Вторник, 23 Апреля 2024, 10:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » vovnet [98]
Результаты поиска
vovnetДата: Среда, 26 Января 2011, 09:59 | Сообщение # 81 | Тема: аккаунт ...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (webstrict666)
...вот как я сейчас делаю:

webstrict666, это с использованием MVC?




Сообщение отредактировал vovnet - Среда, 26 Января 2011, 10:00
vovnetДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:03 | Сообщение # 82 | Тема: Браузерка с Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
ТруМеталист.

гы, у мну тоже электруха))

Добавлено (24.12.2010, 15:03)
---------------------------------------------
неужели нет толкового флэшера??


vovnetДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:02 | Сообщение # 83 | Тема: инет-магазин
почетный гость
Сейчас нет на сайте
гы, типа травиана?!
диз стремненький, а так нормуль.. только до ума доводить надо


vovnetДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 10:01 | Сообщение # 84 | Тема: инет-магазин
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а игра уже работает? дай ссылку

vovnetДата: Среда, 22 Декабря 2010, 20:17 | Сообщение # 85 | Тема: Браузерка с Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в скайпе зарегаться целое дело, поставь себе аську, там делов на 5 секунд

vovnetДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:39 | Сообщение # 86 | Тема: Браузерка с Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
578 041 ноль 83 давай через аську, у меня микрофон не фурычит

vovnetДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 08:04 | Сообщение # 87 | Тема: Браузерка с Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне же не 15 лет, чтоб развлекаться cool

vovnetДата: Среда, 15 Декабря 2010, 19:40 | Сообщение # 88 | Тема: Браузерка с Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (advantix)
Чтото по проэкту уже выполнено или только задумки?

Сейчас прорабатываю базу данных + есть регистрация, главное окно игры(без дизайна по фреймам разбита), чат нужно еще до ума доводить, магазин, и в разработке рюкзак игрока.


vovnetДата: Среда, 15 Декабря 2010, 19:37 | Сообщение # 89 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (lyni)
Ребята у меня есть рабочий скрипт игры БК...кто поможет поставить его мне на хостинг?!он у меня на базе деневер дома стоит:)

если есть хостинг, могу помочь.


vovnetДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:11 | Сообщение # 90 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для тех кто сильно ждет продолжения урока могу подсказать ход мысли, а кодировать уже будете сами.

1. Создаете таблицу "ударов" (либо зон в которые будут направлены удары), т.е. в ней будут поля ID_удара и Name_удара.
В ней будут записи типа:

Code

ID     Name
1     подзатыльник
2     пендаль
3     удар в челюсть
4     удар магии

2. Далее идет таблица поединка, в которой будут поля:

Code

ID_боя
Статус_боя (1-бой идет, 2-бой закончился)
Время_начала_боя
Время_последнего_хода
Таймаут
ID_1_игрока
ID_2_игрока
Ход_1_игрока
Ход_2_игрока

3. И собственно сама таблица боя:

Code

ID_хода
ID_поединка
ID_игрока_сделавшего_ход
ID_удара
Описание_удара (типа сообщение "игрок 'Вася' ударил 'Петю' на 16 хп")

4. Так же в таблицу 'userы' не забудьте добавить поле 'status_user', где 1-обычное состояние, 2-в бою, 3-бой закончен(показывает результат боя).

Далее реализовываете алгоритм боя на флэш, либо ява-скрипт для которого делаете выборку из таблицы 'users' по статам перса.


vovnetДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 18:39 | Сообщение # 91 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
vovnet, как не будет? когда ты сам, я повторяю САМ поставишь этот скрипт, сам начнешь в нем ковыряться смотреть что за что отвечает.. пытаться что то добавить, разве это не польза? это какое никакое изучение языка... а полностью рабочих НЕТ и никогда не будет, всегда будут ошибки, нет идеальной системы....

если человек даже не знает зачем вписывать localhost, root, password и т.д., то что уже можно говорить о ковырянии в двиге и базе?
если у него даже такие элементарные вопросы возникают, то ему нужно советовать браться за самоучитель smile а потом уже походу дела ковырять сам движек.


vovnetДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:23 | Сообщение # 92 | Тема: Браузерка с Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пытаюсь создать браузерку в которой система боя и локации сделаны на флэше, в связи с этим требуется человек который хорошо разбирается в action script.
Если есть желающие, пишите в тему. Пример реализации - игра Троецарствие




Сообщение отредактировал vovnet - Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:26
vovnetДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:09 | Сообщение # 93 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачем постить такие темы? Это же для тех кто ваще не рубит в РНР ничего! И чтоб поставить игруху, нужна полностью рабочий двиг, а как таковых нет, то и новичкам никакой пользы от таких постов нет.

vovnetДата: Пятница, 07 Мая 2010, 13:30 | Сообщение # 94 | Тема: 1й урок PHP: Создание регистрации, авторизации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а почему, после регистрации, в базе вместо введенного мной пароля хранится слово password?

Добавлено (07.05.2010, 13:30)
---------------------------------------------
брррр сори, я чет напутал)) сам набирал от руки и допустил ошибку


vovnetДата: Пятница, 07 Мая 2010, 09:00 | Сообщение # 95 | Тема: Оцените мою работу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня на главной текст каракулями отображается dry

vovnetДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 10:24 | Сообщение # 96 | Тема: Создание браузерной игры на движках
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

vovnetДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 09:42 | Сообщение # 97 | Тема: Создание браузерной игры на движках
почетный гость
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, а можешь посоветовать где скачать?

vovnetДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 09:33 | Сообщение # 98 | Тема: Создание браузерной игры на движках
почетный гость
Сейчас нет на сайте
посоветуйте, плиз кто знает, исходник игры типа гладиаторы или троецарствие?

Форум игроделов » Записи участника » vovnet [98]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг