Пятница, 19 Апреля 2024, 05:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Alternativa3D + браузерная игра (интересуюсь)
Alternativa3D + браузерная игра
OmenДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 14:52 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наро прошу совета кто что знает скинтесь информацией про то как можно это совместить?
FERAMONДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 14:57 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Это можно совместить точно так же, как Соленый огурец с молоком или снатворное со слабительным.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
OmenДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:05 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это можно совместить точно так же, как Соленый огурец с молоком или снатворное со слабительным.

лутшебе ты вобще не чё не писал если незнаешь как!!!! прошу подобного больше не писать!
VinchensooДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:21 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Omen, а что тут неясного?
Ферамон считает, что это несовместимые вещи


AssasinДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:32 | Сообщение # 5
web-coder
Сейчас нет на сайте
Отчего же? Можно совместить, ведь есть игры сделаные на Флеше для браузера, это то же самое только в 3D формате. Например вот клик

Сообщение отредактировал Assasin - Суббота, 05 Сентября 2009, 15:33
OmenДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:38 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Отчего же? Можно совместить, ведь есть игры сделаные на Флеше для браузера, это то же самое только в 3D формате. Например вот клик

всё правильно вот парень не отстаёт от жизни)))а типерь мне нужно прикинутся как всё это днлается какая среда для разработок и тп
AssasinДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:44 | Сообщение # 7
web-coder
Сейчас нет на сайте
Ну среда это сама Alternativa3D, с ней не работал, так что там, да как не снаю. Работаю с Адобе Флеш. Но думаю Девяностых что то подскажет.
OmenДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:47 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот вобщем то потихоньку разбираюсь я скачал flex development там и загружается Alternativa3D в качестве плагинов или среды не пойму ща буду дальше глядеть у кого какие мысли пишите не стесняйтесть!
AssasinДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 15:48 | Сообщение # 9
web-coder
Сейчас нет на сайте
Вот посмотри клик
FERAMONДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 18:00 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Омен, а ты че так завелся ? Не хватает логики догадаться, что я хотел сказать ? Ты хотел узнать совместимость, вот я тебе и привел примеры совместимости, которые по моему мнению верны. Я выразил ИМХО. А если будешь общаться со мной в подобном тоне, то и я начну с тобой по другому и тебе это точно не понравится. Последние пару человек, которые позволяли себе общаться со мной в подобном тоне сейчас до сих пор не могут ничего написать на форуме и вообще разработкой игр.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
OmenДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 18:47 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Омен, а ты че так завелся ? Не хватает логики догадаться, что я хотел сказать ? Ты хотел узнать совместимость, вот я тебе и привел примеры совместимости, которые по моему мнению верны. Я выразил ИМХО. А если будешь общаться со мной в подобном тоне, то и я начну с тобой по другому и тебе это точно не понравится. Последние пару человек, которые позволяли себе общаться со мной в подобном тоне сейчас до сих пор не могут ничего написать на форуме и вообще разработкой игр.

Ты мне угражаешь чтоли?! И кто ты ваще такой !? Ты мля бред не неси если незнаешь что и как делается!!!!!!

VinchensooДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 18:57 | Сообщение # 12
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Omen, FERAMON, ТИХО!!
За "мля" вообще можно поймать...т.к. замена мата...
Quote (Omen)
угражаешь

русский язык...
Quote (Omen)
Ты мне угражаешь чтоли?! И кто ты ваще такой !? Ты мля бред не неси если незнаешь что и как делается!!!!!!

Ферамон на сайте что-то вроде наставника...иногда резкого,грубого, но действенного. Не советую с ним ругаться с первого же дня.


FERAMONДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 20:22 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Омен, я тебя только предупредил, что со мной ссориться не стоит. Ничего хорошего тебе это не принесет. Только лишнюю головную боль и осторожность на форуме. Кто я такой ? Я почти ветеран на форуме и повидал тут много. Еще я зареган на куче других ресурсов. Я раскритиковал много проектов в зародыше и разрабы этих проектов сами забили на свои проекты из-за того, что сами осознали свои ошибки и спаслись от насмешек других разрабов. Некоторые щас занимаются другими, более хорошими проектами, а остальные сейчас читают книги и набираются опыта, чтоб в следующий раз слышать более приятные комменты. По профессии я сценарист и около года уже занимаюсь играми. Помог много кому и огорчил много кого. Вот вроде и рассказал. А вот кто ты в игрострое, какой опыт имеешь и какими знаниями обладаешь ?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
simtikoДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 20:29 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Для того что бы создавать онлайн игры нужно знать ПХП и флэш, и никакая альтернатива 3д тебе не поможет.В ссылке приведенной ассасином игра создана на Abode Flash + ПХП.А реально нету пока ни одной онлайн игры созданной на альтернативе3д.
VinchensooДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 08:50 | Сообщение # 15
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
simtiko, в теории их можно скрестить...но как- уже не ко мне вопрос)

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Alternativa3D + браузерная игра (интересуюсь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг