Пятница, 19 Апреля 2024, 20:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Помогу с написанием сюжета. (Могу помочь.)
Помогу с написанием сюжета.
sozdatelДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 00:08 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON так научи его как писать сценарии!
DinarosДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:08 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Картсцена или вступление, короче типо того.
ГГ очнулся в каком-то полуразрушенном здании. Всюду были какие-то окровавленные, непохожие на людей тела. Всюду столько крови, что человек на двадцать хватило бы. Еле встав, ГГ открыл бортовой компьютер, и скованными и сдавленными движениями ввёл пароль. Вся бронь засветилась сине-жёлтыми огнями, и начала увеличиваться. Когда система защиты полностью запустилась, ГГ стал налаживать связь. Шипение выносящее мозг - и наконец-то появилась более-менее налаженная связь.
Первый уровень или как там...
-(радио) Итак слушай. В общем на Землю напали какие-то захватчики. В общем дела у тебя неважные,так как недалеко от тебя сел какой-то корабль с этими гадами. Но у тебя есть твоя броня, а это уже хорошо. В общем так - вот твой план действии - недалеко от тебя есть одно здание, в нём есть телепорт. Дойдёшь туда - сразу телепортируйся на Recka Indastries. Там безопасней всего да и я там. Ну ладно, я тебя оставляю.
ГГ идём по полуразрушенным коридорам, изредка убивая встечающихся врагов. В конце концов добирается до выхода. Всюду лежат развалившиеся в хлам машины, куски бетона, тела уже похожие на людей... Идя по всей этой разрухе не встечается ни один враг. Добирается до госпиталя.
Второй уровень.
Вошел в госпиталь. В госпитале всё выглядит лучше - по краиней мере в этой части. Идя по коридорам и расстреливая захватчиков ГГ добирается до одной комнаты в которой раненый солдат колол себе вену препаратом.
-Зря ты пришёл сюда. Здесь небезопасно.
-Почему же?
-Вся проблема в том что ты сейчас попал в ловушку. Я лишь наживка.
Появляются захватчики. ГГ избил всех. Самый крупный захватчик ударил ГГ. ГГ теряет сознание.
Третий уровень.
ГГ очнулся на улице. Гаусс пушки не было, броня частично снята. Берёт недалеко валяющийся пистолет. ГГ видит что находится на другой стороне госпиталя в который врезался корабль. ГГ идёт по улицам города часто встречая и убивая захватчиков. Добирается до здания тех-поддержки Recka Indastries. После долгого поиска телепорта, ГГ находит дверь в подвал.
Четвёртый уровень. Последний.
ГГ идёт по мрачным коридорам подвала. Часто встречается один на один с супер-захватчиками. Добирается до телепорта. Начинает вводить настройку телепорта. Оказывается что телепорт повреждён и телепортироваться невозможно.
-(радио)Чёрт возьми у тебя БОЛЬШИЕ проблемы! Здание в котором ты очнулся было АЭС! Его блоки 4 и 5 перегрелись и сейчас будет мощный взрыв!
ГГ бежит к выходу. Видит огромный ядерный гриб и волну. Конец первой части.
TmeKillerДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:13 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
за4отно! У меня глобальный сюжет проработан. Как раз. Спасибо!

Я вернулся на форум после долгого отсутствия!
FlowДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 22:24 | Сообщение # 24
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
спрячу какашку

Какой ты бережливый)
БомберДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 23:14 | Сообщение # 25
The Blank
Сейчас нет на сайте
Автору пришла идея за кружкой чая - "а напишу ка я сюжет, я ж пацан четкий"

Ошибки, маленький словарный запас. Вообщем тут нечего сказать.


StageДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 23:55 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все что я прочитал - это ужасно изложенный набор штампов из шутеров. Автор, не прогуливай литературу.
Made_In_USSRДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 00:39 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У топикстартера уже одна макушка на поверхности осталась. Не дайте юному таланту утонуть в этой куче говна biggrin biggrin biggrin

ПостСкриптум: я вообще считаю что книги это лишнее, а литературу можно подтянуть на титрах Гоблина к любому из озвученных им фильмов.


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
DinarosДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 09:01 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Made_In_USSR, ну ты даёшь!
ТехникДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 15:45 | Сообщение # 29
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Картсцена

Во-первых, катсцена. Во-вторых, на один уровень ты выделяешь один абзац, а надо, как минимум три страницы, со всеми диалогами,описаниями места,событий.
TmeKillerДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 16:11 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
а развернуть это уже не его дело.

Я вернулся на форум после долгого отсутствия!
Made_In_USSRДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 19:18 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TmeKiller)
а развернуть это уже не его дело.

Ну конечно не его, это дело сценатиста biggrin biggrin biggrin


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
DinarosДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 20:38 | Сообщение # 32
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
сценатиста
Даже ошибку допустить нельзя уже критикуют! Ещё здесь русскому учите блин!
TmeKillerДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 20:52 | Сообщение # 33
частый гость
Сейчас нет на сайте
Знаете, вы ему деньги платите? Он вам ничем не обязан! Идею развивает, а дальше сами или деньги

Я вернулся на форум после долгого отсутствия!
FlowДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 21:47 | Сообщение # 34
-=[.FSProduction.]=-
Сейчас нет на сайте
Чё вы на него набросились! Написано же "Помогу с написанием сюжета", а не сделаю всё за вас....
2 страницы мусором завалили! Не нужно вам, идите мимо...нашли ошибки, подскажите ему, что не так...
Made_In_USSRДата: Среда, 09 Февраля 2011, 02:46 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Даже ошибку допустить нельзя уже критикуют! Ещё здесь русскому учите блин!

Не-не-не, я никого ни чему не учу. Опечатался, бывает. biggrin
Quote (TmeKiller)
Знаете, вы ему деньги платите?

То что я вижу на деньги не тянет, это как бы между прочим. Я нечто подобное могу сам себе бесплатно написать. Я тоже сценарист? happy
Quote (Flow)
Он вам ничем не обязан!

Его никто не принуждает, если ты не заметил. Ну не нравится народу эта писанина, что поделать?
Quote (TmeKiller)
Идею развивает

Ну дык конечно, оно когда так, то не иначе. Развивает, все правильно говоришь lol


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)


Сообщение отредактировал Made_In_USSR - Среда, 09 Февраля 2011, 02:47
DinarosДата: Среда, 09 Февраля 2011, 10:12 | Сообщение # 36
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну нихрена ж себе! Тему создам - уже вовсю война на ней! Чем не повод отказаться от этого и самому игры не делать?
P.S. Если я сделаю сам игру, мне будет скучно в неё играть так как я всё там знать буду. dry dry
Made_In_USSRДата: Среда, 09 Февраля 2011, 15:23 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный нужно сказать повод, замечательный! biggrin

п.с.: не играй в свою игру, ты ее не для себя делаешь.


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
DinarosДата: Среда, 09 Февраля 2011, 20:22 | Сообщение # 38
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
Отличный нужно сказать повод, замечательный!

Более чем>( angry angry
Quote (Made_In_USSR)
не играй в свою игру, ты ее не для себя делаешь.

И для себя тоже. В первую очередь. killed
WIBartsДата: Среда, 09 Февраля 2011, 20:38 | Сообщение # 39
gruppo0 - программист с#
Сейчас нет на сайте
О! Талантливый парень!


Made_In_USSRДата: Среда, 09 Февраля 2011, 23:22 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
И для себя тоже. В первую очередь.

Ну если для себя, тогда как же ты в них играешь? Это же не интересно как ты уже говорил. Ты ведь все там знаешь. И хватить уже плодить акканты, очень палятся на количестве сообщений. wink


Новичкам изучающим GML кликать сюда.
Много примеров, исходников, библиотек и вообще всего что вам только может пригодиться. Автор портала, прости меня за ссылку, наболело =)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Помогу с написанием сюжета. (Могу помочь.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг