Пятница, 19 Апреля 2024, 02:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Какой вид интерне-магазина был бы более популярнее? (реальных товаров или цифровой дистрибюции)
Какой вид интерне-магазина был бы более популярнее?
FirstДата: Среда, 22 Октября 2014, 16:06 | Сообщение # 1
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Какой интернет-магазин будет популярнее по количеству посещаемости: по продаже реальных товаров (телефонов, ПК, пылесосов и т.д.) или магазин цифровой дистрибюции (комп игры, программы, музыка и альбомы, и т.д.)?

К какому вы больше склонны как пользователей?

Добавлено (22.10.2014, 16:06)
---------------------------------------------
Мдам, нет ответа...

lvovandДата: Среда, 22 Октября 2014, 16:24 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
Мдам, нет ответа...

возьми и сам посмотри статистику по поисковым запросам у гугла и у яндекса и сравни результаты


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
TLTДата: Среда, 22 Октября 2014, 16:37 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Цифровое популярнее будет, а реальные товары, тем более такие тяжелые как пылесосы, будут дорого обходиться людям из-за упаковки и доставки. Проще будет купить у себя в городе и не ждать дорогой товар с риском, что его поломают на почте РФ.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
romgermanДата: Среда, 22 Октября 2014, 21:00 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
по продаже реальных товаров
andarkyДата: Четверг, 23 Октября 2014, 11:10 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
а я бы не стал реальный товар брать по интернету. Да и многие мои знакомые так же. Дело даже не в деньгах.
Просто хочется потрогать, в руках подержать. А на картинках то оно всё красиво одинаково.

Лучше продавать файлы (книги, фильмы, софт, игры... и т.п.) рекламщики сейчас чаще стали покупать фотки и картинки с стоков, а раньше девки ворованные печатали. Ну и уровень дизайна рекламы стал другим.

Ну а из реальных товаров - жена иногда покупает колготки, чулки, носки... тапки. Уж никак не дубленку или вечерние платья



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
VinchensooДата: Четверг, 23 Октября 2014, 20:15 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Это зависит даже от региона твоего проживания. Поэтому гадать что-то тут - дело неблагодарное.
Цитата andarky ()
а я бы не стал реальный товар брать по интернету. Да и многие мои знакомые так же. Дело даже не в деньгах.

е2е4, софтмаркет, нама и прочие магазинчики так не думают.

Цитата TLT ()
Цифровое популярнее будет, а реальные товары, тем более такие тяжелые как пылесосы, будут дорого обходиться людям из-за упаковки и доставки. Проще будет купить у себя в городе и не ждать дорогой товар с риском, что его поломают на почте РФ.

Пункты выдачи же


CARATOVДата: Четверг, 23 Октября 2014, 21:59 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
First, конечно же магазины с железом и играми. На них ого- го какие деньги делают. Если у вас будет свой прогрессивный интернет магазин то может быть будете тонуть в зеленых и оранжевых деньгах( 1000 руб. 5000 руб.)

Игрострой рулит!!!
TLTДата: Пятница, 24 Октября 2014, 16:37 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Цитата
Пункты выдачи же
Думаешь, он способен на это?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Какой вид интерне-магазина был бы более популярнее? (реальных товаров или цифровой дистрибюции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг