Пятница, 29 Марта 2024, 03:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Скрипт онлайн игры World of sinners by DeviLlundead
Скрипт онлайн игры World of sinners by DeviLlundead
dimka3366Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 17:16 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в смысле одно и тоже пишу? Ты глупый чтоли? В этой теме я не спрашиваю что ты делал 8 часов, я сказал что раз ты пути к картинкам менял 8 часов то скрипт ты будешь оптимизировать месяца 4

Добавлено (24.11.2011, 17:16)
---------------------------------------------
А то что против ICQ это зря, новые версии не чем не хуже скайпа)) Да и работенку бы подкинул тебе.


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
alexanderДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 21:11 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
люди ещё раз скажите как сделать смотрителем когото а то я сделал так же как мне написали тоесть <inv><molch><prison><block><w_pom><b_info><punishment><clan><edit><glav> но что то не получилось обьясните популярнее пожалосто очень надо

Добавлено (10.12.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Кто то разобрался как сделать квест через админ панель в игре?

JurisДата: Среда, 04 Января 2012, 03:26 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Братцы подскажите пожалуйста отчего к БД не подключается? Базу данных перенес, путь в конфиге переписал,а не соединяется и все тут...
все разобрался)) простите новичка...забыл в директорию www все сложить


Сообщение отредактировал Juris - Среда, 04 Января 2012, 04:18
BUDARHANATДата: Четверг, 05 Января 2012, 04:44 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Скачал, установил, очень рад, что игра запустилась.
Пока что смотрю, изучаю игру.

Отсутствуют рисунки на карте :


С чем это может быть связано ?


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Четверг, 05 Января 2012, 04:54
JurisДата: Четверг, 05 Января 2012, 13:52 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
добавил нового бота, создал к нему новую картинку, картинку эту залил в папку images\persons . . Размер для образов сделал как и у других ботов.Но образ бота не отображается...в чем может быть проблема?
Все разобрался!
Возник другой вопрос как добавить описание бота? В БД есть вроде такая строка, описание туда внес,но в инфо самого бота информация не поступила. Какой файл редактировать?


Сообщение отредактировал Juris - Четверг, 05 Января 2012, 16:21
BUDARHANATДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:08 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста, а зачем в конце пути к файлу скрипта game.js добавлены два символа, вот этих ?2 ???

Code
<SCRIPT LANGUAGE='JavaScript' SRC='js/game.js?2'></SCRIPT>


Это так надо что ли ?


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Воскресенье, 08 Января 2012, 20:10
hamelyonДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 21:30 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не могу понять, в чем проблема с ботами... а точнее они как бы в базе есть но 10+ уровня, а на первых уровнях на арену смысла идти нету при маленьком онлайне? И если я создам бота предположим 1лвл он будет работать и что подключать и т.д.? заранее спасибо...
alexanderДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 22:51 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
незнаю как ты смотришь ну там боты есть с 0 по 50 уровень) если ты добавишь то они будут) Заходишь персонаж-возможности министра -боты -добавить новую линейку ботов )
ArhangelДата: Понедельник, 23 Января 2012, 00:11 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BUDARHANAT)
Скажите пожалуйста, а зачем в конце пути к файлу скрипта game.js добавлены два символа, вот этих ?2 ???

это насколько я знаю делается что бы браузер заново загрузил скрипт если он уже его загружал


Бесплатный хостинг для начинающих игроделов.
Представляю начинающим игроделам браузерных игр бесплатный хостинг, с вашим доменном или своим поддоменом
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. "Титаник" - проффесионалами...
То что я пишу большей частью ИМХО.
Помог? ставь +
hamelyonДата: Понедельник, 23 Января 2012, 13:34 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (alexander)
незнаю как ты смотришь ну там боты есть с 0 по 50 уровень) если ты добавишь то они будут) Заходишь персонаж-возможности министра -боты -добавить новую линейку ботов )


Может я что то путаю, но админка только редачит карту и добавляет ботов на поверхности... я имел ввиду ботов на арену.. и есть ли такие вообще ... по типу подал заявку тут тебя бот принял в бой или ты можешь принять.... (игровых ботов)

Добавлено (23.01.2012, 05:06)
---------------------------------------------
Всё разобрался... я так понял основная админка через main.php?go=administration может есть еще какие то функции а то описание не для новичка

Добавлено (23.01.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Самый горячий вопрос накипел, как изменить скорость передвижения? при обычном пользователе в среднем секунд 15 после того как сделал права админа стала 80сек где ето можно редактировать?

BUDARHANATДата: Вторник, 31 Января 2012, 00:44 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (hamelyon)
Самый горячий вопрос накипел, как изменить скорость передвижения? при обычном пользователе в среднем секунд 15 после того как сделал права админа стала 80сек где ето можно редактировать?


Определённо это где то в "базе данных".
Я ещё в этом скрипте не ковырялся настолько, что бы знать эти тонкости, но по логике вопроса подсказать могу где искать.

Ищи в базе где прописана скорость, скорее всего на английском, может быть "speed" или "rate".
Возможно в таблице юзера. Изучи дамп своего админ-персонажа, что в нём написано.
Найти это не такая уж и большая проблема. Главное не ленись и не надейся на кого то.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Вторник, 31 Января 2012, 00:47
zabodayДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 21:48 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет...
хм... а где смотреть? и где можно скачать? пощупать ручками?
TalcoДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:08 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zaboday)
где можно скачать?

Давай я поищу за тебя.


xNova: Революция
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Скрипт онлайн игры World of sinners by DeviLlundead
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг