Пятница, 19 Апреля 2024, 03:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Краткое изложение пролога и первой главы игры (Оцените)
Краткое изложение пролога и первой главы игры
Какова ваша оценка?
1.Интересно[ 0 ][0.00%]
2.Весьма ничего[ 2 ][33.33%]
3.Вообще не заинтересовало[ 4 ][66.67%]
Всего ответов: 6
bleedingbyblood2876333111Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:19 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пролог

1) Джеймсу сообщают, что величайший преступник века прибыл на колонию A-19. Что привело величайшего преступника на Марс?

2) Джеймс отправляется на поиски преступника, но тот сбегает с Марса. Куда двинулся преступник? Кто он такой?

Глава I: Непредсказуемый

1) Джон, летя к своему поручителю, столкнулся со скитальцами. Чего хотели мародёры от Джона?

2) Столкнувшись бок о бок с врагом, Джон сумел проникнуть на чужой борт и добыть весьма интересные данные, касающиеся его прошлого. Какую информацию содержат найденные данные?

3) Прибыв на станцию, Джон отправился в кабинет поручителя и получил приказ лететь с несколькими ребятами на Сатурн, чтобы ограбить и убить бесчестного наркобарона. Что ждёт Джона на Сатурне?

4) После успешного выполнения задания, другие исполнители предали Джона, сбросили в бездну и сбежали. Как Джон выберется из западни?

5) В поисках выхода Джон встречает слепого и изуродованного пленника, всё время говорящего о том, как найти выход из бездны. Джон выслушывает пленника и зовёт его с собой, но тот не хочет идти. Вскоре Джон находит выход на поверхность. Как повлияют слова изувеченного на Джона?

6) Выбравшись на поверхность Сатурна, Джон видит улетающий корабль, а затем слышит звуки приближающегося транспорта. Кто бы это мог быть?

7) Джон был пойман полицией и отправлен на допрос. Что расскажет Джон полиции?

8) Сделав невообразимое Джон совершает побег с корабля полиции и отправляется к поручителю. Достигнет ли Джон точки назначения до того, как его обнаружит космический патруль?

9) Прибыв на станцию, Джон замечает полную разруху. Кто разрушил станцию?

10) После нахождения мёртвого босса, Джон решает бросить грязную работу и заняться поиском своего давнего врага. Что ждёт Джона на трудном пути?
LobsterДата: Среда, 04 Февраля 2015, 23:30 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
11) Наконец Джон находит своего давнего врага и обнаруживает, что это его давний друг, сделавший операцию по перемене пола и ставший женщиной. Как Джон с ним поступит - как с врагом, как с другом или как с женщиной?

12) Разобравшись с врагом, Джон решает застрелиться, так как потерял смысл жизни - врагов больше нет, грязную работу он выполнять не хочет, а чистую не умеет. Но застрелиться не получилось. Почему?

13) Потерпев неудачу с самоубийством, Джон решает уйти в монастырь. Какую веру он для себя выберет - христианскую, буддийскую, зороастрийскую, к-л еще?......
.......
.......


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези

Сообщение отредактировал Lobster - Четверг, 05 Февраля 2015, 23:27
AnthemДата: Среда, 04 Февраля 2015, 23:37 | Сообщение # 3
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Для описания эпизодов сериала в Твиттере подойдет

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Краткое изложение пролога и первой главы игры (Оцените)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг