Вторник, 23 Апреля 2024, 12:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Дневники разработчиков Warface (Процесс разработки киевской студий Crytek от первых лиц.)
Дневники разработчиков Warface
MyDreamForeverДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 22:46 | Сообщение # 21
StrateG
Сейчас нет на сайте
Дичайшее говно. Я лучше потрачу 1000 руб на кал или на филд, чем буду играть в это.
HerobrineДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 05:37 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ тупой пошел. даже к 30 годам школотой остаются, мой уровень:
пве - снайпер, ни копейки не вложено, 1-3 позиции, скорее 1, если команда хорошая и прикроет.
пве - медик, опять ж ни копейки, конечно в основном 3-5 позиции, но бывало и 1-2 если героически всех спасаю, и команда не уг.
пвп - медик, ни копейки как понятно, 3-6 позиции, просто на дальние дистанции стрелять не ахти, а в упор бываю и я быстрей, если не окружат.
пвп - инженер, ни копейки, где то там ж 3-6 поз. в основном помогаю команде. бывало и коды ворую когда всех перебьют.
пвп - шутер, все так ж. как повезет.
я не стремлюсь к не мыслимой статистике. есть клан БОЙЦЫ_СИЯНИЕ. не жалуюсь.
Играю на удовольствие, на победу!
FERAMONДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 14:45 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Но блин что не так с Warface?


Он скучный и однообразный. В ту же контру веселее играть smile

В ВФ есть пулеметчик, медик, снайпер и какой-то еще чел. Каждый выполняет свою работу и если тебе досталась роль медика, то твоя задача - это всех лечить и воскрешать, а если они все же сдохнут, то тебе недолго останется.

Там есть и другой режим, где стенка на стенку, но надоедает.

В контре много разных карт и режимов и там реально весело стреляться! А тут сыро wink

Добавлено (04.12.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Herobrine, WF игра для обезьян.

В игре игрок должен ощущать себя богом и повелителем! А в шутерах должен быть мясником! Вот в контре все на равных играют, если нет читеров.

А тут твоя задача: Это помогать школьникам! Ибо в эту игру в основном играют школьники, которые толком стрелять не умеют.

Все старички шутеров играют в контру по сетке вот уже много лет.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Andrey_MДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:42 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А тут твоя задача: Это помогать школьникам! Ибо в эту игру в основном играют школьники, которые толком стрелять не умеют.

Скорее мешать им. Поскольку я однажды с другом играл (он нормальный))), прямо из-за угла выбегает какой-то идиот и кидает гранату себе под ноги... а затем расстреливает своих же из винтовки.

Quote (FERAMON)
Все старички шутеров играют в контру по сетке вот уже много лет.

Я, хоть и школьник, но согласен с тобой - в контру гораздо интереснее играть.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
ErrantBugДата: Среда, 05 Декабря 2012, 08:59 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Herobrine)
Народ тупой пошел. даже к 30 годам школотой остаются, мой уровень:
Herobrine, я со стандартной броней и оружием всех крошил. Только дело кикали меня за читы. Забавно... И да, кстати, право кикнуть - тоже огромный минус. Если в других играх школота просто матерится, что ты слишком хорошо играешь, то тут если у тебя нет "щитка", и ты всех делаешь, значит ты читер, значит тебя надо кикнуть. Дебилизм...

А вообще мне в Warface не нравится то, что в нее нельзя играть, в нее надо задротить. Пруфы? Ну хотя бы эта тупая система подарков, поломки оружия и брони. Все это заставляет просирать все время в этом Warface, ведь без хорошего оружия и звания тебя хрен куда пустят. Приведу в пример игру Team Fortress 2. Туда реально просто заходишь и играешь - отличный релакс после тяжелого дня.

Quote (FERAMON)
Он скучный и однообразный. В ту же контру веселее играть
Контра - прошлый век. И дело не в графоне. Мне сама механика не нравится, приелась.

Quote (Andrey_M)
Я, хоть и школьник
Некоторые и в 40 лет дураки-дураками. Так что не парься...

Вообще критиковать WF можно вечно, я и про унылые и скучные карты могу сказать, и про дизбаланс среди классов, и еще много-много о чем...


HerobrineДата: Среда, 05 Декабря 2012, 12:12 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Баланс правильный. если б каждый мог себя лучить и носить по 6 оружий, то и команда не нужна.
откуда читы в ворфейс ?

Добавлено (05.12.2012, 12:12)
---------------------------------------------
мне все равно я не много отхожу от ворфейс, компании норм нет все эгоисты, или задроты которые несутся вперед а потом кричат медика, или школота которая лупит по своим ради забавы. был случай произошла цепная реакция. 1 убил школоту за то что обзывался и стрелял по своим, я наказал убийцу, меня наказали за убийство, в итоге 1 бросил под себя гранату так как в 1 не победить джагера

ErrantBugДата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:13 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ErrantBug)
Баланс правильный.
Уверен? А как ты объяснишь явное преимущество медиков перед другими классами в основной массе карт?

Quote (Herobrine)
откуда читы в ворфейс ?
В том то и дело, что даже если они вообще есть, то их фиг найдешь. Warface сам по себе забаганный, тут даже хаки не нужны smile

Quote (Herobrine)
я не много отхожу от ворфейс
Warface сам все ставит на свои места. У одного игра не запускается после последних патчей, другого задолбали вылеты и баги, а третий просто устал.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Среда, 05 Декабря 2012, 14:17
HerobrineДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 05:57 | Сообщение # 28
почетный гость
Сейчас нет на сайте
от любой игры можно устать, меня вобще игры достали
x-and1988Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 06:39 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ErrantBug)
Warface сам все ставит на свои места. У одного игра не запускается после последних патчей, другого задолбали вылеты и баги, а третий просто устал.

Бета-тест же...

Quote (ErrantBug)
А как ты объяснишь явное преимущество медиков перед другими классами в основной массе карт?

Нет у них преимущества перед другими классами.


Изучаю Java
My new project
My old project
HerobrineДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 07:09 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
Нет у них преимущества перед другими классами.

Медик - лечить самого себя, но на дальних дистанция + перезарядка дроба = тяжело.
штурм - Большой запас патронов, но легко умереть при большом скоплении врагов, без меда
снайп - идеален на дальних дистанциях, но слаб когда враг выскочит вблизи или в упор
инж - вполне конкурент штурм, но в пве от мин мало толку а ремонт брони мало кого интересует всеж вперед несутся
x-and1988Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 07:16 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вот, ты сам вполне обозначил сильные и слабые стороны классов. По сему : нет у них преимущества перед другими классами.

Изучаю Java
My new project
My old project
HerobrineДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 08:06 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
даа перед классом джагернаута нет гг. преимущество спереди описано !!!!!!!!!!
ErrantBugДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:33 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
По сему : нет у них преимущества перед другими классами.
Глупенький ты. happy Неужто не видно, что практически все ПВП карты в Warface мелкие до не хочу? А кто у нас на ближнем бою специализируется? Правильно! Медик smile

Quote (x-and1988)
Бета-тест же...
Нужно быть даунами, чтобы на протяжении полугода, работая целой командой, и не исправить самые заметные и раздражающие баги...


Andrey_MДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 21:06 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Реально, медик - в нормальных играх он как помощник... А в этой - читер без читов.ъ

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
x-and1988Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 00:07 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ErrantBug)
Глупенький ты. Неужто не видно, что практически все ПВП карты в Warface мелкие до не хочу? А кто у нас на ближнем бою специализируется? Правильно! Медик

Очевидно же, что раз у тебя такое мнение, то игра явно не для тебя. Каждый класс играбелен, на любой карте. А винить класс медиков в отсутствии собственных рук - бред.
Quote (ErrantBug)
Нужно быть даунами, чтобы на протяжении полугода, работая целой командой, и не исправить самые заметные и раздражающие баги...

А вот тут в точку. Это притом, что на китайском сервере любого снаряжения больше, и на все пушки модули вешаются. Короче мейл извращается над игрой как хочет.


Изучаю Java
My new project
My old project
ErrantBugДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:02 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
Очевидно же, что раз у тебя такое мнение, то игра явно не для тебя.
В этом ты прав. Мейл сильно испортил игру... Возможно, будь у Warface другой издатель, игра бы достигла больших высот.

Quote (x-and1988)
А винить класс медиков в отсутствии собственных рук - бред.
Ух, ну и упорный же ты. biggrin Я тебе говорю не про то, что медики уж слишком нагибают, а про то, что на основной массе карт у них преимущество в виде очень маленького пространства. Хотя ладно. Что я тут пытаюсь кого-то в чем-то убедить? dry


Andrey_MДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 19:26 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
винить класс медиков в отсутствии собственных рук - бред.

Не понял...они наоборот - самые мощные.

Quote (x-and1988)
Каждый класс играбелен, на любой карте.

Да, играбелен, только вот класс читера тоже играбелен.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Cpt_FlashДата: Среда, 12 Декабря 2012, 02:21 | Сообщение # 38
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ребят, да вы чего? Вот начал играть немного ... охрененная игра, все легко мочатся, постоянно первым оказываюсь по очкам. Вот поиграл 3 дня и уже Рядовым стал(9тое по счету звание)
Игра - супер.


П.С.Кто хочет в друзья в игре я._-прайм-_.


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Дневники разработчиков Warface (Процесс разработки киевской студий Crytek от первых лиц.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг