Четверг, 25 Апреля 2024, 16:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » vovnet [98]
Результаты поиска
vovnetДата: Среда, 22 Июня 2011, 21:33 | Сообщение # 41 | Тема: Обновленный курс "Создание браузерной ролевой игры"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
a112, что за курсы такие?

vovnetДата: Пятница, 17 Июня 2011, 09:33 | Сообщение # 42 | Тема: Обновленный курс "Создание браузерной ролевой игры"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (a112)
Тут, понимаете, вот в чём дело - тот кто знает пхп - эти уроки ненужны и даром:)
Вы старую версию видели? Могу дать ссылку если не видели - убедитесь в её бесполезности.


старую видел, но хочу на новую посмотреть)


vovnetДата: Понедельник, 13 Июня 2011, 13:38 | Сообщение # 43 | Тема: Обновленный курс "Создание браузерной ролевой игры"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ок, кто знает PHP и хочет себе эти уроки - давайте скинемся и купим?!

vovnetДата: Среда, 08 Июня 2011, 23:53 | Сообщение # 44 | Тема: Обновленный курс "Создание браузерной ролевой игры"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну так кто-нить поделится новым курсом???

vovnetДата: Пятница, 03 Июня 2011, 16:12 | Сообщение # 45 | Тема: Обновленный курс "Создание браузерной ролевой игры"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, ну если хочешь, можешь сам оплатить.. поделишься потом?

vovnetДата: Пятница, 03 Июня 2011, 07:42 | Сообщение # 46 | Тема: Обновленный курс "Создание браузерной ролевой игры"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а не проще ли скинуться на курс и купить его все вместе???
если что я готов, необходимо всего 80 $ насобирать.
есть кто еще???


vovnetДата: Вторник, 24 Мая 2011, 19:02 | Сообщение # 47 | Тема: Flash и PHP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
такие бои реализованы в браузерках, значит это возможно)

vovnetДата: Вторник, 24 Мая 2011, 07:30 | Сообщение # 48 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (webstrict666)
связываетесь с нашей тех поддержкой и просите перевести вас в группу для просмотра курса ...

а как связаться то?


vovnetДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 23:53 | Сообщение # 49 | Тема: Flash и PHP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
у сценариев выше есть один не достаток, флешка может обратится к серверу, а вот сервер к флешке нет, поэтому прийдется запрашивать данные с сервера о том походил ли противник или нет


а это разве большая проблема?




Сообщение отредактировал vovnet - Понедельник, 23 Мая 2011, 23:56
vovnetДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 23:19 | Сообщение # 50 | Тема: Flash и PHP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
как именно будет идти бой? пошагово или реал тайм?

сначало одному отводится 15 сек на удар, потом другому. и так пока хп не закончатся.


vovnetДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 22:35 | Сообщение # 51 | Тема: Flash и PHP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (wInDx)
Выше твоего топа есть важные темы, и там уроки от ассасина!Flash,mysql,php и.т.д

спасибо за совет. я во флэше не шарю и ковыряться в нем буду, когда руки дойдут. Мне сам принцип интересен.
Йакуд, спс!


vovnetДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 21:51 | Сообщение # 52 | Тема: Flash и PHP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Вопрос к программистам, хочу реализовать в браузерной (php) онлайн игре бои на флэше. Как передавать данные в саму флешку: сила, ловкость и т.д., прямо из кода php или из БД можно напрямую?
Если кто реально шарит, объясните, буду признателен.


vovnetДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 21:35 | Сообщение # 53 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (webstrict666)
Теперь курс проходит ТОЛЬКО для тех кто в команде gs в закрытом разделе

а как в тот раздел попасть?


vovnetДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 08:26 | Сообщение # 54 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ps1x0pat, качай с торрента значит)

vovnetДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 20:17 | Сообщение # 55 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ps1x0pat)
Пишит "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу".

правой кнопкой мыши и выбери сохранить.


vovnetДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 18:37 | Сообщение # 56 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я вообще ни разу не смог зарегаться на сайте, а файл скачался нормально.. кому надо - уже все на торрентах лежит!

vovnetДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 00:13 | Сообщение # 57 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
качаем...

vovnetДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 21:28 | Сообщение # 58 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а третий урок так и должен обрываться на полслове?

vovnetДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 00:28 | Сообщение # 59 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, ты потом тут ссылку скинь, а то вдруг сайт не будет грузиться, а мне надо будет торрент обновить

vovnetДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 12:48 | Сообщение # 60 | Тема: Бесплатные видео курсы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ZiPo прав, сайт не работает

Форум игроделов » Записи участника » vovnet [98]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг