Четверг, 25 Апреля 2024, 03:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » vovnet [98]
Результаты поиска
vovnetДата: Среда, 20 Марта 2013, 19:03 | Сообщение # 1 | Тема: Box2D 2.1a Tutorial – Part 1 (Basic)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sealrean)
Здравствуйте. Большое спасибо за уроки!
Но ссылки на исходники уже умерли, как в первом уроке, так и во всех последующих sad Перезалейте, пожалуйста, если не трудно.

К сожалению пару дней назад удалил файлы по этим урокам, т.к. нет времени дальше их развивать...
Могу книжку по Box2D дать, но она на английском.
Книжка


vovnetДата: Четверг, 25 Октября 2012, 12:53 | Сообщение # 2 | Тема: ActionScript уроки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спасибо! чет не заметил)

vovnetДата: Четверг, 25 Октября 2012, 12:34 | Сообщение # 3 | Тема: ActionScript уроки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли на форуме люди пишущие игры на actionscript?
И есть ли уроки на форуме по данной технологии?


vovnetДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 14:07 | Сообщение # 4 | Тема: Бесплатный движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lissagka, в том то и дело, что хотелось бы ООП, а не просто свалку функций.
Про объекты в любом учебнике можно почитать + немного практики и при нормальной документации к движку можно состряпать простую игруху.
Тут проблема в проектировании грамотном.


vovnetДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:49 | Сообщение # 5 | Тема: Бесплатный движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lissagka, во-во, я это и имел ввиду!
Что то вроде API для создания браузерки. wacko


vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:43 | Сообщение # 6 | Тема: Книга по WinApi, или аналога!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (al31415)
Ч.Петзольд Программирование Windows95 - отличная книга,сам её читаю,одна из лучших по WinAPI

истину глаголит!


vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 22:39 | Сообщение # 7 | Тема: Действительно хороший учебник C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дейтл Программирование на С++
и еще С++ для профессионалов, после Дейтла


vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 18:34 | Сообщение # 8 | Тема: Бесплатный движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Да, но чтобы регистровать новых пользователей, нужно пройти модерацию.
И ещё:
1) Есть ограничения по возрасту
2) Разрабы будут брать с тебя роялти
3) Конструктор ещё сырой


получается, что к исходному коду нет доступа, + куча ограничений.
я же имел ввиду скорее всего фреймворк с базовыми возможностями - думаю это лучше, чем исправлять ошибки в готовых играх, а потом еще иметь проблемы с авторами движка.


vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 18:12 | Сообщение # 9 | Тема: Бесплатный движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
есть такие умники: http://www.mmoconstructor.ru/
у меня была такая идея,я бы делал,но знания не позволяют=(

ух, прикольно.
а движек бесплатный?


vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:46 | Сообщение # 10 | Тема: Бесплатный движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
vovnet, хочешь сам писать?или что бы кто-то написал?

в одиночку не очень хочется. это как идея.. что-бы использовать бесплатное решение.


vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:49 | Сообщение # 11 | Тема: Php с ноля и прочее
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Prikol)
Не плохие видеообучаловки у Евгения Попова)


facepalm
Если заниматься по видеоурокам, то уж лучше выбрать курс от Специалиста.




Сообщение отредактировал vovnet - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:49
vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:43 | Сообщение # 12 | Тема: SpeedHack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Prikol)
А можешь дать об этом статейку?

а какая тебе статейка нужна? алгоритм не хитрый, показывай код - поможем, если че..


vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:33 | Сообщение # 13 | Тема: Бесплатный движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чуть ли не каждый школоло хочет себе браузерную игрушку. На форуме постоянно одни и те же темы всплывают "хачу браузерную рпг", "я знаю штмл, и хочу написать браузерку" и прочее...
Половина прогеров-самоучек с них угорает, другая половина дает советы по установке денвера и какого-нибудь кривого движка, который без знания яп не допилишь.
Собсна к чему я веду - была ли идея написать простенький движек с минимальным набором возможностей, но без глюков? Что-бы грамотно был написан. И пускай себе ковыряются на здоровье!




Сообщение отредактировал vovnet - Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:34
vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:26 | Сообщение # 14 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а можно парочку лучших посмотреть?

vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:25 | Сообщение # 15 | Тема: Браузерная игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
facepalm
ТС, ты ведь не серьезно?!


vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:22 | Сообщение # 16 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Ваше предположение ошибочно, ибо я знаю здесь человек с десяток, которые имеют свои браузерки.

..глючные, на готовых движках и никто кроме авторов в них не играет?! biggrin


vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:15 | Сообщение # 17 | Тема: Чтение фрейма
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В файле .htaccess сделай 301 редирект.
Code
Redirect 301 /фрейм.html http://www.site.ru/страничка_с_фреймами.html


vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:27 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу единомышленников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нашел единомышленников уже?

vovnetДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 14:24 | Сообщение # 19 | Тема: Как создать такую браузерную игру? Что учить?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Самое веселое то, что никто еще не написал свою браузерку)))

vovnetДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 22:49 | Сообщение # 20 | Тема: Box2D 2.1a Tutorial – Part 1 (Basic)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
А вообще - как я заметил, б2-флеш уже загнивает. Я б начал копать в сторону нейпа.

Nape вроде как сложнее


Форум игроделов » Записи участника » vovnet [98]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг