Четверг, 28 Марта 2024, 11:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Infernal Running (Оцените гейм..)
Infernal Running
killing002Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 16:11 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех.
Создали первый свой проект и хотелось бы узнать мнение со стороны. Жанр - раннер. Все знакомые, которые играли, говорят, что игра очень хардкорная и не могут пройти даже первого уровня. Пару из них прошло наверно с 40 попытки.. Хотя я сам этот лвл прохожу с первого раза.. хм.. Много чего добавили: локальный рекорд и рекорды нас(разрабов и некоторых фанов), даже рекламу удалось впихнуть(это наш первый опыт). Создавали ее в основном 2 человека. Прокомментируйте игру.. тут или в комментах на гугл плее, очень интересно.. особенно вопросы возникают с управлением.. Там есть обучающий уровень(пришлось добавить). Если возникнут вопросы по управлению пишите тут, отвечу)). Кстати игра создавалась с некоторой помощью этого форума..))
Вот ссылка:https://play.google.com/store....running


123

Сообщение отредактировал killing002 - Воскресенье, 12 Апреля 2020, 16:15
AtrekДата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 20:05 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добавьте видео о игре, скачивать игру, которая мне безразлична(жанр не мой), скачивать только крутить счетчки, а вот видео посмотреть с живим геймплее можно, что бы сложить впечатление о игре.
А вот после просмотра, уже будет понятно хочется пощупать или очередной проходняк.


Сообщение отредактировал Atrek - Воскресенье, 12 Апреля 2020, 20:06
killing002Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 21:14 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А , понял. Видео(или что то типа трейлера) как таковое во время разработки мы не делали, да и не собирались, по объективным причинам. Но думаю в скором времени пользовательский геймплейный ролик запишу.

123

Сообщение отредактировал killing002 - Воскресенье, 12 Апреля 2020, 21:15
drcrackДата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 21:58 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте


Угарнул с того как для демонстрации "разнообразных и красочных уровней" выбрали грязно-песочный коридор и темно-серый мост
А вообще графон подтянуть бы, ориентируйтесь на топовые игры в вашем разделе, особенно по части цветовой палитры


Сообщение отредактировал drcrack - Воскресенье, 12 Апреля 2020, 22:00
killing002Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2020, 22:31 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, забавно) Нужно убрать слово colorful от туда..

123
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Infernal Running (Оцените гейм..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг