Среда, 24 Апреля 2024, 05:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Zenext [18]
Результаты поиска
ZenextДата: Суббота, 02 Января 2016, 01:07 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу художника. С оплатой.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Ишу 2D художника, нужно будет нарисовать набор top-down тайлов(около 20 штук), главного героя + 4 анимации ходьбы(вверх, вниз, влево, вправо) и по возможности GUI, один бэкграунд и лого. Игра про искателя сокровищ/расхитителя грабниц/индиана джонс, что-то в таком духе. Бегаем по уровню, преодолеваем препятствия, собираем алмазики что бы пройти на следующий уровень. По стилистике хотелось бы что-то на подобии артов из этой статьи. Всё должно выглядить максимально "добро". Возможен пиксель арт. Демка, ходить на стрелочки ;D Работу оплачиваю.

Связь:
Вк
skype: ikariam3
или в лс


Сообщение отредактировал Zenext - Суббота, 02 Января 2016, 01:10
ZenextДата: Вторник, 24 Ноября 2015, 21:20 | Сообщение # 2 | Тема: Редактор 2д пиксельной графики для linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата vadim74a ()
10$

Пиратку в нете можно найти. Версия мб старая будет, но стабильная.
ZenextДата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 19:22 | Сообщение # 3 | Тема: Редактор 2д пиксельной графики для linux
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://www.aseprite.org/
ZenextДата: Понедельник, 10 Августа 2015, 21:18 | Сообщение # 4 | Тема: Взломщик [Gemiron №10]
был не раз
Сейчас нет на сайте
fatpixeledcat, можно, все права на игру остаются у разработчика.

По теме, звучит интересно. Посмотрим как реализуется)
ZenextДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 20:54 | Сообщение # 5 | Тема: 2D движок с LUA
был не раз
Сейчас нет на сайте
https://stackoverflow.com/questio....ses-lua

http://giderosmobile.com/

http://polycode.org/

Ничего кроме Love не пробовал. Так что сказать ничего не могу.
ZenextДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 16:43 | Сообщение # 6 | Тема: Как найти 16 в числе 356? В исчислении 1,2,4,8,16,32 и т.д
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата alexsilent ()
слишком много терминологии, я дизайнер, а не программист

Изощрился так изощрился)

Цитата MANMANA ()
наговнокодим :)

Держите) https://jsfiddle.net/Zenext/ob79p5cj/ Накидал по бырому на js. Результат в консоли.


Сообщение отредактировал Zenext - Воскресенье, 03 Мая 2015, 17:15
ZenextДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 16:47 | Сообщение # 7 | Тема: NewGrounds кто имеет опыт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
https://www.newgrounds.com/wiki/creator-resources
ZenextДата: Среда, 25 Февраля 2015, 23:35 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос к издателям!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю, что у флеш и html5 игр есть такая практика, как эксклюзивные и не эксклюзивные игры. Т.е. не эксклюзивные стоят дешевле и все права на игру остаются у его разработчика, и он может её куда угодно издавать и делать с ней что хочет. А эксклюзивные стоят дорого, но и вместе с тем права на игру уходят тому, кому игра была продана. Всё это обговаривается при разговоре с издателем. Думаю для мобильных игр примерно так же, хотя не уверен.
ZenextДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 17:12 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли использовать материалы с ресурсов, как opengameart.org? Или всё должно быть своё?
ZenextДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 18:24 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Zenext ()
Цитата LunarPixel ()
- Игра не должна требовать установки дополнительного, нестандартного, программного обеспечения или доступа к сети Интернет.

HTML5 игры не принимаются?


D: ?
ZenextДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:53 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
- Игра не должна требовать установки дополнительного, нестандартного, программного обеспечения или доступа к сети Интернет.

HTML5 игры не принимаются?
ZenextДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:34 | Сообщение # 12 | Тема: Социальная сеть игроделов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чем твоя соц. сеть будет отличаться от gcup`a? Т.е. что в ней будет такого, чего нет здесь?

Сообщение отредактировал Zenext - Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:35
ZenextДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:10 | Сообщение # 13 | Тема: Project Live drill [platformer]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JaxosSanod ()
Есть одна старая похожая игра, но я не помню ее названия.


Motherload?
ZenextДата: Четверг, 15 Января 2015, 18:51 | Сообщение # 14 | Тема: Хочу стать инди-девелопером - какую платформу, ОС выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, вот именно на этом я и остановился smile Только тут нужно предупредить, что информации на русском почти нет, да и на английском её тоже не очень много. А так штука действительно прикольная.

Сообщение отредактировал Zenext - Четверг, 15 Января 2015, 18:53
ZenextДата: Четверг, 15 Января 2015, 17:18 | Сообщение # 15 | Тема: Хочу стать инди-девелопером - какую платформу, ОС выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочешь джаву - бери джаву, если не понравится всегда сможешь взять что-то другое. Я сам долгое время не мог остановиться на чём-то одном, перебрал достаточно много ЯП и платформ, но в итоге вроде нашёл то, что мне по душе.

Сообщение отредактировал Zenext - Четверг, 15 Января 2015, 17:19
ZenextДата: Понедельник, 05 Января 2015, 20:42 | Сообщение # 16 | Тема: Как продавать HTML5 игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
300 долларов? Имхо не стоит занижать цену, так что проси побольше)

Сообщение отредактировал Zenext - Понедельник, 05 Января 2015, 20:42
ZenextДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 15:31 | Сообщение # 17 | Тема: Оцените "сайт"
был не раз
Сейчас нет на сайте
В новостях строчку с тегами лучше убрать или сделать её гораздо меньше, а лучше пихнуть её в конец новости. Задний фон кнопок(Главная, форумы, стихи и т.д.) я сделал бы потемнее. Ну это чисто по внешнему виду. Регаться и проверять как работает лень)
ZenextДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 22:20 | Сообщение # 18 | Тема: Windows Forms на андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Xamarin, если я ничего не путаю. Но там вроде платно.
Форум игроделов » Записи участника » Zenext [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг