Суббота, 20 Апреля 2024, 14:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Дайте идею игры а лучше диздок. (буду делать игру на юнити)
Дайте идею игры а лучше диздок.
zodiakДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 22:24 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уже немного прокачал скил в движке Юнити. Лучше всего учится, делая какую-то игру. даже если нет гарантии, что она будет доделана.
То, что у меня фантазии нет вообще - неопровержимый факт, который может подтвердить мой учитель языка. Над моими работами она плачет)
Может есть у кого ненужная идея игры. Поделитесь.
Желательный жанр - РПГ, поскольку такие вещи как инвентарь, скилы, диалоги и прочие атрибуты такой игры я уже делать научился.
Лучше всего если эта идея будет выражена в виде диздока, с описанием уровня, предметов, существ, диалогов и тп.
Возможно я прошу слишком многого, но попытка не пытка)


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
getNameДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 22:26 | Сообщение # 2
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
Слушай! А мы сегодня начали разработку платформера на юнити на конкурс devbattle.ru



Пришельцы! 2012 (рассказ)
FERAMONДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 22:36 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Вряд ли кто-то даст тебе диздок. Такие вещи держат в тайне. А идей на форуме куча. Ищи в литературе и в сценарных документах.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
zodiakДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 22:44 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Вряд ли кто-то даст тебе диздок. Такие вещи держат в тайне.

Не ну валяются же в портфолио у некоторых геймдизов бесхозные. Че им жалко, что ли. Мне ж не нужно на 500 страниц для игры типа Сталкера. Хватит одного уровня, полсотни диалогов, мыслей по геймплею, и тп.

Quote (getName)
Слушай! А мы сегодня начали разработку платформера на юнити на конкурс devbattle.ru

А как же КрайЭнжин?


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
getNameДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 22:47 | Сообщение # 5
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
Он еще не вышел, а пока, чтоб не терять форму... А так, мы продолжаем работу над 2012



Пришельцы! 2012 (рассказ)
zodiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 13:41 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну не толпитесь так, не толпитесь. Что вы все сразу...шутка.
Ну а если серьезно, то идей немного накидали, и даже два диздока, правда урезанных, только первые пять страниц.


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
getNameДата: Вторник, 02 Августа 2011, 13:49 | Сообщение # 7
JAVA. Написано однажды, работает везде.
Сейчас нет на сайте
А к нам не пойдешь?



Пришельцы! 2012 (рассказ)
QWER56Дата: Среда, 03 Августа 2011, 11:06 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
zodiak, сделай RTS где флудёры против модераторов сражаются. Я бы купил! biggrin

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
zahaloneДата: Пятница, 05 Августа 2011, 18:05 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я просил как то сценариста написать сценарий для RPG там есть немного диздока мне он не пригодился, может тебе понадобится, но он не закончен. Автор Don_Alexey. Если можеш покажи что получится, интересно.


I create and play a good game.

Сообщение отредактировал zahalone - Пятница, 05 Августа 2011, 18:15
фурилонДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 19:09 | Сообщение # 10
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Вряд ли кто-то даст тебе диздок. Такие вещи держат в тайне. А идей на форуме куча. Ищи в литературе и в сценарных документах.

Согласен. Хорошие оставят себе, а могут "скинуть" тебе всякий ширпотреб, мелочь.
Но если ты заинтересуешь людей в своих услугах, мастерстве, то они будут давать тебе на реализацию свои"вещи".



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Дайте идею игры а лучше диздок. (буду делать игру на юнити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг