Пятница, 29 Марта 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Движок БК 1 (Немогу запустить на локалке.)
Движок БК 1
fantomicДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 16:09 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Беда в следующем.
Бд встала сразу без ошибок и прочего. Запустил главную страницу. Естественно перешел на регистрацию и сразу это высветилось:

Нажимаю окей, но на регистрацию не переводит остаюсь на главной странице. Беру значит открываю я в новой вкладке регистрацию опять выскакивает, что нужен ИЕ 4.0, но нажимаю окей и заполнив все поля нажимаю регистрацию и :

не успев догрузиться сново выкидывает на главную страницу.
Зарегистрированный персонаж в БД отсутствует. Прошу помочь решить эту проблему!!! sad

Добавлено (26 июля 2015, 16:09)
---------------------------------------------
и перелопатил уже не один форум много чего интересного пишут, но проблему так и не решил((

PATCH1Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 17:48 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен IE 4.0 или выше, возможно используется ActiveX скрипты, отсюда требуется IE. Чеж вы в хроме запускаете когда требуют IE.
TLTДата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 21:47 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Код нужно адаптировать под современные браузеры. Я бы не стал возиться с устаревшим типом браузерных игр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
fantomicДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 14:23 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
TLT

в том то и дело, что хочу этим заняться на локалке для начала, мне бы хотя бы запустить ее, решить проблему регистрации и входа

Добавлено (27 июля 2015, 11:56)
---------------------------------------------
покопался и убрал ограничение которое выскакивало - You must use IE 4.0
регистрация идет, но при входе после регистрации в саму игру все равно выбрасывает.

Добавлено (27 июля 2015, 12:01)
---------------------------------------------
ах да, забыл сказать, персы регестрируются и заносятся в БД, однако если заходить с главной страницы пишет следующее:

Not Found

The requested URL /enter.php was not found on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


хотя enter.php присутствует

Добавлено (27 июля 2015, 14:23)
---------------------------------------------
Неужели ни кто не поможет? dry

lvovandДата: Вторник, 28 Июля 2015, 00:13 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата fantomic ()
The requested URL /enter.php was not found on this server.
Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request


похоже что хост не так настроен, и при редиректе сервер не видит файл


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
TLTДата: Вторник, 28 Июля 2015, 12:24 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
fantomic, это ж неофициальный билд движка, как я понимаю... Ворованный. Не факт, что он укомплектован для полноценной работы, поэтому и не факт, что всё будет работать как нужно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
fantomicДата: Вторник, 28 Июля 2015, 12:33 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
fantomic, это ж неофициальный билд движка, как я понимаю... Ворованный. Не факт, что он укомплектован для полноценной работы, поэтому и не факт, что всё будет работать как нужно.
Цитата TLT ()
fantomic, это ж неофициальный билд движка, как я понимаю... Ворованный. Не факт, что он укомплектован для полноценной работы, поэтому и не факт, что всё будет работать как нужно.


Ну почему же ворованный, он давно в паблике лежит, в общем я решил не ставить на локалку, поставил на бесплатный хост, ну вроде как как все запускается но при в ходе в игру вот что пишет:

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/u605347266/public_html/connect.php on line 2

не могу понять в чем дело, коннект пхп открыл там все в норме, в чем может быть проблема?
lvovandДата: Вторник, 28 Июля 2015, 13:15 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата fantomic ()
не могу понять в чем дело

это расширение для mysql устарело, либо ставь версию php ниже, либо подключайся через mysqli или pdo
Цитата fantomic ()
Ну почему же ворованный, он давно в паблике лежит

что мешает в паблике лежать абы как сворованной версии?


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн

Сообщение отредактировал lvovand - Вторник, 28 Июля 2015, 13:16
fantomicДата: Вторник, 28 Июля 2015, 13:32 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
что мешает в паблике лежать абы как сворованной версии?


в общем понизил я версию пхп, все работает, корявостей пока в движке не вижу;) я перед тем качал самый оптимизированный искал;)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Движок БК 1 (Немогу запустить на локалке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг