Суббота, 04 Мая 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
PATCH1Дата: Среда, 18 Марта 2015, 10:16 | Сообщение # 8741
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Falco спонсирует 5ая колона. Факты:
1)Валюта в $$$ (Инвесторы из США)
2)Активно привлекают к распостранению треш игр по миру (Арабы, россия , на самом западе мало пиара, т.к цель восточные страны Европы).
3)Какой то опросник, в зависимости от страны (давольны ли вы жизнью, какой уровень зп в семье и т.д)=(, ищут территории восточных стран, где больше недовольных жителей, да бы найти тех кто устроит "Майдан")
4)Оплата в $$$ за некоторые из восточных стран , повысилась на фоне кризиса (Опять же привлечение потенциальных пиарщиков не довольных своей работой и ЗП).
5) Конкурент MPC не согласился вставлять данный "бандл" с опросником, тем самым лешился поддержки Google Adsence, лишается ежемесячно потенциальных игроков на сайте. А у Фалько посещаемость растет в разы с каждым месяцом. (Действие 5ой колоны, уменьшить влияния тех кто с ними не согласен, и увеличить влияние потенциальных партнеров (Falco))

Это дополнение к истории тут


Сообщение отредактировал PATCH1 - Среда, 18 Марта 2015, 10:17
OrdanДата: Среда, 18 Марта 2015, 10:55 | Сообщение # 8742
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
PATCH1, так вот оно че...

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
KidДата: Среда, 18 Марта 2015, 11:49 | Сообщение # 8743
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Представьте, что все торренты закроют biggrin


beril, так всё, уже забанили на всех более-менее нормальных трекерах его игры. Уже ни одного нету крупного, только мелочь галимая. Так что фалко больше нет и не будет. Это я вам говорю как человек, лучше всех разбирающийся в этих самых трекерах и лучше всего видящий ситуацию.
Хотя всё началось ещё года два назад, когда был получен бан на первых крупных ресурсах, но тогда ещё можно было хотя бы 2-3 у.е. заработать. Сейчас даже я с трудом так распихаю игру.

Добавлено (18 марта 2015, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата beril ()
Представьте, что все торренты закроют biggrin


beril, так всё, уже забанили на всех более-менее нормальных трекерах его игры. Уже ни одного нету крупного, только мелочь галимая. Так что фалко больше нет и не будет. Это я вам говорю как человек, лучше всех разбирающийся в этих самых трекерах и лучше всего видящий ситуацию.
Хотя всё началось ещё года два назад, когда был получен бан на первых крупных ресурсах, но тогда ещё можно было хотя бы 2-3 у.е. заработать. Сейчас даже я с трудом так распихаю игру.

Добавлено (18 марта 2015, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата beril ()
Представьте, что все торренты закроют biggrin


beril, так всё, уже забанили на всех более-менее нормальных трекерах его игры. Уже ни одного нету крупного, только мелочь галимая. Так что фалко больше нет и не будет. Это я вам говорю как человек, лучше всех разбирающийся в этих самых трекерах и лучше всего видящий ситуацию.
Хотя всё началось ещё года два назад, когда был получен бан на первых крупных ресурсах, но тогда ещё можно было хотя бы 2-3 у.е. заработать. Сейчас даже я с трудом так распихаю игру.
PATCH1Дата: Среда, 18 Марта 2015, 11:51 | Сообщение # 8744
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Цитата beril ()
Представьте, что все торренты закроют biggrin

beril, так всё, уже забанили на всех более-менее нормальных трекерах его игры. Уже ни одного нету крупного, только мелочь галимая. Так что фалко больше нет и не будет. Это я вам говорю как человек, лучше всех разбирающийся в этих самых трекерах и лучше всего видящий ситуацию.
Хотя всё началось ещё года два назад, когда был получен бан на первых крупных ресурсах, но тогда ещё можно было хотя бы 2-3 у.е. заработать. Сейчас даже я с трудом так распихаю игру.
Добавлено (18 марта 2015, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата beril ()
Представьте, что все торренты закроют biggrin

beril, так всё, уже забанили на всех более-менее нормальных трекерах его игры. Уже ни одного нету крупного, только мелочь галимая. Так что фалко больше нет и не будет. Это я вам говорю как человек, лучше всех разбирающийся в этих самых трекерах и лучше всего видящий ситуацию.
Хотя всё началось ещё года два назад, когда был получен бан на первых крупных ресурсах, но тогда ещё можно было хотя бы 2-3 у.е. заработать. Сейчас даже я с трудом так распихаю игру.
Добавлено (18 марта 2015, 11:49)
---------------------------------------------
Цитата beril ()
Представьте, что все торренты закроют biggrin

beril, так всё, уже забанили на всех более-менее нормальных трекерах его игры. Уже ни одного нету крупного, только мелочь галимая. Так что фалко больше нет и не будет. Это я вам говорю как человек, лучше всех разбирающийся в этих самых трекерах и лучше всего видящий ситуацию.
Хотя всё началось ещё года два назад, когда был получен бан на первых крупных ресурсах, но тогда ещё можно было хотя бы 2-3 у.е. заработать. Сейчас даже я с трудом так распихаю игру.


Вы впорядке? может страницу обновите?))
falcowareДата: Среда, 18 Марта 2015, 15:22 | Сообщение # 8745
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа, PATCH1, Буллет дал Уаз. Мы его раскидали - и народ качает, как сумасшедший! А Буллет уже уезжает на Канары! cool
PATCH1Дата: Среда, 18 Марта 2015, 16:55 | Сообщение # 8746
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Жужа, PATCH1, Буллет дал Уаз. Мы его раскидали - и народ качает, как сумасшедший! А Буллет уже уезжает на Канары!

Скрин статистики - всего заработанного y.e данного проекта))
falcowareДата: Среда, 18 Марта 2015, 17:18 | Сообщение # 8747
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, зачем статистика?, если он фотку мне послал недавно с Мальдив: biggrin
PATCH1Дата: Среда, 18 Марта 2015, 17:27 | Сообщение # 8748
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, зачем статистика?, если он фотку мне послал недавно с Мальдив:

ссылка снизу страницы 8 фотка, это даже не мальдивы)))
p.s Вот вам пример пропаганды 5ой колоны))) даже фотки с Google картинок, не из мест о которых говорят)))


Сообщение отредактировал PATCH1 - Среда, 18 Марта 2015, 17:28
falcowareДата: Среда, 18 Марта 2015, 17:38 | Сообщение # 8749
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, как было дело: туристическое агенство из Барбаосов обратилось ко мне: у тебя успешные девелоперы, дай пару фоток где они живут.
Я послал им парочку - они разместили! Видишь как оно бывает? biggrin
PATCH1Дата: Среда, 18 Марта 2015, 18:24 | Сообщение # 8750
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, как было дело: туристическое агенство из Барбаосов обратилось ко мне: у тебя успешные девелоперы, дай пару фоток где они живут.
Я послал им парочку - они разместили! Видишь как оно бывает?

Очередная пропаганда 5ой колоны))
1) фото маленького разрешения (такие уже не делают даже на мобильном)
2)Нету Буллета на фото))))
3)Туристическое агенство Российское) А Барбадос - страна в которую они дают путевку, и фото от ту даже а не с мальдив))


Сообщение отредактировал PATCH1 - Среда, 18 Марта 2015, 18:24
berilДата: Среда, 18 Марта 2015, 18:24 | Сообщение # 8751
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
ну нужно на запад экспансию. Я когда то давно пытался, вон даже сейчас качают немцы, а я то всего три игры раскидал. Нужен человек со знанием английского, что бы постить статьи biggrin



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Четверг, 19 Марта 2015, 14:54 | Сообщение # 8752
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, Вам мало нашей экспансии на Украину! biggrin
PATCH1Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 18:28 | Сообщение # 8753
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ваша игра будет распространена на 4 наших сайтах, торрентах, архивах, тизерках.

какие 4 сайта? , что за "архивы" , Тизерках ? - реклама, что то не видел тизерной рекламы от фалько))
falcowareДата: Четверг, 19 Марта 2015, 19:18 | Сообщение # 8754
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, вот смотри ты толкаешь камень в гору:

/\
*/ \

Но гора меняет склон и камень начинает нестить под гору. А ты не понимаешь, ведь ты продолжаешь толкать камень!

Теперь разберем притчу:
1. Фалько - камень.
2. Гора - инет.

Теперь, когда камень начинает нестить под гору и набирает обороты и мы занимаем лидирующее место на рынке - тяжело управлять ситуацией, но мы стараемся! wink
lvovandДата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:51 | Сообщение # 8755
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, вам бы в политику идти, вроде и прикольно ответил, и трольнул слегка, и по сути нет ответа,
но и не придерешься ))


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
falcowareДата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:58 | Сообщение # 8756
старожил
Сейчас нет на сайте
lvovand,

ну пойду я политику. Пойду вечером около Кремля с любовницей. Тут школьник с пистолетом мне выстерлит 6 пуль в спину - скажет, за то что не раскидал мою игру по торрентам! biggrin
lvovandДата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:24 | Сообщение # 8757
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, но зато перед этим выйдут поисковик falcoSearch, операционка falcoOS, какой-нить falcoDevice со встроенным falcoSearch, базирующийся на falcoOS )))

PS "ок, фалко, хочу поиграть" - звучит же ))


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн

Сообщение отредактировал lvovand - Четверг, 19 Марта 2015, 21:36
PATCH1Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 08:41 | Сообщение # 8758
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
falcoware, вам бы в политику идти, вроде и прикольно ответил, и трольнул слегка, и по сути нет ответа,
но и не придерешься ))

Ошибаешься))
Цитата falcoware ()
PATCH1, вот смотри ты толкаешь камень в гору:

/\
*/ \

Но гора меняет склон и камень начинает нестить под гору. А ты не понимаешь, ведь ты продолжаешь толкать камень!

Теперь разберем притчу:
1. Фалько - камень.
2. Гора - инет.

Теперь, когда камень начинает нестить под гору и набирает обороты и мы занимаем лидирующее место на рынке - тяжело управлять ситуацией, но мы стараемся!

Старайтесь, старайтесь) Вот ток ссылочку на 4 ресурса скиньте) - я статистику пробью)) а то у MPC миллионы пропадают, а у вас всего 100к прибавляется на 1 сайте) малоли вы их трафик раскинули по 4 сайтам. И всё же, что за "могущественный интернет ресурс - Архивы" - или вы засунув установщик в архив и заного раскидав по торрентам, считаете пиаром игры №2?))
falcowareДата: Пятница, 20 Марта 2015, 09:25 | Сообщение # 8759
старожил
Сейчас нет на сайте
PATCH1, да сайты известны:
1. 3dgame3d.com
2. falcogames.com
2. falcoware.ru - сейчас редирект стоит.
4. falcoware.com - основной.
PATCH1Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 14:35 | Сообщение # 8760
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Ай яй яй обманываете) фактически у вас один сайт живой)) А что всетаки за могущественный интернет ресурс (или метод распостранения) "Архивы"?))


Сообщение отредактировал PATCH1 - Пятница, 20 Марта 2015, 14:47
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг