Четверг, 28 Марта 2024, 23:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » За что забанили мой сайт? Как сделать сайт без знаний ЯПов (За что)
За что забанили мой сайт? Как сделать сайт без знаний ЯПов
vcДата: Пятница, 14 Января 2011, 20:45 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Вчера я создал один сайт на юкозе, с интересной как мне кажется тематикой. Сегодня немножко поговорил на форуме, чате, добавил разделы,всего было зерегено 23 пользователя, в половине 7ого захожу- акк забанен, сайт тоже соответственно забанен, что делать, уже написал и в тех.поддержку их, ничего делать не хотят, а причина бана- ХУЛИГАНСТВО, я был в ступоре, не знаю, что делать wacko Кто, чем может- помогите
Если сайт будет забанен, перейду на другой движок, подскажите пожалуйста движок на котором можно сделать сайт без знаний html, с нормальным форумом не таким как юкозе
SanAVДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:29 | Сообщение # 2
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
phpBB?

My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
LunarPixelДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
phpBB это ведь только форум. А человеку сайт с форумом нужен.

Joomla
Drupal
MODx CMS

Почитай про них.


FOXДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SanAV)
phpBB?

при возникновении первой же проблемы технического характера сайт или форум на любом движке загнётся из-за отсутствия человека способного решить проблему


Сообщение отредактировал FOX - Пятница, 14 Января 2011, 21:33
JokeSplashДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:41 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
пожалуйста движок на котором можно сделать сайт без знаний html

Это вряд ли. Движков разных - море - выбирай любой. Но вся проблема в том, что они уже "сложнее" чем "юкоз": надо установить, настроить и т.д. Т.е. минимальные знания, все-таки, нужны. Конечно, многие из готовых cms позиционируют себя, как движки, которые можно использовать без знаний html - но это, условно говоря, вранье.. smile
Так что самый оптимальный вариант, как ни крути, юкоз.
А чем не устроил форум юкозовский?


Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
kiselevДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:50 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
BitriX! Или GVTK. Drupal.

Сообщение отредактировал kiselev - Пятница, 14 Января 2011, 21:51
JokeSplashДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:53 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (kiselev)
BitriX!

Это тот-то, который 1С? Смеешься, что ли smile ?


Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
IndigoДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:57 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
vc, на joomla

cougraAccДата: Пятница, 14 Января 2011, 22:26 | Сообщение # 9
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
по моему самое оптимальное решение это dle для нубЭ самое то
а удалили за то что нарушил пункт договора, и с администрацией ругаться без смысла... т.к. они дают бесплатно и что хотят то и делают, им пох!! они всегда правы
StrykerДата: Пятница, 14 Января 2011, 22:29 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
подскажите пожалуйста движок на котором можно сделать сайт без знаний html, с нормальным форумом не таким как юкозе

может сайт сделаешь на http://narod.ru ?

Добавлено (14.01.2011, 22:29)
---------------------------------------------
или если просто форум создать , можешь тут : http://0pk.ru/


[
JokeSplashДата: Пятница, 14 Января 2011, 23:36 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
по моему самое оптимальное решение это dle для нубЭ самое то

Ну черт его знает. Имхо, тот же instantCMS, что стоит у вас на DF немногим сложнее того же DLE. Да и по комплексности, думается мне, даже легче: тут тебе и форум сразу, и блоги, и клубы, и группы - все предустановлено, в отличие от DLEшки. Так что можно со смелостью посоветовать и его, instant я имею ввиду.
Тем паче, что instant бесплатен в отличие от DLE, с его нулами, которые не знаешь откуда лучше скачать, чтобы потом в прекрасный момент а админке не появился новый пользователь с правами, как у тебя smile


Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
AnalogmanДата: Суббота, 15 Января 2011, 01:13 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
1) Покупаешь какой-нибудь примитивный домен типа anti-ucoz.msk.ru за 300 рублей.
2) Покупаешь услуги хостера на минимальном тарифе вроде 300мб пространства за 500 рублей в год.
3) Ставишь самую нубскую систему управления контентом - е107.

Всё, сайт начинающего админа готов и подставлять попку юкозу не надо smile

Сообщение отредактировал Analogman - Суббота, 15 Января 2011, 01:16
cougraAccДата: Суббота, 15 Января 2011, 08:25 | Сообщение # 13
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
JokeSplash, та сборка 1.7 что лежит на офф сайте мне категорически не нравится... тупит, долго грузитсЯ, ресурсы жрет, нагрузка на бд большая, да и система только развивается... на неё нет модулей как на дле... поэтому большую часть я пишу в ручную... переписывая ядро под свои нужды...
Дле оптимально так как для него есть и форуы и блоги, и что душе угодно:))) у человека нет знаний он не знает что такое модели что такое контроллер не сталкивался с ооп и переписывать инстанту под себя ему будет сложновато
vcДата: Суббота, 15 Января 2011, 19:14 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Хм, я сделал сайт на бесплатном файл- хостинге на юмла, но есть один вопрос- где модуль регистрации???
Я его что то найти не могу
IndigoДата: Суббота, 15 Января 2011, 19:41 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
vc, Регистрации пользователей?встроенный идёт

vcДата: Суббота, 15 Января 2011, 19:45 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Нету =) не знаю где, ну по ходу хостер кривой, подскажите бесплатный хостинг плиз
IndigoДата: Суббота, 15 Января 2011, 20:59 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
vc, бесплатных нормальных хостингов нет....есть несколько так себе посмотри в разделе вебмастеринг

Добавлено (15.01.2011, 20:59)
---------------------------------------------
ты кстати на денвере пробовал joomla ставить (просто потренироватся)?


savelov-nikДата: Суббота, 15 Января 2011, 21:41 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
dle

он платный у него проблемы с хостером,покупать он его не будет,а если скачает нулл версию то будут у него проблемы с законом,а не с хостером

Добавлено (15.01.2011, 21:41)
---------------------------------------------
у меня стоит куча сайтов на joomla ничё не банят

cougraAccДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 09:39 | Сообщение # 19
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
joomla тихий ужас, а нормальных cms как лепешек после стадо коров http://scripter.biz/category/cms/ в помощь
vcДата: Понедельник, 17 Января 2011, 19:12 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
зарегистрировал на spaceweb домен, ввел паспорт данные, только вопрос, как заплатить????

Добавлено (17.01.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Ладно, снял я хостинг, вопрос: как сделать в joomla вид форума не горизонтальный, а вертикальный, без граничащих линий, как на ЮКОз?

Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » За что забанили мой сайт? Как сделать сайт без знаний ЯПов (За что)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг