Четверг, 18 Апреля 2024, 08:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » MyTarget чистой воды обман!!! (Потраченные деньги в пустую.)
MyTarget чистой воды обман!!!
irinautkinaДата: Пятница, 22 Января 2016, 12:11 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Не буду много писать, по заголовку все ясно, просто приложу скриншоты из которых ясно, что платишь за пустые клики в MyTarget. Если желаете, пустить по воздуху денежные средства, рекламируйтесь в Майтаргете.

Отчеты.


Потратила 100$ эффект 0. Статистика показывает, что 100 кликов в MyTarget, Google Play оценивает как 0 кликов.
falcowareДата: Пятница, 22 Января 2016, 12:24 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
irinautkina, Ты знаешь цель директора фирмы "Моя Цель"? Так его цель заработать миллиард любой ценой! biggrin
irinautkinaДата: Пятница, 22 Января 2016, 12:33 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
irinautkina, Ты знаешь цель директора фирмы "Моя Цель"? Так его цель заработать миллиард любой ценой!

Хотела предупредить, без того бедных разработчиков пытающих хоть как-то раскрутить приложение. Будьте осторожны вкладывая деньги в рекламу MyTarget, назад уже не вернуть, в моем случае даже клики не считались не говоря, уж о том, что кто-то скачал. Отчет в Google Play запаздывает, поэтому сразу и не поняла, что деньги тратятся в пустую. В Майтаргет рисуются клики, оказывается это просто виртуальные цифры в реальности нечего не имеющие. Система работает, пока в нее верят, как и с долларом smile !!!
AevienДата: Пятница, 22 Января 2016, 14:06 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Опишите сайт на площадках рейтинга, снизив его у них. Чтобы он терял рейтинг.
irinautkinaДата: Пятница, 22 Января 2016, 14:11 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Опишите сайт на площадках рейтинга, снизив его у них. Чтобы он терял рейтинг.

По описанию Майтаргет, трафик идет с VK, Однокласников, также Маил. Мне непонятно, как система позволяет себе такое, пишет 200 кликов, а перешло реально 0. И после такого отношения к рекламодателям, у этой системы осталось еще какая-та репутация? Даже если это боты, ГуглПлей их не считает? Только, сегодня заметила, что в Майтаргет, нет cуппорта, с кем можно связаться по теме такого обмана. Простите это точно их сайт https://target.my.com/ или фейк?


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 22 Января 2016, 14:31
AevienДата: Пятница, 22 Января 2016, 14:17 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А если почитать на сайтах доверия? Посмотреть, что говорят люди о сервисе. Может поможет с определением.
irinautkinaДата: Пятница, 22 Января 2016, 14:28 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
А если почитать на сайтах доверия? Посмотреть, что говорят люди о сервисе. Может поможет с определением.

Простите, что за сайты доверия?
YellowAfterlifeДата: Пятница, 22 Января 2016, 14:30 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()

По описанию Майтаргет, трафик идет с VK, Одноклаников, также Маил. Мне одно непонятно, как система позволяет себе такое, пишет 200 кликов, а перешло реально 0. Даже если это боты, разве ГуглПлей их не считает?

О том, считает google play ботов, или нет, нужно бы поискать отдельно.
Но, если не считает, то тогда почему MyTarget их считает? Mail.ru вроде как тоже не дураки.
По-хорошему наверное нужно бы еще попробовать потыкать палкой в тех. поддержку, если она есть - а то, простите, $100 это уже некоторые деньги, и полное отсутствие эффекта это уже как-то совсем подозрительно.


irinautkinaДата: Пятница, 22 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата YellowAfterlife ()

По описанию Майтаргет, трафик идет с VK, Одноклаников, также Маил. Мне одно непонятно, как система позволяет себе такое, пишет 200 кликов, а перешло реально 0. Даже если это боты, разве ГуглПлей их не считает?

О том, считает google play ботов, или нет, нужно бы поискать отдельно.
Но, если не считает, то тогда почему MyTarget их считает? Mail.ru вроде как тоже не дураки.
По-хорошему наверное нужно бы еще попробовать потыкать палкой в тех. поддержку, если она есть - а то, простите, $100 это уже некоторые деньги, и полное отсутствие эффекта это уже как-то совсем подозрительно.


У меня за все дни, сколько идет реклама в MyTarget по трем играм, одинаковый результат в статистике ГуглПлей, в среднем 10 - 15 кликов, в Майтаргет по статистике более 100 кликов, в реальности 0 инсталов, до рекламы кликов в Google Play статистики было столько-же, вывод, клики Майтаргет либо не считаются Google Play, либо клики виртуальные существующие только в Майтаргет, чтобы снимать деньги. В среднем со счета в день снималось по 700 рублей, эффект, за 700 рублей я покупала 0 скачиваний игр в гугл плей. Это вероятно, у них такой бизнес виртуальные клики и просмотры. Когда я смотрела на отчеты в Майтаргет, я радовалась CTR от 1.5% до 4%, но в реальности вся это радость оказалась напрасна. Адрес электронной почты cуппорта майтаргет, смогла лишь найти в группе вконтакте, (возможно даже не их), на их сайте его просто нет. Майтаргет счастливчики, что отчеты в ГуглПлей запаздывают на неделю.

Одно только то, что эта контора рога и копыта Майтаргет, закрыта для людей и с их суппортом нельзя связаться, говорит о том, что дела они делают темные и по ним плачет суд, может не человеческий но другой, это точно. Обидно, что второй раз меня уже обманули вначале с арбитражным трафиком, кстати которые советовали раскручивать в Майтаргете, но я раскручивала по другому но отправляла, реальных пользователей а не ботов, но все равно была забанена. Начинаю думать, что весь бизнес в интеренте Реклама и Арбитражный трафик принадлежит одним людям, цель которых, просто заработать на лохах.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 22 Января 2016, 15:38
falcowareДата: Пятница, 22 Января 2016, 14:56 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
irinautkina, инет - как на хитром рынке. Один другого хочет облапошить. Ну нет сейчас в инете прибыльной рекламы в ситуации монополизации Инета Гуглом и ФБ. Так что озолотиться никому не получится! cry
TLTДата: Пятница, 22 Января 2016, 15:03 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
irinautkina, сейчас воруют и удерживают везде.

Например, в рекламной сети GGL начислено 1000 рублей, а при выводе доступно 940 WMR или ещё меньше WMZ, якобы нужна конвертация. А других способов вывода нет. Отсюда возникает вопрос – при чём тут конвертация, если рекламодатели вводят средства через WMR…

В данном же случае, видимо, клики были неуникальные, либо из сети IP-адресов Мегафона и прочей российской шпаны, которая была замечена в атаках на американские / литовские / польские правозащитные сайты. Такие адреса Гугл может игнорировать или пессимизировать. А некоторые западные хостинги могут вообще выдавать ошибки, отказываясь показывать вам содержимое сайтов, т.к. ваш IP российской конторы был до этого задействован в атаках. Не рекомендую российские трафики для американских/европейских сервисов. Это нужно учитывать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
irinautkinaДата: Пятница, 22 Января 2016, 15:24 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Например, в рекламной сети GGL начислено 1000 рублей, а при выводе доступно 940 WMR или ещё меньше WMZ, якобы нужна конвертация. А других способов вывода нет. Отсюда возникает вопрос – при чём тут конвертация, если рекламодатели вводят средства через WMR…


К примеру в MyTarget берут с рекламодателя еще НДС 18%, чтобы положить на счет рекламодателя 3000 рублей, мне пришлось заплатить 3540. Минимальный вход в систему, равняется чеку 3540, но, а потом, хоть трава не расти, в начале положительные эмоции о системе, далее понимаешь, что обманули.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 22 Января 2016, 15:31
AevienДата: Пятница, 22 Января 2016, 15:53 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
Простите, что за сайты доверия?

Это сайты, где пишут отзывы обо всех сервисах в интернете. Поиск по теме "отзывы"
irinautkinaДата: Пятница, 22 Января 2016, 16:20 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Это сайты, где пишут отзывы обо всех сервисах в интернете. Поиск по теме "отзывы"


Нашла отзывы на форуме searchengines, отзывы крайне отрицательны, тема была закрыта изо срока давности. На других сайтах нет конструктивных отзывов, как система обманывает рекламодателей.


Сообщение отредактировал irinautkina - Пятница, 22 Января 2016, 16:20
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » MyTarget чистой воды обман!!! (Потраченные деньги в пустую.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг