Четверг, 18 Апреля 2024, 18:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Youtube - несколько пользователей (2 или более пользователей к одному каналу)
Youtube - несколько пользователей
andarkyДата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 19:39 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, если не тот раздел для темы,
но уже 2 дня не могу нагуглить ответ на проблему:
можно ли привязать 2 или более пользователей к одному каналу -
т.е. есть несколько человек, которые должны без проблем входить в аккаунт и добавлять на канал свои материалы.
Конечно же я уже им разослал пароль, но этого не достаточно - гугл постоянно еще просит подтвердить по телефону.
Мне постоянно приходит код подтверждения - я пересылаю...
а возможно ли так чтоб я их забил и они без проблем заливали своё туда ??



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
TLTДата: Понедельник, 06 Апреля 2020, 20:39 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Насколько я знаю, достаточно один раз подтвердить все устройства (IP и браузеры) и они будут прописаны в систему безопасности, и при повторных входах через оные не будет просить подтверждение. Впрочем, лично у меня и этой проблемы нет - дал логин и пасс другу, он залил на него видео, я зашёл - всё ОК. Более того, судя по всему, даже одновременно сидели под одним акком.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
andarkyДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 09:20 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, значит выходит что я то со своими устройствами и IP уже прописан как "свой" - значит могу забить другой номер как Основной а сам буду просто заходить по логин/пароль??

Спасибо! попробую



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
MAX_KrossДата: Пятница, 10 Апреля 2020, 16:49 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
я читал, что лучше создавать такой канал не на личном профиле на ютубе, а на "канале бренда", в своих настройках можно поискать в разделе "создать новый канал". И в этот самый канал бренда уже добавляют администраторов по такой же аналогии, как и для работы в гугл документах например. И тогда подтверждение по номеру телефона не должно быть каждый раз.
Если у вас пока еще нераскрученный канал, то переоформите его в "канал бренда", так проще будет.


Найти топовые товары можно https://elsolo.ru/
drcrackДата: Пятница, 10 Апреля 2020, 16:54 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если у вас пока еще нераскрученный канал, то переоформите его в "канал бренда", так проще будет.

Не знаю как сейчас, но раньше (год назад) при конвертации пропадали все комменты владельца канала
Поэтому действительно, лучше конвертировать сразу
tdukДата: Пятница, 10 Апреля 2020, 19:22 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас в ютуб ввели возможность добавления редакторов канала с обознчением полномочий

marthakahnwaldДата: Среда, 20 Января 2021, 14:09 | Сообщение # 7
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет,
У меня также есть канал YouTube, доступный нескольким пользователям. Вы можете добавлять своих друзей на канал, а также они могут загружать и редактировать видео.
Но убедитесь, что у всех вас есть профили в студии YouTube.


Web Development
App Development
Game Development
Digital Marketing
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Youtube - несколько пользователей (2 или более пользователей к одному каналу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг