Пятница, 19 Апреля 2024, 21:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Иной Мир (Подскажите стоит ли продолжать?)
Иной Мир
usluciferДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:53 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Genrivong, Якудза вам правильно подсказывает. Не спешите отвечать на каждое высказывание, проработайте сценарий, заполните пространство своего игрового мира. Постарайтесь убрать из него пассивных актеров, чтобы не было ничего лишнего в мире. Оставьте лишь героя с его целью, те кто ему помогает и те кто противостоят и почему они это делают. Затем вылаживайте в топик, и слушайте новые предложения и естественно критику, куда же без нее.
eretik-gamesДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 20:08 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
описание мира всё равно нужно придумывать и писать, не для читателей, а для себя. Развивать мир на ходу - не вариант.

Ну так я и ничего против не говорю, наоборот я являюсь сторонником этой позиции...
Я просто предлагаю не раскрывать свои карты сразу, пусть читатель вместе с персонажем знакомится и изучает этот, новый мир.


Даже в банальном можно найти что то интересное...
Еда
Еда (Update)
Строительство и крафтинг
Оживление города
Реалистичное оружие
Реалистичное оружие(Update)
Искусственный Интеллект

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Иной Мир (Подскажите стоит ли продолжать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг