать, а платить не хотим?
А давайте вашу игру начнут продавать за бесплатно, потому что, по мнению кого то, она "дороговата" ?
KiraДата: Среда, 14 Ноября 2012, 14:29 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Omlette)
1500$ мне кажется дороговато..)

Ты не сделаешь игры которая заработает денег - это 100%,а сделаешь ли ты ее вообще? это еще тот вопрос. 1500$ это вообще копейки.


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
RacotДата: Среда, 14 Ноября 2012, 14:34 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Omlette)
то есть я могу делать проект, за который я буду получать денежки?)

Уровень навыков пропорционально = уровню зарплаты. Тоесть про версия для тех кто использует ее функциональность и знает что делает. Если у тебя будет достаточный уровень навыков, ты сможешь себе позволить купить про.
На фри версии тоже делают деньги. Зачем зачем стрелять в муху из крупного калибра? dry (если кто понял о чем я)


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
Maks23Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 21:03 | Сообщение # 13
уже был
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте последние 3-4 месяца я без перерыва изучал unity3d и углублялся в постижении C#. На данный момент я заканчиваю игру на андроид с мега оффигенным сюжетом и геймплейными идеями у которых нет анологов в маркете и ios. Игра будет бесплатной но после прохождения я хочу дать людям возможность отблагодарить автора в виде 2 кнопок -1$ и 2$ вопрос в том как реализовать эту систему микроплатежей? И не являеться ли это опасной затеей т.к. версия unity у меня пиратская? хотя по сути я и не продаю игру
IIyxMASTERДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 05:19 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а сама суть не в продаже, сама суть в том, что ты пользуешься платной функцией билда под дроид и айос.
Если игра такая божественная - предложи ее издателям\инвесторам, 800$ то они найдут
IrondustДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 07:51 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Разу уж такая тема, задам вопрос про андроиды. На сайте юнити про лицензия стоит 1500, а для андроида и остальных платформ есть инди и про лицензии, соответственно 400 и 1500. Если я куплю обычную про, и андроид за 400, то смогу ли я пользоваться функциями про на андроиде? Или придётся к обычной про покупать ещё и андроид про, итого 1500+1500 = 3000? Так то дороговато выходит
andarkyДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 10:36 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
если честно: я зарабатывал на крякнутой.
Делали мы некие проекты на версии 3.4 - но это не игры.
Там просто интерактивные 3D-модели зданий (аэропорт, вокзал, речпорт)
всё это связано с СУБД которую писал другой человек.

Почему Крякнутую? Не из-за графических фитюлек и не из-за того что там дурацкая картинка с лого
при запуске. А только потому, что пришлось доп.DLLку привинчивать.
В фришке эта связь не работала а в крякнутой прошке всё пошло...

если бы в то время была 3.5 с флеш-проектором - то не пришлось бы нарушать закон.
Я бы тогда через ActionScript все связал.

Но UNITY никогда не узнает о том проекте. В вебе его публиковать не будут,
да и вообще этот проект не для широких масс и не для продажи -СОВЕСТЬ моя пуста



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Unity 3D вопрос.. (ффффф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг