Пятница, 13 Декабря 2019, 03:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » За что забанили мой сайт? Как сделать сайт без знаний ЯПов (За что)
За что забанили мой сайт? Как сделать сайт без знаний ЯПов
vcДата: Пятница, 14 Января 2011, 20:45 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Вчера я создал один сайт на юкозе, с интересной как мне кажется тематикой. Сегодня немножко поговорил на форуме, чате, добавил разделы,всего было зерегено 23 пользователя, в половине 7ого захожу- акк забанен, сайт тоже соответственно забанен, что делать, уже написал и в тех.поддержку их, ничего делать не хотят, а причина бана- ХУЛИГАНСТВО, я был в ступоре, не знаю, что делать wacko Кто, чем может- помогите
Если сайт будет забанен, перейду на другой движок, подскажите пожалуйста движок на котором можно сделать сайт без знаний html, с нормальным форумом не таким как юкозе
SanAVДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:29 | Сообщение # 2
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
phpBB?

My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
LunarPixelДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
phpBB это ведь только форум. А человеку сайт с форумом нужен.

Joomla
Drupal
MODx CMS

Почитай про них.

FOXДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SanAV)
phpBB?

при возникновении первой же проблемы технического характера сайт или форум на любом движке загнётся из-за отсутствия человека способного решить проблему

Сообщение отредактировал FOX - Пятница, 14 Января 2011, 21:33
JokeSplashДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:41 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
пожалуйста движок на котором можно сделать сайт без знаний html

Это вряд ли. Движков разных - море - выбирай любой. Но вся проблема в том, что они уже "сложнее" чем "юкоз": надо установить, настроить и т.д. Т.е. минимальные знания, все-таки, нужны. Конечно, многие из готовых cms позиционируют себя, как движки, которые можно использовать без знаний html - но это, условно говоря, вранье.. smile
Так что самый оптимальный вариант, как ни крути, юкоз.
А чем не устроил форум юкозовский?

Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
kiselevДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:50 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
BitriX! Или GVTK. Drupal.

Сообщение отредактировал kiselev - Пятница, 14 Января 2011, 21:51
JokeSplashДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:53 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (kiselev)
BitriX!

Это тот-то, который 1С? Смеешься, что ли smile ?

Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
IndigoДата: Пятница, 14 Января 2011, 21:57 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
vc, на joomla

cougraAccДата: Пятница, 14 Января 2011, 22:26 | Сообщение # 9
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
по моему самое оптимальное решение это dle для нубЭ самое то
а удалили за то что нарушил пункт договора, и с администрацией ругаться без смысла... т.к. они дают бесплатно и что хотят то и делают, им пох!! они всегда правы

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
StrykerДата: Пятница, 14 Января 2011, 22:29 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
подскажите пожалуйста движок на котором можно сделать сайт без знаний html, с нормальным форумом не таким как юкозе

может сайт сделаешь на http://narod.ru ?

Добавлено (14.01.2011, 22:29)
---------------------------------------------
или если просто форум создать , можешь тут : http://0pk.ru/

[
JokeSplashДата: Пятница, 14 Января 2011, 23:36 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
по моему самое оптимальное решение это dle для нубЭ самое то

Ну черт его знает. Имхо, тот же instantCMS, что стоит у вас на DF немногим сложнее того же DLE. Да и по комплексности, думается мне, даже легче: тут тебе и форум сразу, и блоги, и клубы, и группы - все предустановлено, в отличие от DLEшки. Так что можно со смелостью посоветовать и его, instant я имею ввиду.
Тем паче, что instant бесплатен в отличие от DLE, с его нулами, которые не знаешь откуда лучше скачать, чтобы потом в прекрасный момент а админке не появился новый пользователь с правами, как у тебя smile

AnalogmanДата: Суббота, 15 Января 2011, 01:13 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
1) Покупаешь какой-нибудь примитивный домен типа anti-ucoz.msk.ru за 300 рублей.
2) Покупаешь услуги хостера на минимальном тарифе вроде 300мб пространства за 500 рублей в год.
3) Ставишь самую нубскую систему управления контентом - е107.

Всё, сайт начинающего админа готов и подставлять попку юкозу не надо smile

Сообщение отредактировал Analogman - Суббота, 15 Января 2011, 01:16
cougraAccДата: Суббота, 15 Января 2011, 08:25 | Сообщение # 13
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
JokeSplash, та сборка 1.7 что лежит на офф сайте мне категорически не нравится... тупит, долго грузитсЯ, ресурсы жрет, нагрузка на бд большая, да и система только развивается... на неё нет модулей как на дле... поэтому большую часть я пишу в ручную... переписывая ядро под свои нужды...
Дле оптимально так как для него есть и форуы и блоги, и что душе угодно:))) у человека нет знаний он не знает что такое модели что такое контроллер не сталкивался с ооп и переписывать инстанту под себя ему будет сложновато

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
vcДата: Суббота, 15 Января 2011, 19:14 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Хм, я сделал сайт на бесплатном файл- хостинге на юмла, но есть один вопрос- где модуль регистрации???
Я его что то найти не могу
IndigoДата: Суббота, 15 Января 2011, 19:41 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
vc, Регистрации пользователей?встроенный идёт

vcДата: Суббота, 15 Января 2011, 19:45 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Нету =) не знаю где, ну по ходу хостер кривой, подскажите бесплатный хостинг плиз
IndigoДата: Суббота, 15 Января 2011, 20:59 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
vc, бесплатных нормальных хостингов нет....есть несколько так себе посмотри в разделе вебмастеринг

Добавлено (15.01.2011, 20:59)
ты кстати на денвере пробовал joomla ставить (просто потренироватся)?

savelov-nikДата: Суббота, 15 Января 2011, 21:41 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
dle

он платный у него проблемы с хостером,покупать он его не будет,а если скачает нулл версию то будут у него проблемы с законом,а не с хостером

Добавлено (15.01.2011, 21:41)
у меня стоит куча сайтов на joomla ничё не банят

cougraAccДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 09:39 | Сообщение # 19
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
joomla тихий ужас, а нормальных cms как лепешек после стадо коров http://scripter.biz/category/cms/ в помощь

vcДата: Понедельник, 17 Января 2011, 19:12 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
зарегистрировал на spaceweb домен, ввел паспорт данные, только вопрос, как заплатить????

Добавлено (17.01.2011, 19:12)
Ладно, снял я хостинг, вопрос: как сделать в joomla вид форума не горизонтальный, а вертикальный, без граничащих линий, как на ЮКОз?

Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » За что забанили мой сайт? Как сделать сайт без знаний ЯПов (За что)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг