Среда, 24 Апреля 2024, 19:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Teodoro [4]
Результаты поиска
TeodoroДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:45 | Сообщение # 1 | Тема: Бесплатный движок браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, за халяву не какой красивый код никто не предоставит ))) держи юзай модернизируй ) вечером закину демо и для тех кто попросил в пм остальные файлы скину ссылку для скачивания
TeodoroДата: Среда, 31 Октября 2012, 22:43 | Сообщение # 2 | Тема: Бесплатный движок браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
ONL1NE, Демо завтро сделаю, т.к. щас нету возможности

Добавлено (31.10.2012, 22:43)
---------------------------------------------
хочу уточнить скрипт вас ничем не удивит

TeodoroДата: Среда, 31 Октября 2012, 21:42 | Сообщение # 3 | Тема: Бесплатный движок браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Talco, Я кого нибудь заставлял ставить мне + или -? вроде нет, а вот кошелёк я даже и не скидывал, так что я вымагатель, да я пораньше написал это сообщение но не для того что бы похвастаться!

Ну это фиг с ним. В нашей жизни мы и созданы что бы срать срать и срать на форумах, социальных сетях и других общественных сайтах.

Теперь переходим к главному, дабы скрипт не расходился по всяким левым сайтам а остался в районе форума gcup.ru я скидываю скрипт но в нём не хватает нескольких скриптов, для получения всех остальных пишите мне в пм, скину всем.
СКАЧАТЬ

Добавлено (31.10.2012, 21:42)
---------------------------------------------
jeki, админка будет сделана в версии 2.0
И между делом хочу сказать, всё в скрипте просто, скрипт нужен для новичков, что бы они поняли на простом методе как можно всё сделать


Сообщение отредактировал Teodoro - Среда, 31 Октября 2012, 21:43
TeodoroДата: Среда, 31 Октября 2012, 12:15 | Сообщение # 4 | Тема: Бесплатный движок браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, все пользователи сайта.
Почитав данный раздел форума я заметил что много новичков хотят создать свою браузерную игру, но выдающихся знаний php как таковых не имеется. Следовательно я решил написать самый простой движок для браузерной игры. На данный момент написана первоначальная самая первая версия, ничего особого в ней нет. Каждый раз я буду выпускать новые дополнения для скрипта. Будут интерестны ваши общие предложения по функционалу, что нужно будет добавить а что убрать. Не откажусь от нескольких рублей от вас мне в помощь, ибо оплата интернета закончилась и остаётся лишь писать весь функционал, скидывать на телефон и после сюда выкладывать. Так как интернета нету вечером дойду до друга и закину все файлы в эту же тему.

Что имеется в версии 1.0
  • Регистрация
  • Вход
  • Страница пользователя
  • Шмот (пока броня и оружия)
  • Магазин (покупка брони и оружия)
  • Арена (существует бой с ботами и с реальными людьми)
  • Различие игроков по опыту и уровню
  • Топ игроков по уровню
  • Просмотр страницы других игроков

    PS
    Теперь переходим к главному, дабы скрипт не расходился по всяким левым сайтам а остался в районе форума gcup.ru я скидываю скрипт но в нём не хватает нескольких скриптов, для получения всех остальных пишите мне в пм, скину всем.
    СКАЧАТЬ

    Сообщение отредактировал Teodoro - Среда, 31 Октября 2012, 22:07
  • Форум игроделов » Записи участника » Teodoro [4]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг