Четверг, 28 Марта 2024, 17:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Бесплатный движок браузерной игры
Бесплатный движок браузерной игры
TeodoroДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, все пользователи сайта.
Почитав данный раздел форума я заметил что много новичков хотят создать свою браузерную игру, но выдающихся знаний php как таковых не имеется. Следовательно я решил написать самый простой движок для браузерной игры. На данный момент написана первоначальная самая первая версия, ничего особого в ней нет. Каждый раз я буду выпускать новые дополнения для скрипта. Будут интерестны ваши общие предложения по функционалу, что нужно будет добавить а что убрать. Не откажусь от нескольких рублей от вас мне в помощь, ибо оплата интернета закончилась и остаётся лишь писать весь функционал, скидывать на телефон и после сюда выкладывать. Так как интернета нету вечером дойду до друга и закину все файлы в эту же тему.

Что имеется в версии 1.0
  • Регистрация
  • Вход
  • Страница пользователя
  • Шмот (пока броня и оружия)
  • Магазин (покупка брони и оружия)
  • Арена (существует бой с ботами и с реальными людьми)
  • Различие игроков по опыту и уровню
  • Топ игроков по уровню
  • Просмотр страницы других игроков

    PS
    Теперь переходим к главному, дабы скрипт не расходился по всяким левым сайтам а остался в районе форума gcup.ru я скидываю скрипт но в нём не хватает нескольких скриптов, для получения всех остальных пишите мне в пм, скину всем.
    СКАЧАТЬ

    Сообщение отредактировал Teodoro - Среда, 31 Октября 2012, 22:07
  • cougraAccДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:49 | Сообщение # 2
    Яркая личность GD
    Сейчас нет на сайте
    Зачем писать и что-то обещать. Вечером бы и создавал тему. А сейчас, сейчас это просто очередная бессмысленная тема в стиле "Я такой классный + мне".

    Сообщение отредактировал cougraAcc - Среда, 31 Октября 2012, 12:50
    jekiДата: Среда, 31 Октября 2012, 13:54 | Сообщение # 3
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Админку заодно сделай. biggrin

    Поставьте + плизми

    TalcoДата: Среда, 31 Октября 2012, 13:55 | Сообщение # 4
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Quote (cougraAcc)
    Зачем писать и что-то обещать. Вечером бы и создавал тему. А сейчас, сейчас это просто очередная бессмысленная тема в стиле "Я такой классный + мне".

    Не-е, ему не + нужен, а
    Quote (Teodoro)
    Не откажусь от нескольких рублей


    xNova: Революция
    TeodoroДата: Среда, 31 Октября 2012, 21:42 | Сообщение # 5
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    cougraAcc, Talco, Я кого нибудь заставлял ставить мне + или -? вроде нет, а вот кошелёк я даже и не скидывал, так что я вымагатель, да я пораньше написал это сообщение но не для того что бы похвастаться!

    Ну это фиг с ним. В нашей жизни мы и созданы что бы срать срать и срать на форумах, социальных сетях и других общественных сайтах.

    Теперь переходим к главному, дабы скрипт не расходился по всяким левым сайтам а остался в районе форума gcup.ru я скидываю скрипт но в нём не хватает нескольких скриптов, для получения всех остальных пишите мне в пм, скину всем.
    СКАЧАТЬ

    Добавлено (31.10.2012, 21:42)
    ---------------------------------------------
    jeki, админка будет сделана в версии 2.0
    И между делом хочу сказать, всё в скрипте просто, скрипт нужен для новичков, что бы они поняли на простом методе как можно всё сделать


    Сообщение отредактировал Teodoro - Среда, 31 Октября 2012, 21:43
    ONL1NEДата: Среда, 31 Октября 2012, 22:39 | Сообщение # 6
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    сделай демо , скачивать вслепую не хочется
    TeodoroДата: Среда, 31 Октября 2012, 22:43 | Сообщение # 7
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    ONL1NE, Демо завтро сделаю, т.к. щас нету возможности

    Добавлено (31.10.2012, 22:43)
    ---------------------------------------------
    хочу уточнить скрипт вас ничем не удивит

    TalcoДата: Среда, 31 Октября 2012, 22:50 | Сообщение # 8
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Teodoro, Прости засранца - я в тебе ошибался! sad
    Quote (Teodoro)
    да я пораньше написал это сообщение но не для того что бы похвастаться!

    А для чего???
    Quote (Teodoro)
    В нашей жизни мы и созданы что бы срать срать и срать на форумах, социальных сетях и других общественных сайтах.

    Каждому своё...
    Quote (Teodoro)
    дабы скрипт не расходился по всяким левым сайтам а остался в районе форума gcup.ru

    Мда, если остальные скрипты аналогичны тем, которые ты выложил, то можно быть уверенным, что они никуда не разойдутся...
    Quote (Teodoro)
    скрипт нужен для новичков, что бы они поняли на простом методе как можно всё сделать

    Я бы сказал, - как не стоит делать! Лучше уж учиться на покелегенде (к примеру).

    ЗЫ Ещё раз прости засранец дяденьку...Тьфуты, то есть дяденька засранца. smile


    xNova: Революция
    cougraAccДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 07:45 | Сообщение # 9
    Яркая личность GD
    Сейчас нет на сайте
    Код отвратителен. Никаких проверок, ничего. Если и решил делать скрипт для ньюби, то делай соответствующий.
    jekiДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:47 | Сообщение # 10
    участник
    Сейчас нет на сайте
    Teodoro, если для новичков то они без админку не смогут там жить.

    Поставьте + плизми

    TeodoroДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:45 | Сообщение # 11
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    cougraAcc, за халяву не какой красивый код никто не предоставит ))) держи юзай модернизируй ) вечером закину демо и для тех кто попросил в пм остальные файлы скину ссылку для скачивания
    MrNeshДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:48 | Сообщение # 12
    Воин добра и света
    Сейчас нет на сайте
    Залей на бесплатный хостинг smile

    cougraAccДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 18:08 | Сообщение # 13
    Яркая личность GD
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Teodoro)
    cougraAcc, за халяву не какой красивый код никто не предоставит ))) держи юзай модернизируй ) вечером закину демо и для тех кто попросил в пм остальные файлы скину ссылку для скачивания

    Я про банальную фильтрацию запросов. В твоем коде нет смысла без этого. Таких недодвижков море. Если и собрался делать для народа, то делай качественно.
    AssasinДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 13:59 | Сообщение # 14
    web-coder
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Teodoro)
    cougraAcc, за халяву не какой красивый код никто не предоставит )))

    Ложь и провокация smile Если знания есть, то почему бы ими не поделится. Если нет, и интереса нет, то как раз пишут код плохо.
    Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Бесплатный движок браузерной игры
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг