Четверг, 02 Мая 2024, 17:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Как выдавть награды пользователям на сайте в UcOz? (игде не вижу этой кнопки)
Как выдавть награды пользователям на сайте в UcOz?
ZombieCrewДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 10:01 | Сообщение # 1
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Друзья! Так как мне больше не у кого спросить, то не подскажете ли вы мне, как на своем сайте давать пользакам награды? Нигде не вижу этой кнопки. Сайт был сделан в юкозе.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
VinchensooДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 11:02 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
в админке вроде бы отдельный сервиз- награды.
А вообще
Офф сайт юкоз
Так ответят на любой вопрос


ZombieCrewДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 11:05 | Сообщение # 3
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, я пытался ответить или задать вопрос, пишет что пользователям этой группы незя.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
PsychoДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 11:06 | Сообщение # 4
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Друзья! Так как мне больше не у кого спросить, то не подскажете ли вы мне, как на своем сайте давать пользакам награды? Нигде не вижу этой кнопки. Сайт был сделан в юкозе.

Ну-с biggrin Сам модуль наград находится в Панели управления ==> Админ-Бар ==> Инструменты ==> Награды
Возможно он у тебя просто не активирован.
VinchensooДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 11:18 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Vinchensoo, я пытался ответить или задать вопрос, пишет что пользователям этой группы незя.

возможно там поставили премодерацию, или что-нить такое.
Давно я не работал с юкозом


TLTДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 14:52 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Да в инструментах нужно активировать, настроить в настройках кто может ими пользоваться/выдавать - /panel/?a=awards
Если у тебя старый дизайн, то ты их просто можешь не видеть, т.к. у тебя в дизайне "вид сообщений на форуме" нет строчки кода, отображающей награды.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
PsychoДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 15:16 | Сообщение # 7
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
у тебя в дизайне "вид сообщений на форуме" нет строчки кода, отображающей награды.

Вот этот код (если мне конечно не изменяет память)
Code
<?if($AWARDS_READ_URL$)?><div class="reputation">Награды: <a href="$AWARDS_READ_URL$" title="Список наград"><span class="repNums"><b>$AWARDS$</b></span></a> <?if($AWARDS_DO_URL$)?> <a href="$AWARDS_DO_URL$"><span style="font-size:8pt" title="Вручить награду"><b>[ Вручить награду ]</b></span></a><?endif?><?endif?>

Этот код вносится в шаблон "персональная страница пользователя"
SmilekДата: Пятница, 08 Октября 2010, 05:50 | Сообщение # 8
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет всем вот помогите мне,мне надо сделать так чтобы на сайте юкоз,был вход на сайт новенький(код для вставки)и как это сделать
2.Исделать чтобы рейтинг и медальки были а как я не понимаю ,помогите кто может поподробнее!!! biggrin biggrin biggrin


Я Хочу забацать сайт помогите кто может!!!
TLTДата: Пятница, 08 Октября 2010, 11:21 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Quote (Smilek)
Привет всем вот помогите мне,мне надо сделать так чтобы на сайте юкоз,был вход на сайт новенький(код для вставки)и как это сделать 2.Исделать чтобы рейтинг и медальки были а как я не понимаю ,помогите кто может поподробнее!

Это всё есть по умолчанию. Рейтинг и медальки включаются в настройках модуля Форум. Дизайн же стандартный? Значит, всё включится и в html даже копаться не нужно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Как выдавть награды пользователям на сайте в UcOz? (игде не вижу этой кнопки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг