Четверг, 28 Марта 2024, 23:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Сделать такую игру не знающему ЯП реально? (Онлайн игра)
Сделать такую игру не знающему ЯП реально?
bookkcДата: Четверг, 29 Марта 2012, 14:54 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не однократно заметил что с помощью Unity3D можно делать игры которые запускать с помощью браузера, скачав Unity3D Web Player.

Скажите, реально ли сделать такую игру человеку не знающему программирования вообще?


Понижайте мне Репутацию плизз, буду благодарен !
MyACTДата: Четверг, 29 Марта 2012, 15:04 | Сообщение # 2
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
bookkc, нет ибо как ты ее вообще сделаешь?
А порт днло 5 ти минут


3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
JerichoДата: Четверг, 29 Марта 2012, 15:32 | Сообщение # 3
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
bookkc, нет! вопрос исчерпан?

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
Jekan2005uuДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 01:42 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно, смотри обучающие уроки на Ютубе там полно повторяй что там делают у себя и смотри результат. biggrin

Добавлено (05.04.2012, 01:42)
---------------------------------------------
Можно, смотри обучающие уроки на Ютубе там полно повторяй что там делают у себя и смотри результат. biggrin

MyACTДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 04:14 | Сообщение # 5
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Jekan2005uu, но думаю ему не все будет ясно если он нифига не знает dry

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
mrResidentДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 09:55 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот вообще не понимаю, как можно создавать игры без программирования?! Мне как программисту этого наверное никогда не понять smile

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
ringДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 10:42 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да и от ютуба толку маловато. =)
Юнити почти в каждой версии что-то меняет в алгоритмах. Т.Е. чтобы слизывать все с видеоурока - надо иметь такую же версию юнити. =)
SnakeRДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 21:19 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ring, сказал бред... какие такие алгоритмы они меняют? Если бы они так делали, популярности движку это не принесет.

Unity3D Developer
Ваш лучший помощник при разработке в Unity3D
AevienДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 03:16 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Писать игры, без программирования, но в тоже время писать программу можно только на Quest3D. Этот может делать и онлайн. Вообще классная вещь. Я бы его использовал в своих целях тоже, но вот цена, аж волосы дыбом встают... surprised
error111Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 07:43 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Топикстартеру.
Сделать игру без програмирования - не получиться.
Выучить програмирование за 24/48/72/и т.д. часа без понимания процесса и наличия навыка - не получиться.
Выход? Есть. Скачать конструктор (например Scirra Construct) и читать уроки к нему. Там нет кода, там код заменен на блоки событий и их следствия. По урокам осознаешь "воркфлоу" создания игровых приложений. Через 2-3 месяца и получения базовых знаний опять обращаешь свое внимание на Юнити. Понимаешь, что без програмирования и ни туда и ни сюда. Качаешь книжки по С# или JS. 3-6 месяцев разбираешься с языком, начинаешь читать статейки и туторы по Юнити. Ну если добираешься до этого этапа, то уже сам начинаешь понимать что делать дальше и как "сделать-игру-в-браузере".


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Сделать такую игру не знающему ЯП реально? (Онлайн игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг