Среда, 24 Апреля 2024, 23:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » hamelyon [4]
Результаты поиска
hamelyonДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 15:32 | Сообщение # 1 | Тема: Создание карты для Браузерки
был не раз
Сейчас нет на сайте
То же интересно как?
hamelyonДата: Понедельник, 23 Января 2012, 13:34 | Сообщение # 2 | Тема: Скрипт онлайн игры World of sinners by DeviLlundead
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (alexander)
незнаю как ты смотришь ну там боты есть с 0 по 50 уровень) если ты добавишь то они будут) Заходишь персонаж-возможности министра -боты -добавить новую линейку ботов )


Может я что то путаю, но админка только редачит карту и добавляет ботов на поверхности... я имел ввиду ботов на арену.. и есть ли такие вообще ... по типу подал заявку тут тебя бот принял в бой или ты можешь принять.... (игровых ботов)

Добавлено (23.01.2012, 05:06)
---------------------------------------------
Всё разобрался... я так понял основная админка через main.php?go=administration может есть еще какие то функции а то описание не для новичка

Добавлено (23.01.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Самый горячий вопрос накипел, как изменить скорость передвижения? при обычном пользователе в среднем секунд 15 после того как сделал права админа стала 80сек где ето можно редактировать?

hamelyonДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 21:30 | Сообщение # 3 | Тема: Скрипт онлайн игры World of sinners by DeviLlundead
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не могу понять, в чем проблема с ботами... а точнее они как бы в базе есть но 10+ уровня, а на первых уровнях на арену смысла идти нету при маленьком онлайне? И если я создам бота предположим 1лвл он будет работать и что подключать и т.д.? заранее спасибо...
hamelyonДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 21:28 | Сообщение # 4 | Тема: Бойцовский клуб by DeviLlundead *new
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мало где относительно рабочая версия есть я бы даже сказал я ещо негде не находил рабочей версии хотя б на 50%)

ща потестим...


Сообщение отредактировал hamelyon - Воскресенье, 22 Января 2012, 21:37
Форум игроделов » Записи участника » hamelyon [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг