Вторник, 23 Апреля 2024, 17:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Однотипные азиатские движки, ищу!
Однотипные азиатские движки, ищу!
OgnevedДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 21:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно, у уважаемых компаний типа еспиритгамес, куча однотипных игр, и в большинстве своем они покупали локализацию, за исключением пары проектов (которые вызывают сомнение).
Тут на форуме даже по dragonknight.ru спрашивали и все отвечают что движ самописный 100%.
Но вот вышла игра http://herorage.ru/ и госпаде этот тот же движ, вот только все модельки и озвучка из варкафт 3 и дота.
Совпадение? не думаю, где то на просторах сети есть движок.
Помогите найти.
SINILIANДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 21:21 | Сообщение # 2
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Ogneved, я могу вам таких игр ещё с десяток накидать. Все одинаковые до жути. Вполне возможно что компания сделала скилет рабочий и меняет контент. Ну как в Плариума. Войны престолов, пираты и правила войны - одна и таже игра (структура/скелет). Поменяли графику, музыку и стилистику. За спарту не знаю, не смотрел
OgnevedДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 21:24 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
дык в том и суть, но я не поверю что проект http://herorage.ru тоже выпустил официальный разработчик движка, так как если они смогли с десяток проектов закинуть в сеть с индивидуальной графикой, то вот так резко взять у Blizzard модельки и озвучки. - стремновато как то)))
SINILIANДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 21:28 | Сообщение # 4
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Ogneved, ничего удивительного в этом нет. StarColony.com тоже очень сомневаюсь что проект делался с одобрения девелоперов старкрафта. Однако имеем стратежку от известного (или не очень) разработчика.
OgnevedДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 21:47 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
в общем все что нарыл это вот основной файл игры. возможно кто-то продолжит копать и найдет этот движ в сети ну или наметки, собственно может кто сможет декомпилить swf и там будут коменты или еще что-то в общем хоть какието намеки на то как движ называется или подобное. чтобы можно было начать адекватно поиски.
ЭргалонДата: Вторник, 15 Ноября 2016, 22:51 | Сообщение # 6
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Ogneved, Да будешь ты в курсе всех дел. На азиатском рынке продается тонна подобных движков, их скупают любители с разных стран, потом локализуют и запускают серваки, со своими изменениями и предназначенной локализацией. Да, такие движки при покупке могут быть с багами, баги тоже лечат те, кто купил. Ты никогда не найдешь подобный движок бесплатно, а уж тем более не сможешь декомпилировать защищенный swf, не говоря о коментах, которые вообще то удаляются, когда проект компилируется в каком-либо сборщике. Максимум, что у тебя может получиться(если всё же найдешь не защищенный swf такой темы, чему вероятность 1/10000000), это выдернуть парочку картинок игрового интерфейса. В общем либо иди на азиатский рынок, покупай двиг, ищи команду которая его переделает под тебя, либо забудь об этой идее и начни уже делать что-то сам.

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Вторник, 15 Ноября 2016, 23:09
OgnevedДата: Среда, 16 Ноября 2016, 11:00 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
я имею команду, финансы и прочее, я только мозг не имею где купить подобный движок) буду рад если поделитесь ссылкой или хотя бы направлением где искать и что более менее конкретное искать

Сообщение отредактировал Ogneved - Четверг, 17 Ноября 2016, 11:43
martukДата: Среда, 16 Ноября 2016, 20:39 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ogneved, мат запрещен на форуме!
OgnevedДата: Четверг, 17 Ноября 2016, 11:44 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
исправил) художественный оборот речи
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Однотипные азиатские движки, ищу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг