Пятница, 29 Марта 2024, 11:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Че делать с исходником (название темы убивает))
Че делать с исходником
MarvinGotДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 13:58 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Короче есть у меня исходник, БК например, да неважно какой впринцыпе
ПХП знаю только поверхностно, все на что меня меня хватит ето только редактирование, подстраивание под себя уже готового кода.
Так вот ткните мне пожалуйста пальцем что и где в исходнике находится, например как мне отредактировать имеющиеся и добавить новые вещи
создать новую локацию
создать классы персонажей и их уникальие скилы.
cougraAccДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 14:33 | Сообщение # 2
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Чувак, если ты знаешь пхп поверхностно то ты должен понимать что при любом раскладке, будь то игра, форум, сайт.... это приложение. Так же и локации и классы, да что угодное, это частица приложения. Тебя тут никто не ткнет, каждый движок написан по разному! Совет один: ищи, меняй, пробуй, учись!
ArhangelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 15:09 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Либо учи пхп лучше, либо ковыряйся в исходниках и пытайся понять что там и как реализовано, либо ищи человека который за деньги изучит код и все сделает покажет в этом исходнике.

Бесплатный хостинг для начинающих игроделов.
Представляю начинающим игроделам браузерных игр бесплатный хостинг, с вашим доменном или своим поддоменом
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. "Титаник" - проффесионалами...
То что я пишу большей частью ИМХО.
Помог? ставь +
YashkoДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:14 | Сообщение # 4
php is love
Сейчас нет на сайте
+1 к вышесказанному.
А шмотки(да и локации наверное), вероятней всего, хранятся в БД. Там то и редактируй\добавляй\удаляй.


Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.

Сообщение отредактировал Yashko - Понедельник, 20 Июня 2011, 18:15
anton-garДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:19 | Сообщение # 5
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (MarvinGot)
Так вот ткните мне пожалуйста пальцем что и где в исходнике находится, например как мне отредактировать имеющиеся и добавить новые вещи
создать новую локацию


Почти во всех браузерных играх, а следовательно и в их исходниках, есть "админ панель", если не можете работать с бд и исходным кодом - добро пожаловать туда, возможно, там есть редактор...
Но мой вам совет: лучше доводите свои знания в php и mysql до совершенства, а там и свою игру можно написать!




Сообщение отредактировал anton-gar - Понедельник, 20 Июня 2011, 18:21
MarvinGotДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 21:09 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я все понял, короче нужно все таки учебник качать, и прилипать к монитору на недельку...
KafkianskiyДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 21:15 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MarvinGot)
Я все понял, короче нужно все таки учебник качать, и прилипать к монитору на недельку...


PHP и MySQL за неделю это:
KornivalДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 21:28 | Сообщение # 8
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
PHP и MySQL за неделю это:

Если на неделю уткнется, то разобраться в исходниках сможет.
ArhangelДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 21:31 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
Если на неделю уткнется, то разобраться в исходниках сможет.

Ну это зависит от человека, и от исходников.


Бесплатный хостинг для начинающих игроделов.
Представляю начинающим игроделам браузерных игр бесплатный хостинг, с вашим доменном или своим поддоменом
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. "Титаник" - проффесионалами...
То что я пишу большей частью ИМХО.
Помог? ставь +
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Че делать с исходником (название темы убивает))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг