Пятница, 26 Апреля 2024, 13:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Как продавать HTML5 игры? (Точнее кому?)
Как продавать HTML5 игры?
Serega-AДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:04 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят помогите! Я в продаже HTML5 игр полный ноль. Отослал заявки на несколько сайтов. Там требуют прислать ссылку на игру. Блин но куда ее залить, чтобы можно было отослать прямой ссылкой, а не ссылкой скачивание. Хостинг что ли покупать ради этого. Посоветуйте хоть один облачный сервис, ну или чем сами пользуйтесь.

Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Понедельник, 23 Июня 2014, 21:05
FirstДата: Вторник, 24 Июня 2014, 00:07 | Сообщение # 22
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
если уверен что игра выстрелит, не пожалей денег, купи купи место на хостинге, но знай, что люди используют интернет игры (на сайта тип хтмл5 и флеш) типа прокачка мозга на 10 минут. То есть - не всерьез и будь готов что ее мало кто пройдет, лишь единицы.

П.С. - Издателей таких игр просто НЕТ
Raven84Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 03:24 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
1. Вопрос, кто знает какие есть площадки покупающие игры на HTML5?

На FGL сейчас продажа игр HTML5 набирает обороты. Можешь туда попробовать.
Serega-A,
Цитата
Ребят помогите! Я в продаже HTML5 игр полный ноль. Отослал заявки на несколько сайтов. Там требуют прислать ссылку на игру. Блин но куда ее залить, чтобы можно было отослать прямой ссылкой, а не ссылкой скачивание. Хостинг что ли покупать ради этого. Посоветуйте хоть один облачный сервис, ну или чем сами пользуйтесь.

Какой хостинг покупать?! surprised Вы о чем?! wacko Сейчас куча облачных сервисов! Тот же Google Drive (Google Диск) возьми. Я лично им пользуюсь. Заливаешь туда папку с HTML5 игрой и потом просто кидаешь ссылку на нее (там правда ссылку немного подкорректировать нужно будет). В интернете масса информации о том как выложить HTML5 игру для общего обозрения в частности с помощью Google Drive. Просто нужно погуглить и все. Я же нашел. И не требуется покупка никакого хостинга.Даже не думай!

Добавлено (24.06.2014, 03:24)
---------------------------------------------
Кстати сказать на FGL даже есть возможность 100% получить до 200$ с каждой HTML игры. На титульной странице все есть. Они там игры на новую набирающую обороты платформу Amazon как я понял продвигают. И нужно для каждой игры прикрутить кое-какие изменения. Получаете копейку плюс ко всему далее можете что угодно делать со своей игрой хоть на торги выставлять хоть продавать. Это просто дополнительный заработок без всяких обязательств и с сохранением прав.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 24 Июня 2014, 03:25
Serega-AДата: Вторник, 24 Июня 2014, 09:07 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Тот же Google Drive (Google Диск) возьми
Спасибо разобрался, но Index файл не запускается, а скачивается. Все таки какой никакой прогресс. biggrin Ищу как ссылку на папку правильней отредактировать.

P.S. Разобрался! Блин легко все так, а ведь не получалось. Гугл хост не отвечал и кто-то посоветовал перепроверить права на залитые файлы. Заработало.


Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Вторник, 24 Июня 2014, 09:57
Raven84Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 12:08 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Serega-A, Рад за тебя! smile

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Serega-AДата: Понедельник, 05 Января 2015, 20:21 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Давече связывался со спонсором. Игра которую предложил ему понравилась. Вот она . Спрашивает сколько я хочу за не эксклюзив. Как думайте какова адекватная цена этой игре?

PS Надеюсь на ваше мнение и помощь в оценке.


Мои поделки

Сообщение отредактировал Serega-A - Понедельник, 05 Января 2015, 20:22
ZenextДата: Понедельник, 05 Января 2015, 20:42 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
300 долларов? Имхо не стоит занижать цену, так что проси побольше)

Сообщение отредактировал Zenext - Понедельник, 05 Января 2015, 20:42
Serega-AДата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:22 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Zenext ()
300 долларов? Имхо не стоит занижать цену, так что проси побольше)
Спасибо! Так и сделаю.


Мои поделки
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Как продавать HTML5 игры? (Точнее кому?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг