Вторник, 19 Марта 2024, 05:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » bleedingbyblood2876333111 [12]
Результаты поиска
bleedingbyblood2876333111Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 20:42 | Сообщение # 1 | Тема: Сбор средств на апргейд компьютера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, называю. А не думала ли твоя тупая школо-башка о том, что я могу говорить так сгоряча?
Подразумевал это, но всё же попытался что-нибудь да получить. Но ничего не вышло.
Жалких? А твои какие? Можешь ли ты смотреть на себя, а не на других?
Прошу денег. Бедные тоже просят. Я нищеброд, бедный. Куда меня могут послать? Разве что в магазин за Божьим куском хлеба.


Сообщение отредактировал bleedingbyblood2876333111 - Суббота, 04 Апреля 2015, 21:00
bleedingbyblood2876333111Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 20:28 | Сообщение # 2 | Тема: Сбор средств на апргейд компьютера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хех) Школота не перестаёт просто так устраивать показуху ok
bleedingbyblood2876333111Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 20:20 | Сообщение # 3 | Тема: Сбор средств на апргейд компьютера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
о господи. Я живу в селе.
Нужно желание, мозги и не просирать деньги. И не ныть на форуме.
В отличие от тебя.. свой ноут за 35к купил себе сам, без твоего нытья

Как я их просираю? На учёбу что ли? Да я на то их и потратил, чтобы иметь опыт в программировании.
Купил? Молодец. Жил бы ты в этой яме, где денег вообще нет.

Добавлено (04 апреля 2015, 20:20)
---------------------------------------------
Ладно. Смысла здесь находиться нет. Но я верю, что есть хорошие люди. Да, конечно, это же GCUP - яма для школоты, и, видимо, я из-за того, что зарегался здесь, тоже стал школотой. Глупо.

bleedingbyblood2876333111Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 20:15 | Сообщение # 4 | Тема: Сбор средств на апргейд компьютера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
я бы на месте админа тебе еще и БАН засунул в одно место

За то, что нищеброд я? И это флемовая тема.
bleedingbyblood2876333111Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 20:13 | Сообщение # 5 | Тема: Сбор средств на апргейд компьютера
был не раз
Сейчас нет на сайте
И зачем меня минусуют? Я лишь хочу, чтобы добрые люди помогли осуществить мечты и дали шанс творить хоть что-то. Нищеброд я, понимаете?
bleedingbyblood2876333111Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 20:10 | Сообщение # 6 | Тема: Сбор средств на апргейд компьютера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HPlusDiese ()
Иди работай.
Я жмот.


Как мне работать в селе? Тут даже нормальной работёнки нет. Всё губит мои таланты. Жаль такое осознавать. Очень жаль.
bleedingbyblood2876333111Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 19:58 | Сообщение # 7 | Тема: Сбор средств на апргейд компьютера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дорогие игроделы и мододелы! Прошу вас пожертвовать немного денег на апгрейд моего старого компа для того, чтобы я достиг своих целей в разработке игр и моя мечта воплотилась - создать ранее задуманную игру. Не будьте бессердечны, люди. Вы не пожалеете.
https://funding.webmoney.ru/apgrejjd-kompyutera-dlya-razrabotki-kompyuternykh-igr-i-sozdaniya-filmov

А также вот: https://funding.webmoney.ru/apgrejjd-kompyutera-dlya-razrabotki-kompyuternykh-igr-i-sozdaniya-filmov
Это уже на создание музыкального альбома. Хочу творить!


Сообщение отредактировал bleedingbyblood2876333111 - Суббота, 04 Апреля 2015, 20:00
bleedingbyblood2876333111Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:19 | Сообщение # 8 | Тема: Краткое изложение пролога и первой главы игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пролог

1) Джеймсу сообщают, что величайший преступник века прибыл на колонию A-19. Что привело величайшего преступника на Марс?

2) Джеймс отправляется на поиски преступника, но тот сбегает с Марса. Куда двинулся преступник? Кто он такой?

Глава I: Непредсказуемый

1) Джон, летя к своему поручителю, столкнулся со скитальцами. Чего хотели мародёры от Джона?

2) Столкнувшись бок о бок с врагом, Джон сумел проникнуть на чужой борт и добыть весьма интересные данные, касающиеся его прошлого. Какую информацию содержат найденные данные?

3) Прибыв на станцию, Джон отправился в кабинет поручителя и получил приказ лететь с несколькими ребятами на Сатурн, чтобы ограбить и убить бесчестного наркобарона. Что ждёт Джона на Сатурне?

4) После успешного выполнения задания, другие исполнители предали Джона, сбросили в бездну и сбежали. Как Джон выберется из западни?

5) В поисках выхода Джон встречает слепого и изуродованного пленника, всё время говорящего о том, как найти выход из бездны. Джон выслушывает пленника и зовёт его с собой, но тот не хочет идти. Вскоре Джон находит выход на поверхность. Как повлияют слова изувеченного на Джона?

6) Выбравшись на поверхность Сатурна, Джон видит улетающий корабль, а затем слышит звуки приближающегося транспорта. Кто бы это мог быть?

7) Джон был пойман полицией и отправлен на допрос. Что расскажет Джон полиции?

8) Сделав невообразимое Джон совершает побег с корабля полиции и отправляется к поручителю. Достигнет ли Джон точки назначения до того, как его обнаружит космический патруль?

9) Прибыв на станцию, Джон замечает полную разруху. Кто разрушил станцию?

10) После нахождения мёртвого босса, Джон решает бросить грязную работу и заняться поиском своего давнего врага. Что ждёт Джона на трудном пути?
bleedingbyblood2876333111Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 21:37 | Сообщение # 9 | Тема: Витязи: Сказания Древней Руси
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ninthpixel ()
bleedingbyblood2876333111, спасибо большое. Хочется всё таки напомнить всем о Древнерусской культуре)

Поддерживать Ваш проект, поддерживать российскую культуру. Удачи в разработке, ребята. И у вас всё получится thumb
bleedingbyblood2876333111Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 20:43 | Сообщение # 10 | Тема: Хочу сделать игру типа гта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автор, создать игру типа ГТА простому человеку нельзя, но с помощью 3D Rad можно набросать вполне нормальный проектик, где будут переходы между локациями, а не огромный открытый мир.
bleedingbyblood2876333111Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 20:39 | Сообщение # 11 | Тема: Витязи: Сказания Древней Руси
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хороший проект. Давно не видел игр про Древнюю Русь.
bleedingbyblood2876333111Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 20:37 | Сообщение # 12 | Тема: "Интересный проект"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автор, какой движок будете использовать?
Форум игроделов » Записи участника » bleedingbyblood2876333111 [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг