Пятница, 19 Апреля 2024, 10:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Нужен сценарист
Нужен сценарист
WhiteFangДата: Четверг, 18 Октября 2012, 16:28 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен сценарист в готовый проект от него нужно будет продумка локаций и квестов художники програмиты есть !
подробнее в skype white_fang159
МаркерДата: Четверг, 18 Октября 2012, 17:01 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (WhiteFang)
Нужен сценарист в готовый проект от него нужно будет продумка локаций и квестов художники програмиты есть

... да, вам там не помешает сценарист или, по крайней мере, хоть на самую малость грамотный человек. Представить себе браузерную игру с текстами от тебя почему-то не получается: воображения не хватает.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
LissagkaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 14:15 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
програмиты
Круто, мне понравилось ... наверно разновидность термитов.


Не верь ни кому, особенно себе!


Сообщение отредактировал Lissagka - Пятница, 19 Октября 2012, 14:17
WhiteFangДата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:58 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Писал на быструю руку #1 пост верно я русский почти не знаю вот и ищю сценариста который будет писать тексты !

Добавлено (19.10.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Добавлю смотрю тут все такие крутые что только до русского языка и докапываются так как больше мозгов не хватает занятся делом PS Русский язык для иностранцев сложен так что допускать ошибки это не приступление

Es varu ari pa latviski runat un es paskatisos ka jus visu izlasisiet !

maker-rusДата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:15 | Сообщение # 5
Гений
Сейчас нет на сайте
WhiteFang, читай правила, грамотей. Тут ясно написано, писать на русском языке, а если ты живёшь где-то в Латвии, то это только твои проблемы. Правила, они для всех написаны! wink

Сообщение отредактировал maker-rus - Суббота, 20 Октября 2012, 12:16
TalcoДата: Суббота, 20 Октября 2012, 17:03 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
WhiteFang, читай правила, грамотей. Тут ясно написано, писать на русском языке, а если ты живёшь где-то в Латвии, то это только твои проблемы. Правила, они для всех написаны!

А где написано, что за ошибки - расстрел??? Это форум лингвистов или программистов???
На свои посты смотрели? Всех к стенке поставить нужно!!!

Флудерасты, блин...


xNova: Революция
pyramidaДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:52 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
WhiteFang, была у меня эпопея с поиском сценариста. Я так понял, что найти программиста проще чем сценариста. Ищите на гемдеве там точно есть. Вы даже не представляете сколько нужно дать информации для написания сценария smile

Сообщение отредактировал pyramida - Суббота, 20 Октября 2012, 19:53
AlexRabbitДата: Суббота, 20 Октября 2012, 20:08 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Решил добавить в скайп. Открываю, смотрю профиль. Место проживания: white_fang159 - Северная Корея.
Если человек даже ссыт (зачеркнуто) не может написать в профиле реальные данные - представляю как его надо будет искать, когда проект будет готов. Нафиг-нафиг таких искателей сценаристов.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
maker-rusДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 12:38 | Сообщение # 9
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
А где написано, что за ошибки - расстрел???

Чуть выше поля для ввода текста поста посмотри, угу?! smile
Quote
Это форум лингвистов или программистов???

Так точно сер! Это форум программистов и игроделов! Но если программист делает элементарные ошибки в тексте, то какие у него программы, я боюсь сказать! happy
Да и причём тут лингвисты или нет, писать грамотно обязаны все. Вас же не общитывают продавцы и не говорят, зачем нам считать, тут же не мат.тех wink


Сообщение отредактировал maker-rus - Воскресенье, 21 Октября 2012, 12:47
МаркерДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 14:27 | Сообщение # 10
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Так точно сер! Это форум программистов и игроделов! Но если программист делает элементарные ошибки в тексте, то какие у него программы, я боюсь сказать!

Ты ничего не понимаешь. Зачем писать грамотно? Мы же не на уроке русского языка.
Я вот, например, не требую от кассира, чтобы он правильно считал мои деньги, мы же не арифметику учим.
И да, я считаю, что любимым правителем Пушкина был Ленин, мы же на форуме историков.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
TalcoДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:44 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Чуть выше поля для ввода текста поста посмотри, угу?!

ха-ха - на заборе тоже написано...! Правила читай...
Quote (maker-rus)
Да и причём тут лингвисты или нет, писать грамотно обязаны все.

И кто же обязывает меня писать граматна?
Quote (maker-rus)
Вас же не общитывают продавцы и не говорят, зачем нам считать, тут же не мат.тех

Ну и пример ты привел, как в анекдотах biggrin
Давай, досвидания, вася.

Добавлено (21.10.2012, 15:44)
---------------------------------------------
ЗЫ сначала поищи ошибки в своих постах и, только если их нет, пиши о незнании русского языка другого форумчанина!!!


xNova: Революция

Сообщение отредактировал Talco - Понедельник, 22 Октября 2012, 00:15
maker-rusДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:01 | Сообщение # 12
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
Давай, досвидания, вася.

Это своему другу, который пишет на заборах говори wink


Сообщение отредактировал maker-rus - Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:01
LissagkaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 10:41 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пропустил в слове букву - получилось новое интересное слово (по посту 1).
Но...
Quote (WhiteFang)
Русский язык для иностранцев сложен


Тогда вопрос зачем тебе русскоязычный сценарист, не проще найти своего земляка.
А то, может возникнуть разное понимание написанного сценария между сценаристом и тобой.


Не верь ни кому, особенно себе!
WhiteFangДата: Вторник, 23 Октября 2012, 10:46 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lissagka)
Тогда вопрос зачем тебе русскоязычный сценарист, не проще найти своего земляка. А то, может возникнуть разное понимание написанного сценария между сценаристом и тобой.

Латвия - 2 млн население
Россия - 143 млн население
Я давно заметил что тут сидят только граматеи которые только и сидят в google и провиряют каждое слово.

Для чего вам нужно знать где я живу в гости приехать хотите ? если сработаемся вы узнаете где и как я живу.
а каждому 2 свои адреса не собираюсь довать.

Поиск сценариста продолжается !
Прошу не писать про русский язык если у вас есть вопрос ИМЕННО по работе задавайте а не как я пишу на русском!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Нужен сценарист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг