Пятница, 29 Марта 2024, 02:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Дизайн игры. Как вам? (Дизайн игры с друзьями и на открытом воздухе)
Дизайн игры. Как вам?
ailiДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 11:37 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы спорите ни о чем.
Факт нахождения туриста легко доказывается\показывается, есть множество способов и знание английского абсолютно не обязательно. В конечном счете можно игру сделать turn-based, пока одна команда ищет, другая смотрит и веселится от зрелища общения противников с туристами. А потом меняются ролями


aili.com.ua
ТритонДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:45 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Не разу не слышал славянский акцент, ибо я русский, а значит славянин. =)
В русском языке ты его и не услышишь. Но акценты есть в любом языке. Например, славянский акцент в английском: вместо трёх разных звуков "э" один, звук "н" без упирания языка в нёбо, "w" во всех словах произносится, как русская "в".... Ну то есть все сложные для славянина английские звуки тупо заменены славянскими, а если акцент выражен не максимально, то представляют из себя нечто среднее. Англичанин у тебя этот акцент быстро услышит, как только попытаешься говорить по-английски.

Добавлено (22.04.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Quote (aili)
Вы спорите ни о чем.
Факт нахождения туриста легко доказывается\показывается, есть множество способов и знание английского абсолютно не обязательно. В конечном счете можно игру сделать turn-based, пока одна команда ищет, другая смотрит и веселится от зрелища общения противников с туристами.
Я дам разные ответы на вопросы о национальности и о стране. Это учитывается?


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.

Сообщение отредактировал Тритон - Понедельник, 23 Апреля 2012, 08:52
IHTIДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 23:08 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Ужас какие все образованные и умные, только никто не подумал о этичности самой задумки. Приставать к туристам это как минимум не культурно. sad
Свои мысли можете изложить самим туристам, но врятли они поддержут вас в том, что к ним нужно приставать...


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
ТритонДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 08:59 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лично меня однократное обращение игрока не задело бы, а ТС сразу написал, что повторно приводить того же туриста запрещено правилами. В своём городе я ни куда с игроком не пойду, но ведь это туристы, а игрок местный, он может им предложить осмотр достопримечательности и себя на роль временного гида. Причём, бесплатно. А если фотографировать легкоузнаваемых, не обращаясь к ним самим ни с какими вопросами и никуда их не зазывая, то тем более ни каких проблем не будет.

Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.
ailiДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:55 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Тритон)
Я дам разные ответы на вопросы о национальности и о стране. Это учитывается?


Команды перед началом игры сами определяют по какому критерию они будут искать. Это может быть что-то одно, либо страна, либо национальность.
Но на самом деле можно пробовать разные вариации игры. Можно искать не национальности, а возрасты или, например, профессии, имена, все что угодно.

Суть игры - это интересное времяпрепровождение и общение с новыми людьми. Как по мне, то подобные игры, вполне могут учить общительности и комуникабельности, помогать стеснительным людям легче заводить знакомства и не так бояться общения. Ну и конечно же веселье, смех и улыбки.
Улыбка спасет мир.


aili.com.ua

Сообщение отредактировал aili - Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:56
ТритонДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 07:22 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я
Quote (aili)
Можно искать не национальности, а возрасты
Я в 27 выглядел на 15.


Не всё так плохо, как оно есть на самом деле.
ailiДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 11:15 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Тритон)
Я в 27 выглядел на 15.


И чем это плохо? Значит игроки ошибутся если подумают, что тебе 15. Спросят и будут знать точно. Пойдут искать следующего человека. В чем проблема? В этом и суть. Не должны ведь все с первого взгляда правильно определять.


aili.com.ua

Сообщение отредактировал aili - Пятница, 27 Апреля 2012, 11:42
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Дизайн игры. Как вам? (Дизайн игры с друзьями и на открытом воздухе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг