Пятница, 29 Марта 2024, 12:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Стоит ли ...?
Стоит ли ...?
QWER56Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 20:31 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Стоит ли связываться с издателями-пиратами ,ну типа мол чтоб моя игра была в сборнике вместе с крайсизом и фаркраем...Но это пиратка(за 100рублей!!!).
Или потом влететь может?


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
FERAMONДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 20:36 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Или потом влететь может?

Соглашайся. Но не забывай писать нам с зоны smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
allxumukДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 20:46 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Или потом влететь может?

Как соучастника принять могут. Да и заработка никакого, а известности мало получишь. Лучше просто в интернете выложи для свободного скачивания.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
GreatandTerribleДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 20:55 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
QWER56, В интернете если проект будет пользоваться популярностью, то и к пиратам попадёт.... Могу доказать я в магазинах видел сборники модов крайзиса, сталкера, Фира, Халф-лайфа, GTA, и много других модов, к проектам не присматривался, хотя я видел, совершенно не знакомые мне игры.... dry

ФАНАТ ГОТИКИ!
DezДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:00 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По идеи ты создатель, а не издатель. Так что все вопросы к пиратам, которые распространяют такие игры. По идеи тебе ничего не должно быть, а там кто его знает, что вздумается доблесной милиции
GreatandTerribleДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:09 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
А какой пират согласиться издавать игру за деньги? это не в их компетенции, они привыкли только копировать, взламывать переписывать игры, распространять! (и получать за это деньги) Насчёт влететь, вы все видели пирацкие магазины, эти магазины закупают продукцию у пиратов по низким ценам! я не слышал что бы продавца или владельца магазина, посадили! (максимум изъятие товара и штраф)

ФАНАТ ГОТИКИ!
FERAMONДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 22:23 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (GreatandTerrible)
не слышал что бы продавца или владельца магазина, посадили!

Правильно! Менты крышуют эти лавочки. Хозяева этих лавочек приплачивают ментам и всё у них в ажуре smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
QWER56Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 12:54 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Соглашайся. Но не забывай писать нам с зоны

Не факт ,что посадят! В нашем маленьком городе есть магазинов 12 в которых продают пиратки и только 4 где лицухи,
и не говорите что менты не знают...так уже лет 5.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
TovTripleZДата: Вторник, 30 Марта 2010, 13:48 | Сообщение # 9
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Россия давно с пиратством дружно существует. В 90-ые лицензионных издателей вообще не было (либо я о них не знаю), люди привыкли к такой продукции. Но это не по теме.

А теперь по теме: не стоит. Не стоит потому, что пиратам вряд ли захочется распространять сомнительные поделки юных программистов, ибо нерентабельно (ах, извините меня, если вы не такой!). Даже на сборниках с Крайзисом (а ещё это будет глупо выглядеть).


Бледные дрыщекролики следят за вами
SpihexДата: Вторник, 30 Марта 2010, 14:18 | Сообщение # 10
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Определенно не стоит - заработаете сомнительную репутацию...

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Стоит ли ...?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг