Пятница, 29 Марта 2024, 03:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Доминирование платформ
Доминирование платформ
FirstДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:44 | Сообщение # 1
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Сам я люблю ПК игры, конечно конкуренция там ого + простенькие игры там не прокатят, что бы что-то заработать, надо пахать, нежели на мобильные, но вот один знакомый делает игры мобильные и швыряет их на плей маркет, из чего за пол года получил 15 000$, второй знакомый за пол года получил 40 000$. Игры довольно такие обычные как для мобильных платформ (хорошие, но без эффекта "Ух ты"). А я, бомж, еще ни копейки не сделал ПК, просто читаю книги по играм, учу по ним что-то новое, зная что пока толковое под ПК не напишу. ДУмаю может позже попытаться что-то толковое написать для коммерческого плана. Что скажите? Меня просто удивил доход от мобильных игр.
arlaidДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 13:49 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну а ты сам попробуй
FirstДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:07 | Сообщение # 3
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
это нужно переучиватся полностью с ПК на моб игры. а я так привык ПК
JackNazaryanДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 22:14 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
это нужно переучиватся полностью с ПК на моб игры. а я так привык ПК

Переучиваться в любом случае будет легче, чем учить всё с нуля
Serega-AДата: Четверг, 06 Марта 2014, 08:49 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Сам я люблю ПК игры, конечно конкуренция там ого + простенькие игры там не прокатят, что бы что-то заработать, надо пахать, нежели на мобильные, но вот один знакомый делает игры мобильные и швыряет их на плей маркет, из чего за пол года получил 15 000$, второй знакомый за пол года получил 40 000$. Игры довольно такие обычные как для мобильных платформ (хорошие, но без эффекта "Ух ты"). А я, бомж, еще ни копейки не сделал ПК, просто читаю книги по играм, учу по ним что-то новое, зная что пока толковое под ПК не напишу. ДУмаю может позже попытаться что-то толковое написать для коммерческого плана. Что скажите? Меня просто удивил доход от мобильных игр.
Тоже подумываю о переходе на мобилки - хотя конечно платные игры там уже практически не катят, на всяческие микротранзакции пожалуйста. Сам работаю на Констракте в классическом варианте, вот подумываю лицензию второй версии взять, а там и до мобильных платформ рукой подать.


Мои поделки
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Доминирование платформ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг