Пятница, 29 Марта 2024, 02:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Продам Анти Neverlands (движок)
Продам Анти Neverlands
DoopДата: Среда, 22 Февраля 2012, 21:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте






Большие скриншоты


Что есть:

Форум
Природа
Боты нападают
Дом дилеров
2-ая валюта
ПВ панель
Казна
Админка

Поподробней:
Quote

1. С нуля написана казна для кланов (сортировка, отображение вещей, передачи и т.п).
2. Боты больше не зависают в бою, но по прежнему зависают если нападают при переходе (исправлено).
3. Сделан нормальный список клана (онлайноффлайн, местоположение, приваты и т.п).
4. Исправлено много ошибок с недостающими или изменившими свое название картинками.
5. Полностью переделана главная страница.
6. Кланы введены в эксплуатацию.
7. Новый файл для отображения предметов в отдельном окне: iteminfo.php для удобста отображения предметов на клан-сайтах (ссылка на предмет выглядит так: http://lifeiswar.ru/iteminfo.php?имя_предмета).
8. Произведена докупка железа на сервер (теперь не должно лагать даже в часы пик).
9. Если вещь подарочная теперь отображается иконка подарка (при дарении клану отображается ник подарившего).
-----------------------------------------------------------
1. Переписан принцип нападения ботов на природе:
а) теперь боты нападают раз в 360 секунд
б) таймаут 300 секунд
в) максимум ботов 7 (зависит от уровня персонажа)
г) немного увеличен шанс выпадения денег
2. Подкорректированы бои (теперь не должно зависать при проигрыше или нападении)
3. Устранено несколько уязвимостей сервера
4. Откорректирована страница Дома Ценителей (теперь должно быть более читаемо)
5. Включен вход в здания МЭРИЯ, ЛАВКА СТРАННИКА, БЕСЕДКА ПУТНИКА, АКАДЕМИЯ СЛУЖИТЕЛЕЙ (функционал будет в ближайшее время)
6. Исправлена куча ошибок и недочетов в коде движка (теперь работать будет быстрее и стабильнее)
----------------------------------------------------------------
1. Законы, соглашения и дилеры - доделан внешний вид
2. Баг с подарками (почта и магазин подарков) - исправлено
3. Баг с бесплатными подарками - исправлено
4. Подарок нельзя выкинуть - реализована функция удаления (клик по подарку)
5. Системка при получении подарка - реализовано
6. Баг с установкой образов - исправлено (старые "глючные" образы не изменены - нужен обнул и заного выбрать)
7. Добавлено 100 клонов ботов в базу
8. Исправлена неправильная сортировка в лавке - сделайте 1 раз сортировку по уровню и все будет отображаться корректно
9. Добавлена кнопка БАНК (в меню ваш герой) - bank.lifeiswar.ru
10. Кнопка помощь теперь ведет на order.lifeiswar.ru
11. Исправлен глюк, когда кнопки сообщества наезжали друг на друга
12. Сообщества теперь выглядят как надо
13. Таблица опыта теперь выглядит как надо
-------------------------------------------------------------------

Ограничение опыта с ботов увеличено до 25000.
Боты нападают в случайное время от 60 до 380 секунд.
------------------------------------------------------------------

Добавлен коэффициент для уровня (увеличивает мф,урон и кб).
По 1% за каждый уровень.
Пример: на 16 уровне - 16% коэффициента.
На артах тоже будет работать - добавим его на копмлекты завтра.

Чтобы увеличились статы - снимите и оденьте любую вещь.

Формула:

* - умножение
/ - деление

B - базовый опыт (теперь равен уровню персонажа +1)
D[1] - урон в бою
D[2] - количество убитых противников
оп1, оп2, оп3 - различные формулы учета
к1 = уровень противника+1 / уровень игрока +5
к2 = 1.125 (всегда при бое с ботами)
к3 = 1 (при победе), 0.1 (проигрыш), 0.5 (ничья)

ФОРМУЛА:

оп1 = D[1]*(B/10 + 1)
оп2 = D[2]*0.07 + 1
оп3 = к1*к2*к3

опыт=оп1*оп2*оп3

Раньше не учитвался уровень игрока относительно уровня противника, не учитывалось количество убитых, зачем-то учитывалось максимальное хп игрока.

Удача теперь увеличивает урон при крит ударе на 80% от своего значения.
Ловкость теперь дает больше шанса увернуться.

Формулы силы и ловкости
Сила:
D[1] - минимальный урон
D[2] - максимальный урон
S - сила

ФОРМУЛА
D[1] = D[1]+(S*0.4)
D[2] = D[2]+(S*1.8)

Ловкость:
P - пробой брони
L - ловкость

ФОРМУЛА
P = P+(L*1.2)

Ловкость так же влияет и на уворот



p.s офф сайт lifeiswar.ru

з.ыы За демкой стучите покажу в ЛС или в асю (353448002). <_<


Doop.ws - Все для Веб-Мастеров, Development online of projects, skript, Doop.ws, Разработка онлайн проектов, doop, Бесплатные онлайн игры, скачать исходники игр, скачать движок игр, движки игр, исходники игр, создания онлайн игр, разработка игр

Сообщение отредактировал Doop - Четверг, 23 Февраля 2012, 02:34
DoopДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:17 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цена договорная !

Doop.ws - Все для Веб-Мастеров, Development online of projects, skript, Doop.ws, Разработка онлайн проектов, doop, Бесплатные онлайн игры, скачать исходники игр, скачать движок игр, движки игр, исходники игр, создания онлайн игр, разработка игр

Сообщение отредактировал Doop - Четверг, 23 Февраля 2012, 01:42
GC-VicДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:33 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Doop)
что не так ?


На GcUp.ru запрещено торговать незаконным ПО. Вы являетесь разработчиком данной игры? Если нет, тогда вы занимаетесь незаконной деятельностью. А ещё вероятно, попросту продаёте то, что где-то бесплатно скачали... - мошенничество.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
DoopДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:37 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
В паблике даного скрипта нет !
Мои профели можно глянуть
Здесь
тут =)

Также продаю их на других сайтах
Тут
и
тут

з.ы Есть атестат формальний нет жалоб, с веб мани работаю 3 года BL 48
з.ыы Если нужно то предоставлю в ЛС


Doop.ws - Все для Веб-Мастеров, Development online of projects, skript, Doop.ws, Разработка онлайн проектов, doop, Бесплатные онлайн игры, скачать исходники игр, скачать движок игр, движки игр, исходники игр, создания онлайн игр, разработка игр

Сообщение отредактировал Doop - Четверг, 23 Февраля 2012, 00:44
ggmanДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 02:12 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не могу увеличить картинки и поэтому могу ошибаться. Но. Разве графика шмота взята не из игры Грани Реальности?
DoopДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 02:29 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Графику можно сменить я продаю функционал =)

з.ы Добавил в первый пост Большие скриншоты


Doop.ws - Все для Веб-Мастеров, Development online of projects, skript, Doop.ws, Разработка онлайн проектов, doop, Бесплатные онлайн игры, скачать исходники игр, скачать движок игр, движки игр, исходники игр, создания онлайн игр, разработка игр

Сообщение отредактировал Doop - Четверг, 23 Февраля 2012, 02:33
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 13:01 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Doop)
Графику можно сменить я продаю функционал =)

Что именно продает нам администратор сайта doop.ws я не знаю, но что данный ТС и все пользователи dapf.us это не умелые ПХПшнЫки я убедился

Добавлено (27.02.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Добавлю еще вот что.. на данных сайтах не программисты а барыги и мошейники


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
AssasinДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:08 | Сообщение # 8
web-coder
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, Ну, не все, не все.
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:12 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Dinoiera, Ну, не все, не все.

Я 3 раза подавал темы и там и там что куплю настроенную сборку и т.д. любые деньги предлагал - мне кидали одни не рабочие боты, причем кидали те люди, которые там чуть ли не боги программирования..
Основной способ заработка на этих сайтах - слить игру используя TeleportPRO, из кусков кода собрать кишмиш и выложить с красивыми скринами на форум за денюшку.. да и сливы там последний был 4 месяца назад.. многие писали что тупо из Одного Г делают Гламур Г.. образно говоря мою картошку от земли и выдают за картошку фри.. а ее еще готовить надо как бы


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
AssasinДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:15 | Сообщение # 10
web-coder
Сейчас нет на сайте
Было дело, но все же не все там барыги и мошенники. Как минимум X-ray, Жека, Ильйа нормальные пользователи, не видел ни разу что бы кинули.
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:23 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
X-ray слить только может, за это ему респект.. но и только ему...
Я мог бы сюда переписку выложить всех "Топ" программистов форума daof.us .. было бы весело.. но делать не буду чтобы их не смущать.. тем более я говорил про "топовых".. есть там пару новичков в программировании.. но чаще всего на конкретный вопрос по теме - что не работает - ответ а ты возьми из другой и замени файл... пытался сделать копию БК из всего что там выложили.. не модификаторов, не рабочих скилов... одни картинки только.. самого текста нет порой помимо действий... я даже видел БК клон который там продали за 10к рублей с 8мью городами.. корчое скажу вот.. если на GcUp хоть что-то пытаемся сделать руками и головой то там только копипаст или $$..

Assasin,
P.S. Жень, ты года 2 назад обещал выложить еще уроки по браузеркам, кстати где то до сих пор сохранился тот колобок бегающий по полю который мы с тобой сделали :DD

Добавлено (27.02.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Предлагаю данный топ закрыть и удалить, чтобы не было Холивара в данном топе.. А если на таком хорошем форуме Doop еще раз будет что-то продавать то натравлю на него хозяев тех игр, клоны которых он пытается продать...

P.S. У них на форуме проходит акция - "БАРЫГАМ - НЕТ!" а сам админ продает на других... facepalm


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
AssasinДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:30 | Сообщение # 12
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
P.S. Жень, ты года 2 назад обещал выложить еще уроки по браузеркам

Да я же на флеш давно забил. Разве что на чисто php могу написать, либо php+html5.
Quote (Dinoiera)
кстати где то до сих пор сохранился тот колобок бегающий по полю который мы с тобой сделали :DD

ахахаха, у меня давно его нету, то комп сломался, то винт полетел, то новый комп купил))) Но зато я тот редактор на html5 перенес, но там винт полетел и все пропало. Вот сейчас восстанавливаю.
Вот как там было video
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 14:46 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
=)
Помню еще 1ю версию колобка где мы сделали поле 10х10 и снизу кнопки со стрелочками <- -> ^ v и т.д.


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
DoopДата: Среда, 29 Февраля 2012, 23:35 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сюда пришел не для таво что б вы унижали а для таво что б продать игру !

p.s Прошу не розводите флуд. Создайте тему и там росказывайте друг другу


Doop.ws - Все для Веб-Мастеров, Development online of projects, skript, Doop.ws, Разработка онлайн проектов, doop, Бесплатные онлайн игры, скачать исходники игр, скачать движок игр, движки игр, исходники игр, создания онлайн игр, разработка игр
ScottysДата: Четверг, 01 Марта 2012, 01:49 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Doop)
Я сюда пришел не для таво что б вы унижали а для таво что б продать игру ! p.s Прошу не розводите флуд. Создайте тему и там росказывайте друг другу


и не скажешь, что возраст указанный в профиле реален smile
тогда не унижайся и, либо, отдай за даром, либо же за 1$ smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
GavolotДата: Четверг, 01 Марта 2012, 03:43 | Сообщение # 16
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Зато люди деньги делают)) за 10к продать земляную картошку под видом чипсов надо еще умудриться)

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
DoopДата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:09 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
и не скажешь, что возраст указанный в профиле реален
тогда не унижайся и, либо, отдай за даром, либо же за 1$


Бесплатный только сыр в мышеловке!

p.s Какое отношения имеет мой возраст? я не унижаюся ето вы унижаете пользувателей тока не могу понять по какой причине ?

p.ss А то что некоторые нубы ничиво не могут зделать а тока клянчут на халяву ето ваши проблемы.


Doop.ws - Все для Веб-Мастеров, Development online of projects, skript, Doop.ws, Разработка онлайн проектов, doop, Бесплатные онлайн игры, скачать исходники игр, скачать движок игр, движки игр, исходники игр, создания онлайн игр, разработка игр
ScottysДата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:41 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Doop)
Бесплатный только сыр в мышеловке! p.s Какое отношения имеет мой возраст? я не унижаюся ето вы унижаете пользувателей тока не могу понять по какой причине ? p.ss А то что некоторые нубы ничиво не могут зделать а тока клянчут на халяву ето ваши проблемы.


ты пытаешься деньги получить за эту мышеловку smile мог бы выложить куски СВОЕГО УНИКАЛЬНОГО кода, люди бы посмотрели за что платят,
а если код не уникальный, то все и так понятно.

Я никого не унижаю, если ты не заметил smile

Наши нубы много чего могут сделать и за бесплатно, кстати smile Раздражают нубы, которые пытаются втюхать за денюжку, то, на что свои авторские права доказать не могут smile


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды запрещены

Дизайн-студия Advance
Мы еще и игры делаем ^_^
e127139Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 01:34 | Сообщение # 19
уже был
Сейчас нет на сайте
Как интересно, когда левые люди продают левые наработки и при этом истекают ложью и ядом на тех, кто достаточно умён чтобы не верить на слово. :)

ТС вор. Он не писал. Он заказал, дал предоплату, получил демонтстрационную версию и исчез не заплатив.
Я не буду требовать справедливости. Её нет в этих ваших интернетах. Просто знайте: ТС - не автор. Код - не 100% работоспособный.

Санта, если еще раз поймаю на лжи в каком нибуть уважаемом мной месте - положу файлы на гитхаб. Желаю удачи.

Извините, что анонимно.
dixi.
ForIlyaДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:48 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребятушки, за спиной обсуждать не дело. Раньше Dapf.us был примером для подражания, высокая активность, много толковых прогеров. Но политика изменилась, и все пошло коту под хвост.. Люди начали уходить, мало осталось толковых людей. Дапф засох, и причем давно. Но все же есть люди кто пытается поливать капельками дапф, что бы он хоть немного ожил. А насчет продажи, это тут причем? Т.е дапф должен быть в ответе за тех кто что продает? Человек который покупает дерьмо под видом шоколада, прекрасно знает что покупает. Просто он уверен что он реально сделает из этого псевдо шоколадки настоящую шоколадку.
Так что, хватит уже.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Продам Анти Neverlands (движок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг