Среда, 17 Апреля 2024, 02:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Продвижение Вашего сайта в поисковых системах (СЕО)
Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
3BEPbДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 20:46 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Продвижение Вашего сайта в поисковых системах. Попадание в ТОП поисковой выдачи от 60 дней!
Комплексное продвижение сайта: аудит, юзабилити, поисковая оптимизация, продвижение в соц. сетях, контекстная реклама.
В оптимизацию сайта входит: анализ бизнеса и конкуренции, составление семантического ядра, юзабилити, внутренняя оптимизация, работа с контентом.
Поисковое продвижение сайты: постоянный мониторинг позиций сайта, анализ изменения спроса на товар в следствии сезонности и других факторов, оценка действий конкурентов, повышение авторитета сайта путем увеличения ссылочной массы. Ручная регистрация в белых каталогах.
И многое другое.

Аудит сайта 500 рублей
Выведение в топ от 5000 рублей в месяц, без учета затрат на закупку ссылок.
Интернет-реклама от 5000 рублейв месяц, без учета оплаты переходов.
Выведение в топ + интернет реклама от 7000 рублей в месяц + аудит сайта бесплатно.

Почта: nebo_d@mail.ru
icq 439483756
skype satarovd
тел +79164007403
ВК http://vk.com/satarovd

Добавлено (16.07.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Актуально! Летние скидки -10% обращайтесь.

Сообщение отредактировал 3BEPb - Понедельник, 09 Июля 2012, 18:37
iLORdДата: Вторник, 17 Июля 2012, 01:59 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Рекомендации, гарантии? А то выглядит как "я научился юзать сапу, скопипастил описание с кучей крутых слов и теперь буду зашибать бабло!!!11"

Bread Games - пилим ураганный экшен!
MasTerilDarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 07:35 | Сообщение # 3
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Я сам могу продвигать свои сайты в поисковиках, а от этого предложения нету смысла, так как это лохотрон.



Alle von euch Nya!
3BEPbДата: Вторник, 17 Июля 2012, 08:19 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, гарантией может послужить моя репутация на форуме seocafe.info так же рекомендации моих клиентов.
Quote (iLORd)
я научился юзать сапу
продвижение не заключается в одной только покупке ссылок, тем более на сапе очень мало качественных доноров, я ей не пользуюсь.

Quote (MasTerilDar)
Я сам могу продвигать свои сайты в поисковиках
Вы безусловно молодец.

Quote (MasTerilDar)
так как это лохотрон
не будьте так уверены.
MasTerilDarДата: Вторник, 17 Июля 2012, 08:24 | Сообщение # 5
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
Quote (3BEPb)
не будьте так уверены

Если бы я небыл бы уверен, возможно, я бы не на форуме сидел, а в больнице лежал dry

Добавил

С переломами dry




Alle von euch Nya!


Сообщение отредактировал MasTerilDar - Вторник, 17 Июля 2012, 08:25
3BEPbДата: Вторник, 17 Июля 2012, 08:58 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тут кроме троллей, обитает еще какой либо народ?
omsklavrДата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:40 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
3BEPb, а ты кто? тут рубля никто тебе не даст, а ты тысячи просишь.
а твой офф сайт услуг на юкоз или на народе ?


Делаю самый супер сервер C.S. 1.6
3BEPbДата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:58 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странный у Вас тут народ, честно говоря.

Кто я?
Я на данный момент являюсь специалистом в сфере оптимизации сайтов в поисковых системах (seo). На этом форуме я зарегистрирован несколько лет назад совсем для другой цели, с тех пор прошло много времени и я поменял свою специализацию на данную тему.

Зачем я тут?
Сюда я пришел что бы оставить рекламное сообщение о своих услугах.

Что я могу?
Так как не по наслышке знаю как тяжело продвигается та или иная игра в интернете, я могу помочь Вам в продвижении вашего проекта, а именно выведения в топ сайта проекта. Я могу поднять Ваш сайт в ТОП поисковой выдачи в срок от 1 месяца. Я могу увеличить конверсию с Вашего сайта. Я могу раскрутить группу Вашего проекта в ВК.

Где мои рекомендации и гарантии и сайт?
Рекомендации готов предоставить в привате как и портфолио, но только если намерены заказать какую либо услугу у меня. Что касаемо сайта, зачем он мне? Я не веб-мастер, я оптимизатор. Но если настаиваете могу в любой момент накатать себе сайтик с кучей отзывов о себе.
iLORdДата: Вторник, 17 Июля 2012, 12:27 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3BEPb)
гарантией может послужить моя репутация на форуме seocafe.info так же рекомендации моих клиентов.

Вот и надо сразу ссылочки давать. А то на словах тут каждый Лев Толстой...

Quote (3BEPb)
Рекомендации готов предоставить в привате как и портфолио, но только если намерены заказать какую либо услугу у меня.

Ну смешно же. Похожие темы стопиццот раз обсуждались уже. Сейчас ТЫ ищешь клиентов, а не они тебя, и ТЫ заинтересован в предоставлении самой полной информации сразу же. У нас нет повода верить ни единому твоему слову без пруфов. А дополнительным минусом является твой возраст, ибо большинство заметных в рунете оптимизаторов - дядьки уже сильно в годах.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
lvovandДата: Вторник, 17 Июля 2012, 12:55 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
думается, что отпишись тут хоть Лебедев или Дуров и то словят наездов ))

у дядек в годах эти цены в $ будут,
контакты парень оставил, кому интересно может связаться и спросить про гарантии, условия и т.п.
хотя в сео понятие гарантии вообще относительная вещь


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
iLORdДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:00 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
думается, что отпишись тут хоть Лебедев или Дуров и то словят наездов ))

У Лебедева есть портфолио, которое сразу видно всем. В этом основная разница.

Quote (lvovand)
контакты парень оставил, кому интересно может связаться и спросить про гарантии, условия и т.п.

У нас страна уже достаточно давно идёт в сторону капитализма, пора бы уже начать понимать, как работает рынок, и научиться правильно предлагать свои услуги. А "кому интересно" скорее пойдут и нагуглят нормальных специалистов, которые не стесняются сразу предоставлять полную информацию. Я, кстати, так и советую всем поступить.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
lvovandДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:04 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
"правильно" в капитализме тоже понятие относительно, составь правильное объявление - народ посмотрел и ушел, а добавь провокационности и пошла буря обсуждений

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Kefir87Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:19 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3BEPb)
так же рекомендации моих клиентов.


Вот его тема на форуме seocafe.info ссылка, как видно, всего лишь один отзыв, от пользователя, который зарегистрировался и больше не заходил на форум.


Сообщение отредактировал Kefir87 - Вторник, 17 Июля 2012, 13:22
3BEPbДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:26 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iLORd, Вы так интересно рассуждаете, я Вам как должен рекомендации тут оставить? Позвонить своим клиентам опросить и с их написать тут о себе?) Кстати, если погуглите есть шанс, что на меня и наткнетесь.

lvovand, хоть 1 адекватный человек на форуме.

В общем, если интересует какая то информация, напишите тут выложу или отправлю в приват.

Добавлено (17.07.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Kefir87, так и есть, он что бы заказать там регился. В качестве рекомендаций могу предоставить нынешних клиентов. А форум дал что бы показать пользовательский рейтинг.

lvovandДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:55 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
3BEPb, да люди то адекватные, тем слишком много неадекватных

провел бы аудит кому-нибудь из старожилов, и наработка была бы для клиентов будущих, и воспринимали бы уже серьезнее


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн

Сообщение отредактировал lvovand - Вторник, 17 Июля 2012, 13:57
3BEPbДата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:00 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lvovand, ну уж извините, предложил свои услуги, хотите заказывайте хотите нет, выбор за Вами, зачем не по теме то писать?

Добавлено (17.07.2012, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (lvovand)
провел бы аудит кому-нибудь из старожилов, и наработка была бы для клиентов будущих, и воспринимали бы уже серьезнее

Готов! Только опешите конкретно что оценивать и что ждете от аудита.
iLORdДата: Вторник, 17 Июля 2012, 14:18 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3BEPb)
я Вам как должен рекомендации тут оставить? Позвонить своим клиентам опросить и с их написать тут о себе?)

Всего лишь оставить ссылки на пару адекватных сайтов, которые продвигались, и владельцы которых смогут коротко ответить на письмо заинтересованного человека. Это при условии, что никто из клиентов не ведёт бложиков, куда пишет о работе над сайтом и привлекаемых специалистах, например. В общем, способов много.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
3BEPbДата: Среда, 25 Июля 2012, 15:14 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот к примеру http://electronebo.ru
Когда пришел был другой сайт написанный на html, сначала его продвигал, потом нашел им компанию которая сделал интернет магазин, на данный занимаюсь его продвижением.
Есть еще один интересный сайт по продаже военных билетов, но владелец просил не показывать.
Были еще сайты например:http://www.sskont.ru/, http://startraffic.ru/ и т.д. ими сейчас не занимаюсь, так как владельцы оплатили 1-2 месяца продвижения и забили. Почему то все хотят за копейки попасть в ТОПы по конкурентным запросам. И как говоришь им во сколько это выльется так они сразу сливаются.

Добавлено (19.07.2012, 09:18)
---------------------------------------------
Актуально! Теперь нас двое, если интересно могу выложить портфолио второго сеошнега)

Добавлено (19.07.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Первым двум аудит сайта бесплатно.

Добавлено (25.07.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Актуально!

NosorogДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:06 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3BEPb)
Вот к примеру http://electronebo.ru

Сколько времени вы занимаетесь этим сайтом?
Quote (3BEPb)
http://www.sskont.ru/, http://startraffic.ru/

Увы работы "Сеошнега", практически, незаметно. За 1-2 месяца, можно было бы, и поболее сделать.
Quote (3BEPb)
lvovand, хоть 1 адекватный человек на форуме.

Это уже звучит, как оскорбление angry
Quote (3BEPb)
хотите заказывайте хотите нет, выбор за Вами, зачем не по теме то писать?

Вы уж тоже извиняйте - хотим пишем, не хотим не пишем!!!
Quote (iLORd)
У нас страна уже достаточно давно идёт в сторону капитализма, пора бы уже начать понимать, как работает рынок, и научиться правильно предлагать свои услуги. А "кому интересно" скорее пойдут и нагуглят нормальных специалистов, которые не стесняются сразу предоставлять полную информацию. Я, кстати, так и советую всем поступить.


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.
3BEPbДата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:47 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, вот новые хорошие продвинутые нами сайтики)

Доступно только для пользователей

Так же осенние скидки и супер акция, сайт визитка бесплатно!


Сообщение отредактировал 3BEPb - Среда, 05 Сентября 2012, 16:56
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Продвижение Вашего сайта в поисковых системах (СЕО)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг