Четверг, 18 Апреля 2024, 21:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сайты для раскрутки игры (Интересуют сайты для раскрутки/привлечения внимания к игре)
Сайты для раскрутки игры
Winged_DoomДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 14:49 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Только зарубежные, пожалуйста. И желательно посвященные играм.

Я уже зарегестрировался на TIGsource и modDB и считаю их идеальными в плане раскрутки, максимальный фидбэк, среди всех прочих порталов (gamejolt, scirra.com, deviantart, blogspot и т.д.). Немного статистики для примера:


Интересуют подобные этим двум ресурсы.




Сообщение отредактировал Winged_Doom - Вторник, 20 Сентября 2011, 14:52
noTformaTДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 15:00 | Сообщение # 2
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Winged_Doom)
gamejolt

Это неординарная соц сеть, в которой никого кроме спам ботов нет sad
Quote (Winged_Doom)
modDB

он же indieDB - на мой взгляд самые лучшие ресурсы по раскрутке, потом идет ТигСоурс.

ИМХО.
Если у инструмента на котором делаешь игру есть комьюнити, то почему бы и там не выложить свою игру?


@noTformaT


Сообщение отредактировал noTformaT - Вторник, 20 Сентября 2011, 15:03
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 15:40 | Сообщение # 3
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Игры разные бывают. Поясняй, какие игры ты собрался раскручивать и какой выхлоп от этого хочешь получить smile а то это все равно что написать объявление "Продается машина. Звонить по телефону ***".

You Take My Breath Away
IMnEpaTOPДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 16:03 | Сообщение # 4
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/57-13998-1 как бы была уже тема, лень на 2 страничку зайти посмотреть?
Winged_DoomДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 16:58 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Если у инструмента на котором делаешь игру есть комьюнити, то почему бы и там не выложить свою игру?


Игра в разработке, выкладывать нечего - кроме скринов,, конечно

Quote (TheShowMustGoOn)
Поясняй, какие игры ты собрался раскручивать и какой выхлоп от этого хочешь получить


Инди игры. В частности Омского Санитара. Если интересно, тут можно почитать-посмотреть. Насчет выхлопа - распространение через Desura/Steam/и тд

Quote (IMnEpaTOP)
лень на 2 страничку зайти посмотреть


Видел эту тему. Меня не интересуют русские сайты, также, как и сайты с играми не связанные.


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сайты для раскрутки игры (Интересуют сайты для раскрутки/привлечения внимания к игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг