Четверг, 28 Марта 2024, 21:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Описание комнат лабиринта (Требуются люди готовые описать комнаты лабиринта)
Описание комнат лабиринта
БыдлокодерДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 21:47 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Задумал я на днях сделать текстовый лабиринт с мини квестами, составлением своей карты, инвентарем, боями и рейтингом выживших. (По возвращению в стартовую комнату все твои заслуги переводятся в очки, записываются в рейтинг и обнуляются). Так как лабиринт текстовый, надо множество описаний различных комнат, чего я в данный момент сделать не смогу (все ещё работаю над самим лабиринтом и функционалом).

Так же если есть свободные дизайнеры, желающие сделать графическое оформление комнат, буду не менее рад.

Жду вас.
TiendilДата: Вторник, 22 Октября 2013, 11:51 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Тут надо или ооочень крутые писатели, или таки графика.

Я бы попробовал рисовать комнаты из набора предопределённых объектов: разные типы стен, монстров, объектов (фантанчики, сундучки и т.п.) + их разное рассположение по отношению к игроку (слева-справа).


Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
БыдлокодерДата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну "ооочень" крутые писатели если огласятся, то хорошо, если нет, то не страшно, все таки проект делается "потому что захотелось" да и некуда было деть арендованный хостинг. Если согласен попробовать то вышли в личку свой Skype я отпишу туда и поговорим подробнее.
Roger_kunДата: Среда, 23 Октября 2013, 22:27 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тут лучше поискать хороших ДнДшников-мастеров. У них большой опыт в описании таких вещей. На любой вкус, цвет и сеттинг. Зачем писателя, если любое описание займет не больше 1к знаков?
БыдлокодерДата: Среда, 23 Октября 2013, 23:53 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Roger_kun, дельный совет, тем-более я бывший ролевик (хоть и не ДнДшник), так что знакомы есть. Реально огромное спасибо, сам что-то не додумался.
nonameДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:24 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
что-то похожее (хотя и явно другое) написал в 2001-м году Евгений Шаров на турбо-паскале.

скачать можно здесь.


все правила форумной игры Дуэль Программистов

Сообщение отредактировал noname - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:25
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Описание комнат лабиринта (Требуются люди готовые описать комнаты лабиринта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг