Четверг, 28 Марта 2024, 20:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Ставим на хост браузерную игру (Инструкция для новичков)
Ставим на хост браузерную игру
M@RiKДата: Суббота, 17 Июля 2010, 16:10 | Сообщение # 141
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
5). Теперь нам надо закачать файлы игры. Это самое не приятное, но если интеренет хороший то не волнуйтесь. Нам надо войти в FTP. Подключаемся через FileZilla. В введите данные: в хосте fps.b13.su в логине ваш логин и в пароле ваш пароль (тут думаю вы знаете что надо, они прислались на указанный e-mail при регистрации). Вы подключитесь в FTP. Переходим в папку htdocs. Теперь слева ищем папку с исходником (желательно переименуйте, на test например) и закидывайте её... За кинулась?

Статус: Определение IP-адреса для fps.b13.su
Статус: Соединяюсь с 209.51.195.117:21...
Статус: Не удалось установить соединение с "ECONNREFUSED - Connection refused by server".
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу
Как быть???


"Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий" J.Paul Getty

Сообщение отредактировал M@RiK - Воскресенье, 18 Июля 2010, 20:11
DronДата: Среда, 21 Июля 2010, 00:25 | Сообщение # 142
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (M@RiK)
fps.b13.su

может ftp.b13.su ?
M@RiKДата: Среда, 21 Июля 2010, 13:11 | Сообщение # 143
был не раз
Сейчас нет на сайте
да! так роботает. спасибо

"Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий" J.Paul Getty
DronДата: Среда, 21 Июля 2010, 14:54 | Сообщение # 144
почетный гость
Сейчас нет на сайте
M@RiK, будь внимательнее...
sasДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 22:33 | Сообщение # 145
уже был
Сейчас нет на сайте
у меня не создоется хост

я прав
если я неправ смотри выше
FlamebergeДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 23:04 | Сообщение # 146
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
sas, не будь некрофилом. в соседней теме бесплатных хостов немеряно, и все хорошие
sasДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 18:24 | Сообщение # 147
уже был
Сейчас нет на сайте
я непонемаю 4 пинкт помаги

я прав
если я неправ смотри выше
FlamebergeДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 23:28 | Сообщение # 148
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/51-4915-1
юзай эту справку. там по сути то-же самое написано но с картинками
lyniДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 14:35 | Сообщение # 149
был не раз
Сейчас нет на сайте
люди помогите...есть Эмулятор игры БК..ставлю на хост,делаю все как пишется,и захожу 0 эмоцый...посмотрите сами...

http://bkgame.b13.su/

даже зарегестрироватся не могу сам там...

МорриартеДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 14:53 | Сообщение # 150
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Модеры, тему в мусорку. Я её создал по тупости ибо ничего особо позновательного здесь нет. Кому нужна помощь пишите в ЛС.
vovnetДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:09 | Сообщение # 151
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачем постить такие темы? Это же для тех кто ваще не рубит в РНР ничего! И чтоб поставить игруху, нужна полностью рабочий двиг, а как таковых нет, то и новичкам никакой пользы от таких постов нет.

lyniДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 09:58 | Сообщение # 152
был не раз
Сейчас нет на сайте
а де взять или купить(цена) этот двиг,и если у меня уже есть срипт игры бк
cougraAccДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 13:33 | Сообщение # 153
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
vovnet, как не будет? когда ты сам, я повторяю САМ поставишь этот скрипт, сам начнешь в нем ковыряться смотреть что за что отвечает.. пытаться что то добавить, разве это не польза? это какое никакое изучение языка... а полностью рабочих НЕТ и никогда не будет, всегда будут ошибки, нет идеальной системы....
vovnetДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 18:39 | Сообщение # 154
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
vovnet, как не будет? когда ты сам, я повторяю САМ поставишь этот скрипт, сам начнешь в нем ковыряться смотреть что за что отвечает.. пытаться что то добавить, разве это не польза? это какое никакое изучение языка... а полностью рабочих НЕТ и никогда не будет, всегда будут ошибки, нет идеальной системы....

если человек даже не знает зачем вписывать localhost, root, password и т.д., то что уже можно говорить о ковырянии в двиге и базе?
если у него даже такие элементарные вопросы возникают, то ему нужно советовать браться за самоучитель smile а потом уже походу дела ковырять сам движек.


lyniДата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:04 | Сообщение # 155
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята у меня есть рабочий скрипт игры БК...кто поможет поставить его мне на хостинг?!он у меня на базе деневер дома стоит:)

Сообщение отредактировал lyni - Среда, 15 Декабря 2010, 16:05
МорриартеДата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:07 | Сообщение # 156
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (lyni)
он у меня на базе деневер дома стоит:)

Значит и с установкой на хостинг проблем не должно возникнуть. Ставить скрипт игры на хостинг бред, тем более бесплатный. Надо покупать VDS.
vovnetДата: Среда, 15 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 157
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lyni)
Ребята у меня есть рабочий скрипт игры БК...кто поможет поставить его мне на хостинг?!он у меня на базе деневер дома стоит:)

если есть хостинг, могу помочь.


lyniДата: Среда, 15 Декабря 2010, 20:38 | Сообщение # 158
был не раз
Сейчас нет на сайте
Свяжись со мной в аське.. 461284102
alexanderДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 15:05 | Сообщение # 159
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди я запустил средневиковье ... после регистрации персонажа , завожу логин и пароль нажимаю войти но пишет::: "Ошибка! Вы не ввели логин либо пароль!" что делать потскажите
cougraAccДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 15:09 | Сообщение # 160
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
alexander, посмотри enter.php может там что то не так.... и посмотри индекс файл форму, сравни имена инпутов....
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Ставим на хост браузерную игру (Инструкция для новичков)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг