Вторник, 23 Апреля 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Помогите с разработкой космической РПГ-системы (Нужна ролевая система для космической браузерной игрушки)
Помогите с разработкой космической РПГ-системы
7heavenДата: Пятница, 16 Октября 2009, 00:21 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Решили организовать свой проект. Есть команда разработчиков, дизайнер-художник.

Нужна помощь в создании ролевой системы для космической браузерной флешевой РПГ.
Основная идея: управлять корабликом, бороздить просторы космоса, участвовать в боях. Полеты real-time, бои пошаговые.

Направления развития: Воин, Политик, Торговец, Пират.
Нужно продумать все: ведение боя, развитие навыков игроков, развитие гильдий и т.д.

Приймем любые дельные советы.
Хотелось бы получить постоянную помощь квалифицированных в этом вопросе людей.
Желательно в Киеве, чтобы можно было встретиться в реале. Можем даже оплатить эту работу.

Всем спасибо.

nilremДата: Пятница, 16 Октября 2009, 00:37 | Сообщение # 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (7heaven)
Направления развития: Воин, Политик, Торговец, Пират. Нужно продумать все: ведение боя, развитие навыков игроков, развитие гильдий и т.д.

Этой информации мало. По сути вы предлагаете придумать не только механику но и вообще все остальное.
Чтобы получилось что то подходящее необходимо знать предположительное развитие сюжета, перечень юнитов, скилов, технических средств и т.д.
Попросту говоря, нужно знать о проекте все.
Сторонний человек с этим не справится. Вам нужен штатный геймдизайнер.
Хотя некоторые нормальные идеи и стоящие советы здесь дать могут, но это будет чисто случайно.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
VinchensooДата: Пятница, 16 Октября 2009, 16:10 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
все

+1
Quote (nilrem)
это будет чисто случайно.

полностью согласен....
Это случайно не тот фан Динамо с Киева?


VinchensooДата: Пятница, 16 Октября 2009, 16:10 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Так, кстати....про команду подробнее...кто есть...кто что умеет

TovTripleZДата: Пятница, 16 Октября 2009, 16:37 | Сообщение # 5
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (7heaven)
Желательно в Киеве, чтобы можно было встретиться в реале. Можем даже оплатить эту работу.

Quote (Vinchensoo)
Это случайно не тот фан Динамо с Киева?

Похож, кстати.

Значит вы (а когда речь идёт об оплате я с людьми на "вы"), 7heaven, решили не просто написать "гейм-дизайнер", а рассказать, что он должен сделать. Вообще, руководитель проекта должен не просто отдалённо представлять, что должно получиться, он должен знать, как это будет выглядеть. То есть, однозначно, придумать РПГ-систему желательно вам smile
Ну да ладно.

Вот что я хочу сказать: я уже почти год занимаюсь теоретическим проектированием ролевых систем. Не скажу, что я преуспел, тем более, что на практике ещё ничего не воплощено. И портфолио у меня нет. И вообще я ленивый. И живу не в Киеве. Скажите, имею ли я в таком случае шансы хоть что-нибудь заработать?


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Пятница, 16 Октября 2009, 16:38
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Помогите с разработкой космической РПГ-системы (Нужна ролевая система для космической браузерной игрушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг